ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2019

Девочки в разводе с детьми, какие отношения Вам нужны.

Мне 35 лет, ребенку 7, в разводе с мужем 3 года.
Часто читаю темы, что после развода не спешат замуж. А мне наоборот как-то одиноко без мужа.
Уси-пуськи• 10 апреля 2019
Мне не было одиноко,была вся в заботах,в работе,с детьми (у меня трое,муж погиб)....а сейчас когда дети выросли и живут отдельно,да одиноко.... поэтому если встретите свою половинку не упустите)

Барбитта• 10 апреля 2019
Девочкам с детьми нужны серьезные отношения и минимизация претензий конкурентов в лице БЖ и детей от его прошлого брака.
Timoshik83• 10 апреля 2019
женщина хочет быть за МУЖЕМ(в полном смысле этого слова) ,если достойного нет то и замуж ’не хочется’ ....это касается тех кто не спешит)))....есть и другая категория женщин ....но сейчас не о них

Боевая• 10 апреля 2019
замуж не спешу
отношения есть) и были)
Мой завтрак• 10 апреля 2019
Я після розлучення все одно розглядала тільки серйозні відношення.
Зараз в шлюбі.
У дитини чудові відносини і з татом, і з вітчимом.
размахер• 10 апреля 2019
Лучше бы я хотела быть одинокой
Только психику себе и ребенку нарушила
Нашла тирана
От какого избавится не могла
Сейчас тоже есть муж
Все хорошо , но скучаю за одиночеством
вкусносися• 10 апреля 2019
Не спешу. Вообще не понимаю зачем они. Отец был тиранистый, муж наоборот , и с мамой впридачу.
Мечтаю о красивом итальянце....надоела пошлость, озабоченность, гевоспитаннве мкжкики, которые с пузом и прочими явными недостатками указывают тебе на милы мелочи....
Но если никогда ни в кого не влюблюсь - сильно не расстроюсь. Очень много в жизни интересного ....непнимаю плочему все должно крутится вокруг хвостатых? И секса?
вкусносися• 10 апреля 2019
Иногда даже больше жалею что подруги разъехались.....
Зоркая Зорро• 10 апреля 2019
Заміж вже точно ні,раз була,більше не хочу,нажилася.І так вже не хочу ніяких відношень.Мені 40,заробляю достатньо,забезпечую себе і дитину.Живу для себе вже.

вкусносися• 10 апреля 2019
Автор, и обжегшись на кипячтке, обычно дуют на воду)))))
Попижёновна• 10 апреля 2019
Боже меня упаси от мужиков. В детстве от папашки настрадалась, и два мужа так себе были. Развелась и живу в свое удовольствие. Может, с зятем повезет...
МаксХмара• 11 апреля 2019
Автор, а за 3 года были у вас отношения вообщем,или вообще без интимных отношений?