13 апреля 2019

А вы бы поехали?

Хотели с родителями с класса по окончанию школы сделать вылазку с детьми на природу. Есть вариант к речке или загородный комплекс. На территории комплекса ресторан, гостиница, и большая ухоженная территория с беседками, полем для игры в футбол и прочими детскими качелями. Есть бассейн, достаточно глубокий, и там в прошлом году утонул ребенок. Уж не знаю что случилось, но факт такой был. Комплекс был признан не виноватым. Администрация комплекса всех предупреждает о том что есть такая опасность и чтобы за детьми был присмотр. Так вот, половина родителей не хотят ехать из за этого. Но если так рассуждать, то и на море не стоит ехать, там тоже люди тонут. Ваши мысли?
ФрекенБок 13 апреля 2019
Смотря какого возраста ребенок.
Сегодня не целуюсь 13 апреля 2019
Мои мысли-я и дети не купаемся в бассейнах, и если нам понравится компания , то поедем с удовольствием
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляФрекенБок
Смотря какого возраста ребенок.
Нашим детям по 11 лет
Играюся 13 апреля 2019
нужно смотреть за детьми, а дети могут и в ложке воды утонуть
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мои мысли-я и дети не купаемся в бассейнах, и если нам понравится компания , то поедем с удовольствием
Не уточнила - купаться никто не собирался, это про запретом. Для детей активные игры, родителям шашлык.
ФрекенБок 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Нашим детям по 11 лет
Поехала бы. Просто следила бы за ребенком внимательно, когда тот был бы в бассейне и предупредила бы без спросу туда не нырять.
Бла бла бла 13 апреля 2019
Не поехала бы, но не из-за бассейна. Что это за окончание школы в 11 лет?
Сегодня не целуюсь 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Не уточнила - купаться никто не собирался, это про запретом. Для детей активные игры, родителям шашлык.
Тогда вообще не понятна суть проблемы.
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
Не поехала бы, но не из-за бассейна. Что это за окончание школы в 11 лет?
Конец учебного года)
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тогда вообще не понятна суть проблемы.
Боятся что дети могут упасть..
Сегодня не целуюсь 13 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
Не поехала бы, но не из-за бассейна. Что это за окончание школы в 11 лет?
Это просто возможность отдохнуть весело. Этого не достаточно!
Мини-бикини 13 апреля 2019
Мы бы поехали. Я и в лагерь детей отправляю с 6 лет по 2 раза в год, и гуляют они у меня сами с 8 лет и в школу сами ходят. Но сколько таких? Больше тех, у кого сплошные страхи
Сегодня не целуюсь 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Боятся что дети могут упасть..
В 11 лет? Ну тогда лучше дома под чутким контролем бабушки...
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
В 11 лет? Ну тогда лучше дома под чутким контролем бабушки...
Ну такое...я думала может это я такая бесстрашная, решила спросить)))
Олька Модниця 13 апреля 2019
Вони мабуть просто не хочуть їхати, тому і шукають причину.
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Вони мабуть просто не хочуть їхати, тому і шукають причину.
Так это ж не один человек, а пол класса...все такие перепуганные...
Люба251 13 апреля 2019
на море Вы едете со своим ребенком и смотрите за ним “в оба” , глаз не спускаете, не расслабляетесь. А если ехать в ресторан, то родители захотят отдохнуть, раслабиться, пообщатся, можно не углядеть. А если сидеть родителям и смотреть за детьми, то смысл такого ресторана?Выбирайте загородный комплекс без бассейна и желательно с аниматором, чтобы родители тоже отдохнули немного.
Олька Модниця 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Так это ж не один человек, а пол класса...все такие перепуганные...
А ви думаєте всі горять бажанням їхати на шашлики з малознайомими людьми?
Утка_в_тапках 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Конец учебного года)
делать вам больше нечего. не хватает своих друзей для общения? а им хватает и не нужно это
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А ви думаєте всі горять бажанням їхати на шашлики з малознайомими людьми?
Ну так они не отказываются ехать. Не хотят именно туда.
Утка_в_тапках 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Так это ж не один человек, а пол класса...все такие перепуганные...
они ехать не хотят просто, разве не ясно?
Утка_в_тапках 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну так они не отказываются ехать. Не хотят именно туда.
да, и цена там не просто на пикнике на травке посидеть
Сегодня не целуюсь 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну так они не отказываются ехать. Не хотят именно туда.
Предлагают другие варианты?
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
делать вам больше нечего. не хватает своих друзей для общения? а им хватает и не нужно это
Смысл в том чтобы детей развлечь. На собрании все согласились. Будет развлекательная программа для детей. Учитель не хочет ехать одна, все согласились ехать со своими детьми.
Паравозик 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Нашим детям по 11 лет
В таком возрасте они способны устроить бедлам без четкого руководства, плана мероприятий и пары эсэсовцев.
5-7 человек - максимум. Если поедет весь класс, детей нужно разводить по рингам, а отдых для родителей будет слегка подпорчен.
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Предлагают другие варианты?
Возле речки посидеть
Корсет_на_шурупах 13 апреля 2019
Приятнее провести это время со своими друзьями:) Зачем куда-то ехать с чужими людьми?
Кишмишная Мая 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Не уточнила - купаться никто не собирался, это про запретом. Для детей активные игры, родителям шашлык.
я б не поїхала через те, що не цікаво проводити час з незнайомими людьми, а для дітей можна було б організувати аніматора в зручнішому місці без потенційних небезпек
Сегодня не целуюсь 13 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Возле речки посидеть
Ну, посидеть и поиграть вполне можно и возле речки.
автор Брюльтик 13 апреля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Приятнее провести это время со своими друзьями:) Зачем куда-то ехать с чужими людьми?
Дети дружны между собой и просили вне школы всем вместе собраться.