Аристократка-тунеядка• 09 апреля 2019
тренер говорит, что не надо изолированно качать икры.
Упры на икры вроде шлифуют искры, а надо сначала набрать массу. А как я ее наберу, если я икры вообще не качаю?!! Я делаю общие упражнения: приседания, выпады, ягодичный мостик и т.д. Типа этого хватит...
Аристократка-тунеядка
• 09 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
тренер прав
Уууууууу....Так хочется икры, у меня их совсем совсем нетуууууууу..... Хожу в зал с января. Фигура чуть лучше. но икры.... Когда начала их качать изолированно (втихаря от тренера), они стали расти....А тренер увидела и дала по башке.
Аристократка-тунеядка
• 09 апреля 2019
Ответ дляIQ 80
А почему не надо изолированно?
Говорит. что изолированные упры - это шлифовка. А у меня типа шлифовать сейчас нечего. Ну так откуда взяться массе, если я их не трогаю???
Україна понад усе!• 09 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А почему нельзя? Тренер странный
Аристократка-тунеядка
• 09 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А почему нельзя? Тренер странный
Цитата:
А почему нельзя? Тренер странный[/
пост 4. А они и правда растут, когда я их изолированно качаю... а она говорит, нет смысла... Они не будут расти...
На паровозе• 09 апреля 2019
Тренера на мыло. Обязательно качать икры! А то будут ноги, как окорочка у курицы. Ляжки большие, а икр нет.
Україна понад усе!• 09 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Цитата:
А почему нельзя? Тренер странный[/
Будут расти, делайте упражнения) удачи)
Ух ты какая Я• 09 апреля 2019
мелкие мышцы вроде как не качают изолировано. Они работают, когда Вы работаете над крупными мышцами. Икры легко начать, пресс легко начать, но в целом будет не соответствие. У меня лично зад качается полгода, а руки - 2 недели.
побольшомусекретику• 09 апреля 2019
А мне тренер наоборот говорит обязательно прокачивать икроножную мышцу, хотя до шлифовки мне еще далеко. С небольшим весом, для тонуса. Икроножная мышцы качает кровь вверх, это важнейшая мышцы, еще она забивается от упр. на ноги, и просто растягивать ее мало, обязательно нужно в хороший тонус приводить.
И почуму тренер считают икроножную мышцу мелкой?
И как это не качают мелкие мышцы изолированно?
По такой логике и трицепс не надо качать, он же типа во многих упражнениях работает.
Как уже писали - с тренером что-то не то.
Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
А как в домашних условиях можно икры подкачать немного?
Fancy Love• 09 апреля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Есть ещё тренеры с извилинами))
побольшомусекретику• 10 апреля 2019
Ответ дляFancy Love
Есть ещё тренеры с извилинами))
О! Очень приятно, что вы подключились и поддержали.