11 апреля 2019

Я просто в шоке какие эти мужики долбанутые!

Познакомилась сестра с парнем, 4 месяца тому, ухаживал красиво, на море ездили вдвоем, замуж звал, познакомила с родителями друзьями и т.д. Ночевали много раз вместе, на дни рождения, праздники ходили и т.д . Детей у него нет, никогда небыл женат и т.д. Вчера утром мне инста выдае возможных знакомых, никогда не рассматриваю, а тут девушка показалась знакомой, захожу а там куча фото ее, парня моей сестры и двоих деток. Вчера долго все выясняли, оказалось это его дети и жена, они не в разводе и не собираются. Вот зачем оно им надо
Все будет, но потом 11 апреля 2019
Пипец
Я натуралка 11 апреля 2019
Ну судя по тому, что вы в шоке от детских выплат, то вы в шоке от всего.
Timoshik83 11 апреля 2019
познакомил с родителями при наличии семьи ,отчаянный парниша
Бюст Березуцкого 11 апреля 2019
замуж звал?? Каким же образом?
И что он ответил, оправдывался как то?
Мусик Пусик 11 апреля 2019
4 мес назад и на море ездили?по зиме купались?моржи?
Вкаблучках 11 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
4 мес назад и на море ездили?по зиме купались?моржи?
Ну, как бы в мире есть не только ЧЕрное и Азовское )
Сегодня сержусь 11 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
познакомил с родителями при наличии семьи ,отчаянный парниша
так с родителями ’невесты’, а не своими
Бюст Березуцкого 11 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
4 мес назад и на море ездили?по зиме купались?моржи?
А на планете Земля только одно море, то которое в Одессе?)))
А вот недавно 11 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
познакомил с родителями при наличии семьи ,отчаянный парниша
Не внимательно читаете, это девушка познакомила со своими родителями и друзьями
Я натуралка 11 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
4 мес назад и на море ездили?по зиме купались?моржи?
А главное как автор в курсе всех событий. И замуж звал, и на моря возил, и ночевали вместе.... А вот автор, Шерлок Холмс, расскрутила историю, и вылезла правда.
автор Инстагра_мерша 11 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
4 мес назад и на море ездили?по зиме купались?моржи?
ну не все в Кириловке отдыхают
Не за Будка 11 апреля 2019
кАзлина
Бюст Березуцкого 11 апреля 2019
Бывают же дибилы...это ж надо.. Вот и как такого сразу распознать?
автор Инстагра_мерша 11 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
замуж звал?? Каким же образом?
И что он ответил, оправдывался как то?
ничего внятного и логичного никто не услышал
Мусик Пусик 11 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А на планете Земля только одно море, то которое в Одессе?)))
только то что в Крыму!дальше нет ничего
Мусик Пусик 11 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
ну не все в Кириловке отдыхают
оу!только познакомились-и он ее зимой заграницу повез на моря?!
так пусть молится на него!
Ирашек 11 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
познакомил с родителями при наличии семьи ,отчаянный парниша
она его познакомила
Timoshik83 11 апреля 2019
Ответ дляИрашек
она его познакомила
разжевали уже,спасибо))))не внимательно прочла
Ирашек 11 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
разжевали уже,спасибо))))не внимательно прочла
ага,вижу уже)
КИСЬ 11 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
оу!только познакомились-и он ее зимой заграницу повез на моря?!
так пусть молится на него!
Вы такая дикая.
Мы с мужем через 2 мес знакомства за границу отдыхать летали.
Вкаблучках 11 апреля 2019
А мне вот интересно, чем мужик объяснял свои отлучки дома? Типа, агент 007 на спецзадании?))
Мишка-шалунишка 11 апреля 2019
У моей подруги такой муж, за период нашей дружбы, (лат так 14-15), таких ’невест’ у него было 4.
Зяблик протестант 11 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
А мне вот интересно, чем мужик объяснял свои отлучки дома? Типа, агент 007 на спецзадании?))
В командировке.
У меня у подруги так 10 лет по командировкам ездил.
Меня не звали 11 апреля 2019
А сестра уже и плаття свадебное нашла. Главое, чтоб не забеременала, даби прискорить свадьбу.
Вкаблучках 11 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
В командировке.
У меня у подруги так 10 лет по командировкам ездил.
Прелесть какая
Мусик Пусик 11 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы такая дикая.
Мы с мужем через 2 мес знакомства за границу отдыхать летали.
не всем везет как вам!
Сумчатая кошка 11 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ну судя по тому, что вы в шоке от детских выплат, то вы в шоке от всего.
Уже и в профиль сбегали? Вот девчонки не ленивые)
Леди Г 11 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
4 мес назад и на море ездили?по зиме купались?моржи?
Ааа, восторг! Вот человек, который не слыхал про Египет, Эмираты и прочие Занзибары))
)Последний в галактике)
автор Инстагра_мерша 11 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
оу!только познакомились-и он ее зимой заграницу повез на моря?!
так пусть молится на него!
а то что он женатый лгун это ниче?
автор Инстагра_мерша 11 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
А мне вот интересно, чем мужик объяснял свои отлучки дома? Типа, агент 007 на спецзадании?))
это всем интересно, а также какая цель его поведения? + в городе одни и теже тусовки на которых куча общих знакомых, в соц сетях фото ее с ним , вообще не понимаю поведения