14 апреля 2019

Какие обряды несложные можно провести на годик ребенку?

Первый ДР решили отметить в кафе, но вспомнила, что какие-то обряды проводят.
Знаю, крестные волосы стригут, это надо платочек для волос, и ножнички маникюрные ребенка подойдут?
Еще какие-то предметы кладут для выбора ребенку, что основное взять с собой : деньги, расческу или золото, ключи, вроде, книгу, что еще?
Поделитесь, плиз!
Завтра не пью 14 апреля 2019
вот пример обряда. Главное понимать - зачем
Гербария 14 апреля 2019
Только ведьмы проводят такие ритуалы
автор муха в кедах 14 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
вот пример обряда. Главное понимать - зачем
ой, ну ладно, не обряды, традиции и обычаи)
автор муха в кедах 14 апреля 2019
женщины, мне надо срочно и по делу, ценю ваш йумор, конечно)
Коко На Страже 14 апреля 2019
Стригли, выбирали предмет, смотрели слайд шоу
автор муха в кедах 14 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Стригли, выбирали предмет, смотрели слайд шоу
спасибо, а какие предметы клали?
Посудомойка 14 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
женщины, мне надо срочно и по делу, ценю ваш йумор, конечно)
Обряды и обычаи интересны, когда они не чужды. А если вы ничего об этом не знаете, то лучше ничего такого и не придумывать. Это не будет выглядеть органично и уместно.
Коко На Страже 14 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
спасибо, а какие предметы клали?
Книжку, ключи от машины, деньги, золото, дочке еще кисточек для рисования клали
Коко На Страже 14 апреля 2019
Слайд шоу девочка с кидстафа делала на заказ
Коко На Страже 14 апреля 2019
автор муха в кедах 14 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Книжку, ключи от машины, деньги, золото, дочке еще кисточек для рисования клали
интересно)
и что выбрала?
Посудомойка 14 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
спасибо, а какие предметы клали?
Удалено администрацией...
автор муха в кедах 14 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
спасибо, пойду сгребать подходящие предметы)
Коко На Страже 14 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
интересно)
и что выбрала?
Кисточку, рисовать любит, а сын золото
автор муха в кедах 14 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
да, мы будем феерично смотреться с кожухом наперевес в середине апреля
Перемелица 14 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
да, мы будем феерично смотреться с кожухом наперевес в середине апреля
моей вот годик скоро, стричь не будем. Предметы мож какие положим
автор муха в кедах 14 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
моей вот годик скоро, стричь не будем. Предметы мож какие положим
ну совсем стричь и мы не будем, а там как-то крестом по прядке выстригают.
Новопоштинская 14 апреля 2019
Обрядов не проводили.)
Дніпрянка 14 апреля 2019
Ми клали книжку, ніж, молоток, старший син-програміст ще й флешку поклав.
Годяться всі предмети, що якось означають майбутню професію.