СернаМоисеевна• 13 апреля 2019

Битва титанов - любимый салат )) Остаться должен только один!

Результат:
вже голосів: 409
164 (40.1%) Селёдка под шубой
163 (39.85%) Оливье
82 (20.05%) Крабовый салат
автор СернаМоисеевна • 13 апреля 2019
Те кто не любит ни один из этих салатов - отписываться в теме не обязательно
Фима Собак• 13 апреля 2019
Ого )) Статистика забавная
Блинчик Мой• 13 апреля 2019
В детстве отднлзначно самый любимый оливье. А теперь, похоже, таки шуба, но детские воспоминания не дают за неё проголосовать))
Коварная Зая• 13 апреля 2019
Только сегодня вспоминала ’селедку под шубой’, он самый любимый всегда у меня))))
Блинчик Мой• 13 апреля 2019
Всё-таки отдала свой голос шубе, сейчас реально выберу её. В теории, на практике я давно ничего такого не ем)
MaryKa• 13 апреля 2019
Селедка под шубой. Сама не готовлю ее, правда. Ем раз в год на новогодние праздники у свекрови
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Оливьешечка
СтрашнаяНаташа• 13 апреля 2019
Люблю Оливье, который готовлю сама, с мясом и ветчиной и слпдко-острыми огурчиками. А вот в детстве с колбасой не любила.
Но свеклу люблю больше, поэтому выбираю селёдку под шубой.
Lady Bluz• 13 апреля 2019
Сельдь под шубой часто ее готовим.
ЦыбаФу• 13 апреля 2019
Крабовый наверно из крабовых палочек?
3@йk@• 13 апреля 2019
Цезарь.
Секретница• 13 апреля 2019
Тут нужно учитывать, что у всех свои рецепты, потому у нас может быть разное впечатление от этих салатов. Мне не нравится оливье с колбасой, а вот с мяском вкусно. Так же моя мама всю жизнь в селедку под шубой добавляла вымоченный в уксусе лук - и потому мне было невкусно, пока сама не начала делать с фиолетовым тонко нарезанным лучком - совсем другое дело.
С крабовыми палочками люблю только с мелкой-мелкой нарезкой всего, и яйцо на мелкую терку.

А вообще цезарь мой фаворит!
Yuliya 17• 13 апреля 2019
Если из этих трёх, то голосовала за шубу. Готовлю ооочень редко, оливье где-то раз в год, шубу два) крабовый не готовлю из-за палочек, мусор
ХвостПистолетом• 13 апреля 2019
Сельдь под шубой, она же шуба))) мое любимое блюдо, но его не готовлю уже давно, я теперь только мечтаю))
Совбез• 13 апреля 2019
Оливье не любила никогда. Шубой обьелась. Как то пришлось пару дней есть только её, с тех пор очень умеренная в употреблении. Так что остался крабовый из этих. Удивлена статистикой.
автор Думай те • 13 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Крабовый наверно из крабовых палочек?
Ну не из крабов же
Исправлялочка• 13 апреля 2019
Оливье! Он не приедается)
man_darinka• 13 апреля 2019
Оливье. Самый любимый салат)) После греческого. На третьем месте была бы шуба) Крабовый как-то никогда не любила
Подкустовый выползень• 13 апреля 2019
Оливье, вот вчера накрошила, мои часто просят
Дадосвидания• 13 апреля 2019
Хочу Оливье, а у меня огурцы закончились Придется покупать ’по спекулятивной цене’ Скоро празднование ДР мужа, крабовые палки будут обязательно - дети ни один праздник без них не представляют, шубу лень делать, хоть и люблю очень, ну, и Оливье муж затребует, я полагаю. Или Цезарь ( типа )), его тоже все любят.
Проголосовала за Оливье, он самый гармоничный, на мой взгляд. Готовлю с мясом, в угоду мужу и детям добавляю немного докторской.