Радикальная• 12 апреля 2019

Свитер Boys team 90e. Чего так дорого ?

Почему такие дорогие? Смотрю в инете по 2500 продают ,а то и больше. Легко ли такой продать сейчас? Нашла на секонде. Стоит брать ?
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2019
О, сыну бабушка такой подарила, где то в чулане нашла. А он дорогой оказывается)))
Барабан для взрослых• 12 апреля 2019
ужас-возврат в ссср. помним-скорбим.
ОхиИВздохи• 12 апреля 2019
Сейчас и электронную игрушку из 80х. - волка с яйцами за бешен деньги продают. Может кто то и покупант....
Винтаж. Ностальгия.
Ну и раз возвращаются 80е, значит на подходе 90-е
ОхиИВздохи• 12 апреля 2019
Наверное через парки лет появляться кит аналоги.....
Кредитная• 12 апреля 2019
Я почему то вспомнила белый топик с растянутой мордой молодого Леонардо Ди Каприо...
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2019
Так а где их а, автор? Я прям обеспокоилась))) Даже достала этот свитер из пакета вещей на дачу, там кошка рожать собралась, думала ей постель тот свитер в коробку, а теперь фиг, слишком дорогой роддом будет))))
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2019
*** продают где?
Помилуйте мадам• 12 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ору от смеха как вам удалось сохранить сие чудо в живых. Лет 25 небось в кульке шуршал?
автор Радикальная • 12 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
*** продают где?
На олх. Введите в поиск свитер Boys
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Так говорю же совсем недавно свекровь внуку привезла в подарок. Сын ни разу не оценил, я улыбнулась вспомнив молодость, муж заподозрил, что это ещё его крутяцкий свитер, который ему только по праздникам одевать разрешали)))) А тут оказывается это просто клад)))
Укуси меня• 12 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну,теперь тогда можно мужу разрешить его надевать.
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2019
Ответ дляУкуси меня
Маловат на него теперь и за 2500 теперь я разрешу только по праздникам)))
постою_послушаю• 12 апреля 2019
Ответ дляУкуси меня
И обязательно рубашечка пододеть, а воротничок наружу
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2019
Блин, я его рассмотрела, это не Бойс, а что то другое, подделка наверное)))
Помилуйте мадам• 12 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Капучончик якийсь))
Дажа грр• 08 мая 2019
Слууушайте, может продадите мне её за символических 300гривен?