11 апреля 2019

Посоветуйте средство от пятен на замшевой обуви

Нашла от Салтон(фото) но отзывы не очень. Обувь, если что, светлая
june83 11 апреля 2019
Как раз сдала свою пару в sneakers mate. Посмотрю как почистят
lyatichevskaya 11 апреля 2019
Ответ дляjune83
Как раз сдала свою пару в sneakers mate. Посмотрю как почистят
Сдавала светлые замшевые кросы туда месяц назад, почистили отлично.
VIP Mama 11 апреля 2019
В этом году купила набор UGG для ухода за сапогами этой фирмы.
На весну почистила этим же средством всю обувьиз замши, супер!
автор Бубль Гум) 11 апреля 2019
Ответ дляVIP Mama
В этом году купила набор UGG для ухода за сапогами этой фирмы.
На весну почистила этим же средством всю обувьиз замши, супер!
И во сколько он вам обошёлся ?
VIP Mama 11 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
И во сколько он вам обошёлся ?
Заказывала с оф. сайта и он был на акции. Заплатила 8$ + доставка.
VIP Mama 11 апреля 2019
Он есть у девочек в продавалке, но цена уже другая.
june83 11 апреля 2019
Ответ дляlyatichevskaya
Сдавала светлые замшевые кросы туда месяц назад, почистили отлично.
Супер! У меня светло-серые сникерсы