Бойцовская• 08 апреля 2019
Линолеум?! Метраж, рисунок, нужен совет
Выбрали линолеум, дорогой, красивый. Одна комната и коридор в одном цвете. Теперь стал вопрос. В комнате рисунок доски лежит вдоль, а в коридоре будет поперек. Потому, что если стелить в коридорчике, то идёт переплата в 2.700 грн . Остатков линолеума нет, а покупать придется с излишком. Коридорчик маленький с кладовкой. Как обыграть это дело? У кого рисунок лежит по разному? Может выбрать в коридорчик другой цвет, но квартира однокомнатная, хотела пол одинаковый. На кухне собирались делать плитку.
Бойцовская
• 08 апреля 2019
Я вообще крейзи, могу купить этот излишек, чтоб душа была спокойная и приятно было смотреть. Но...муж смотрит на меня как на ненормальную. Деньги можно было пустить на покупку люстры. Да, кстати ещё в прихожей будет коврик для обуви. Сама прихожая, пятачок. Но блиииин так хочется чтоб рисунок лежал идеально.
Может конечно в жизни кладут по разному, поэтому с удовольствием вас выслушаю
Бойцовская
• 08 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это сразу заметно, потом привыкаешь и кажется, что так и надо.
а у вас так?
Бойцовская
• 08 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
У нас так получилось, никак не обыграть, но не напрягает совсем
Значит, такая практика встречается. А то я думала только мне так везёт. А у вас с другими комнатами линолеум одинаковый?
Бойцовская
• 08 апреля 2019
Итак прихожую посчитали цельным куском, чтоб из остатков не клеить. Потому как проходящая
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
а у вас так?
У меня ламинат. Но когда поклеили обои я готова была их содрать. Сейчас вижу тех боков, там штора прикрывает, с другой стороны шкаф. А у вас коврик всё скроет.
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2019
Я шизонутая. Обои сорвали, сделали декоративную штукатурку. Одинаковый цвет во всех комнатах. Ламинат положили во всей квартире одинаковый
Бойцовская
• 08 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Аж улыбнули) и я такая чекнутая, как вобью в голову. Сейчас смотрю может кто остатки продает