если проем без подрезки, т.е. готовый размер, ничего сложного. Правда если руки из попы лучше все таки нанять человека который в этом разбирается. Ставим в проем, ровняем уровнем, крепим в кирпич анкерами, пеним, обрезаем пену и цепляем наличник
))в каком городе? Мы прошлись по кучу фирм, стартует установка от 900, и демонтаж отдельно, правда мы ходили по известным фирмам типа Папы Карло и Двери Беларуссии
Днепр. Вот только на той неделе ставилив офисе, демонтаж и монтаж - 750 грн
теперь осталось спросить Автора откуда она, нам демонтаж и монтаж одной двери обошелся в 1200 в Киеве, и это абсолютно средняя цена , про 500 грн даже не слышала
Киев это Киев ))) . Есть еще ресурс Кабанчик - думаю там можно найти очумельца
осталось что бы этот очумелец нормально поставил двери и взял за это дешевона Кабанчике сидят все кому не попадя, обычно у нормальных ремонтников очередь на год вперед без кабанчика
Ну это лоторея. Мне мастера из магазина, где двери брала варили воду 2 недели, в итоге отказались - не захотели заморачиваться, а частник, правда по наводке от знакомых, все сделал отлично. Но у него тоже запись большая - тоже ждала его. Но лучше подождать, чем как кум - с другом сами решили дверь входную поставить - снять старую смогли, а новую не смогли - два дня висело покрывало. Хорошо, хоть перегородка закрывается ))))