13 апреля 2019

Цирк чёрное белое кто был?

Кто был на представлении немецкий цирк, черное-белое, понравилось ? И ещё подскажите киевский цирк, какие лучше места, и как сейчас в цирке холодно? А то я была пару лет назад в апреле замёрзла до ужаса(
orange5 13 апреля 2019
Очень понравилось! Берите 7-8 ряд сектор любой. Были зимой, было нехолодно.
Губка Боб 13 апреля 2019
Ответ дляorange5
Очень понравилось! Берите 7-8 ряд сектор любой. Были зимой, было нехолодно.
а что зимой тоже эта программа была?
Моль Молливна 13 апреля 2019
Были в марте, немного замерзли, в антракте забрали вещи и одели на себя. Сам цирк на любителя.Все костюмы в черном цвете, некоторые в белом. Все номера в стиле Рамштайн и такая же музыка.Для очень маленьких вообще не интересно. Зверей практически нет, только лошади, собаки и несколько котов.Клоуны тоже своеобразные.Последний номер клоунов в каком то стиле, ну сами додумайте, 4 молодых мужика в белых облегающих лосинах в красных женских туфлях на огромных каблуках. Единственный классный номер, так это типа с летающими мотоциклами.
автор Слоник-тоник 13 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Были в марте, немного замерзли, в антракте забрали вещи и одели на себя. Сам цирк на любителя.Все костюмы в черном цвете, некоторые в белом. Все номера в стиле Рамштайн и такая же музыка.Для очень маленьких вообще не интересно. Зверей практически нет, только лошади, собаки и несколько котов.Клоуны тоже своеобразные.Последний номер клоунов в каком то стиле, ну сами додумайте, 4 молодых мужика в белых облегающих лосинах в красных женских туфлях на огромных каблуках. Единственный классный номер, так это типа с летающими мотоциклами.
Спасибо! Значит раздевается не будем))
Любовь Калистратовна 13 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
Были в марте, немного замерзли, в антракте забрали вещи и одели на себя. Сам цирк на любителя.Все костюмы в черном цвете, некоторые в белом. Все номера в стиле Рамштайн и такая же музыка.Для очень маленьких вообще не интересно. Зверей практически нет, только лошади, собаки и несколько котов.Клоуны тоже своеобразные.Последний номер клоунов в каком то стиле, ну сами додумайте, 4 молодых мужика в белых облегающих лосинах в красных женских туфлях на огромных каблуках. Единственный классный номер, так это типа с летающими мотоциклами.
Зверей вроде как вообще запретили показывать, мы были на программе в ноябре, тоже не было, только собачки.
orange5 13 апреля 2019
Наверное, в марте были. Зверей там нет почти. Только выездка лошадей и чуть собак. Но это было красиво, а не печально.
Кожугетовый ансамбль 13 апреля 2019
Автор, сколько вашему ребенку? Моему 7, и нам обоим ооочень понравилось! Я не ожидала, что цирк может такой восторг вызвать) я крайний раз была в цирке Кобзов пару лет назад, это было жуткое унылое зрелище издевательств над запугаными животными!
В этот раз мы вышли в восторге. Основной упор в этом представлении на акробатов, без страховки, очень круто
linulya 13 апреля 2019
Для более взрослых детей, у нас был 6 сектор, берите места повыше, всё время нужно смотреть вверх... не переплачивайте.. Мы ходили с ребёнком 9,5 лет всей семьёй-очень понравилось!
linulya 13 апреля 2019
Да, и не жарко в цирке! Тёпленько одевайтесь... но без курток
автор Слоник-тоник 13 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, сколько вашему ребенку? Моему 7, и нам обоим ооочень понравилось! Я не ожидала, что цирк может такой восторг вызвать) я крайний раз была в цирке Кобзов пару лет назад, это было жуткое унылое зрелище издевательств над запугаными животными!
В этот раз мы вышли в восторге. Основной упор в этом представлении на акробатов, без страховки, очень круто
И моему семь) сама люблю акробатов поэтому и хочу сходить) Спасибо!
Анонимба 14 апреля 2019
Нам не очень понравилось. Детям 15 и 9 лет тоже не в восторге. Черная одежда-мрак, как будто домашняя, у каждого своя. В номерах есть сильные моменты, но пугает, что без страховки. 7 ряд был отлично. Но зал был частично пустым на дорогих местах, туда пересели все желающие.