Сплюшка• 08 апреля 2019
По следам темы про ноги. Фото. Помогите.
Всю сознательную жизнь считала, что они кривые. После прочтения топовой темы, завязалась дискуссия с мужем по этому поводу. Теперь я запуталась, так кривые они или ровные? Юбки не ношу, комплексную - икры всегда худые. Мне 31, рост 167, вес 50.
Результат:
вже голосів:
178 (41.11%)
Ровные
144 (33.26%)
Юбку бы носила
62 (14.32%)
Юбку не носила бы
36 (8.31%)
Кривые
13 (3%)
Ответы
Простецкая• 08 апреля 2019
они вроде и не кривые... но печальные. Правильно, что короткое не носите
Намакушка• 08 апреля 2019
Ну как сказать...ноги не кривые, а просто просто не красивые, и дряблые колени
Форс мажор• 08 апреля 2019
Хорошие ножки, форма женская. Юбки на вас будут отлично смотреться, вернее, вы в юбке
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2019
Ответ дляСусановна
На комплимент напрашиваетесь?
Вам действительно нравятся ноги автора?
Сплюшка
• 08 апреля 2019
Ответ дляСусановна
На комплимент напрашиваетесь?
вы издеваетесь? Смотрите, что в комментах 3 и 4.
Покорительная• 08 апреля 2019
У вас хорошая форма ног, но есть вроде (может конечно то так на фото) дряблость выше колен.
А вообще то в 31 можно уже научиться плевать на чужое мнение и делать так как вам нравится. Жизнь одна! если вы хотите носить юбки в этой жизни, то поторопитесь, второго шанса не будет.
Сплюшка
• 08 апреля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Ровные. А вы спортом занимаетесь?
нет, лентяйка я

Простецкая• 08 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
я не писала, что они кривые. Но в коротком ПОКА нельзя. Нужно срочно на спорт
Угадайс• 08 апреля 2019
Ноги ровные, хорошие ноги, но им не хватает внимания. Массаж, зарядка, загар.
А может это неудачное фото, такое бывает, когда телефон так разукрасит, что мама не узнает.
Да, я блондинка!• 08 апреля 2019
Ровные, но очень просят спорта.
Икры можно реально подкачать, у меня тоже икры худые, я лет в 16 нашла какой-то комплекс упражнений в журнале и за три месяца улучшила их форму. Надо внутреннюю часть заполнить мышцей.
Ну и вам конечно верх надо подкачать, очень уж дрчблые для 31 года((
Голубая фишка• 08 апреля 2019
Ноги не кривые, но какие-то не красивые. Может в колготках и юбке будет выглядеть хорошо.
Анонимчик• 08 апреля 2019
Средние ноги. Не кривые, просто какие-то некрасивые. Носить-то юбки можно, некоторые и с вообще печальными ногами их носят, но будет некрасиво.
В общем, как в том фильме: ’Такие ноги нужно прятать под макси’.
Анонимчик• 08 апреля 2019
А ещё носочки эти...
Наденьте платье, колготки, туфельки. Тогда мнения будут другими.

Волшебная палочка• 08 апреля 2019
Ноги ровные, юбку бы не носила(
Автор, Вам прямая дорога ровными ногами в спортзал)
Мальчижка• 08 апреля 2019
Отличные, красивые, ровные ноги! Автор, пока молодая, я бы на вашем месте не вылазила бы с коротких юбок, шорт, платьев! Молодость очень быстро проходит! Носите все, что ВАм захочется!
Настасья Пицун• 08 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
а вв сами не видите?
Гага Газу• 08 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы этих комментаторов видели?))))Я ни разу не видела по-настоящему красивых или даже просто симпатичных людей, которые так брызгали бы ядом )) Носите,когда,если не сейчас?))’ПОКА нельзя’ - так миииилооо))Не забудьте,автор, проконсультироваться насчет остальных частей тела.Может,надо мешок и паранджу, чтобы не оскорблять своим видом нежных советчиц)
АгатаХристя• 08 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
ноги ровные конечно же. короткое можно только такое, которое прикроет самые аппетитные части и не обтяжка. если длиннее, то карандаш классический вам очень пойдет.