ФсеСама• 08 апреля 2019
Девочки, пожалуйста, подскажите. 52% хлопка в спортивных леггинсах - это много?
Эластан 13 %, полиэстер 35 %. Эта ткань будет мокрая после тренировки или нет? И вообще, какой состав лучше для интенсивных тренировок?
ФсеСама
• 08 апреля 2019
СПасиьо, девочки. В общем, буду искать без коттона вообще. Цены, конечно, на все - с ума сойти!!(((
Застряла• 08 апреля 2019
Вони якісні,не зносити.Я маю 2 пари,займаюся по 2-3 р/ нед,вже більше 2 років.Давно брала по акції за 700 грн.Як нові.
ФсеСама
• 08 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Пропустила акцию на рибок, была недавно минус 50.(((