Помогите разобраться в ситуации.
Купила джинсову куртку ZARA из наличия у продавца с хорошим рейтингом.
Утверждалось, что куртка новая. ок. цена вопроса 699 грн.
Получила вещь с бирочкой, немного смутил запах - похоже на запах порошка.
Удивила внутренняя бирка - она смята и приняла цвет ткани.
Я часто покупаю Зара, Манго и другие евпропейские бренды через посредников, в том числе и джинсовые вещи. НИКОГДА не сталкивалась с таким видом бирки - они всегда гладенькие и белые. Та в боковой строчке даже видны остатки целлофанового "конвертика", в который запаивают бирки, чтобі предотвратить окрашивание при обработке вещи.
На вопрос, была ли вещь в стирке, меня заверили, что нет.
Возможно кто-то сталкивался с этой моделью, может и вправду всё ок?
Фото и переписку прилагаю. Что не помещается- ниже в комментариях.
П.С. уже фотографируя, обратила внимание на качество пришива бирки на спине((
Ответ дляCrocs
А бумажная этикетка (? Ка правильно называется) как прикреплена? Стирать бы с нею пришлось ... бумага стирку бы не пережила
тоже подумала. НО её вполне реально открепить и прикрепить.
Ответ дляliliyaya
не знаток зара. но такую бирку бумажную прицепить можно за 10 секунд
согласна
Lenka_sonechko• 13 апреля 2019
торгую новым стоком Зара. Бывают вещи с окрашенными бирками, сама замечала.
Lenka_sonechko• 13 апреля 2019
Ответ дляМайстерня смачних ідей
Эту защелку редко когда можно открепить и закрепить обратно. Там отламывается кусочек.
Ответ дляLenka_sonechko
да? спасибо. сток не покупала. первый раз столкнулась.
Ответ дляЕлена0541
Это лежалый сток. может и 5 лет. Ткань трухнет,
ойй((
Lenka_sonechko• 13 апреля 2019
Ответ дляМайстерня смачних ідей
ойй((
ну не выдумывайте)) на кусочки не рассыпается?))))
зара - это масс-маркет и ждать от них мега качества не стоит.
Ответ дляLenka_sonechko
это точно мне?
Lenka_sonechko• 13 апреля 2019
Ответ дляМайстерня смачних ідей
это точно мне?
не Вам) цытате сверху)
Автор, пробила по коду, это бирка от куртки хаки)
Ответ дляLenka_sonechko
не Вам) цытате сверху)
Йошкинкот
Спасибо большое.
Ответ дляLenka_sonechko
Верный код? 3427/212/505
да, он
там ещё пару цифр в конце и ноль первый.
Lenka_sonechko• 13 апреля 2019
Ответ дляМайстерня смачних ідей
да, он
не) артикул где арт пишет)
Вот, как интересно. И бирочку можно прицепить левую, и странную стоковую вещицу продать не за три копейки.
Lenka_sonechko• 13 апреля 2019
Ответ дляМайстерня смачних ідей
*странную=стиранную
так сток не обижайте)) может секонд))
Lenka_sonechko• 13 апреля 2019
Ответ дляМайстерня смачних ідей
Вы меня решили ’добить’, да?

я ж помогла))
сток, не секонд - остатки коллекций. Но стирать его смысла нет, он нормальный новый.
Бирки, бывают закрашены, сама встречала не раз.
Но у Вас точно другая бирка) хотя их и сложно прицепить повторно.
Ответ дляLenka_sonechko
я ж помогла))
Спасибо, Вы и правду помогли. Всё, на что у меня соображения хватило- через сканер штрихкода поискать, но ’страница не найдена’ выбивало))
ответ продавца на просьбу о возврате с обїяснением причин
сегодня 14:14
Не морочьте мне голову,
сегодня 14:37
У меня возврата нет,я на бирки я вообще не смотрела,мне пришла вещь,я ее продала,а вы все ковыряетесь,высматриваете,если бы она была ношеная или стиранная,как вы говорите,это было бы сразу видно
сегодня 14:14
Не морочьте мне голову,
сегодня 14:37