Дело было давно• 08 апреля 2019
Какую Honda купить б/у
Бюджет 12 тысяч долларов. Или не морочить голову и купить hyundai accent новый. Как лучше?
західний_діалект• 08 апреля 2019
если Вы не знаете, какой/как выбрать б/у автомобиль, берите лучше новый
Дело было давно
• 08 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
А мазду не хотите?)
Какую модель посмотреть мазды?
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
Какую модель посмотреть мазды?
Никакую-они все г...о
Перец душистый• 08 апреля 2019
Volkswagen Golf 2013 - 2014 года, как вариант.
Хундаи мне напоминает наш жигуль, только в корейской обработке (т.е. сыпется также, а за корпус вообще молчу)
Роза завяла• 08 апреля 2019
Если себе хонда цивик ,с автоматом ,компьютер для девушки самое оно,пан панорамная крыша,супер
И_В_офигительных_штанах• 08 апреля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Никакую-они все г...о
Сами вы г...но.3 мазды из салона в семье 10 лет.Не пишите того,в чем не разбираетесь.
Перец душистый• 08 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
При мне на подъемник ставили Мазду - матерился СТОшник, что очень плохой металл у Мазды и они гниют.... Утверждать ничего не буду, я не спец. Автору лучше бы на автофорумы обратиться, да и отзывы почитать. А тут каждый свое хвалить будет

КлараЦеткин• 08 апреля 2019
Пару месяцев назад продала свою Honda CRV 2008 за 11600. Отличный автомобиль, но не молодой. Новый автомобиль всегда лучше, но я бы все-таки предпочла Honda)
Телочка• 08 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
А кроме Мазд в вашей семье еще что нибудь было?.. может вам просто сравнивать не с чем? Я бы тоже ни Мицик, ни Мазду - не посоветовал бы...
Люблю Украину• 08 апреля 2019
Берите хонду аккорд, за 12 тыс можно поискать хорошую. Машинка безотказная, надежная, берите обязательно на автомате. Не берите сивик, он маловат, если есть семья, то аккорд гораздо лучше и красивее.
Мейк-ап форева• 08 апреля 2019
Ответ дляПерец душистый

И поддержу вас! Ужаснейший металл, быстро гниет, купленые новыми.
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
А вы кроме этого г...на нормальную машину купите,а то дро...е на неё на картинках