14 апреля 2019

Что лучше купить, новый седан или б/у кроссовер?

Семья 3 чел., поездки по городу (работа, школа). Поездки на море и к родителям в другой город (70км). Иногда возможны поездки по Украине, путешествия. Возникает вопрос, какой а/м будет лучше, новый но седан или кроссовер но б.у? Бюджет максимум до 21-22 тыс.$.
Результат:
вже голосів: 58
42 (72.41%) Новый седан
16 (27.59%) Б/у кроссовер
Виниловая пластинка 14 апреля 2019
У нас шеф продает свою за 16 штук, 150 пробег, просто ласточка
Были б де6ьги я б взяла
советский цирк 14 апреля 2019
Продаём седан, берём кроссовер. Исходные данные такие же, как у вас . Понятно, что это не джип, но все равно выше.. седан, чисто по городу
люблю_тортики 14 апреля 2019
за ваш бюджет купили сузуки sx4 новый, год ездим, довольны
Большой секретик 14 апреля 2019
звичайно до нову, гляньте кіа спортейдж на оф сайті
автор Аноним_Русалка 14 апреля 2019
Кстати тоже рассматриваем вариант Сузуки и Киа.
90x60x90 14 апреля 2019
Ответ длялюблю_тортики
за ваш бюджет купили сузуки sx4 новый, год ездим, довольны
Он же малюсенький))

Автор, Вы дали мало данных. Смотря какой седан, какой кроссовер (объем двигателя, топливо, марка, пробег, допопции...). А так что лучше двушка или трешка? Вот скажите? Или нужно больше вводных?
Зубожиння 14 апреля 2019
З нашими дорогами і чищенням снігу взимку, краще мати кросовер.
Грушки-яблочки 14 апреля 2019
Ответ дляБольшой секретик
звичайно до нову, гляньте кіа спортейдж на оф сайті
Дороже.
Грушки-яблочки 14 апреля 2019
Лучше новую машину, чем бу. Если у вас нормальные дороги, то нормально можно и на седане ездить. Машины продают не просто так. Мы продали Киа Сорренто за 19 тыс. Пять лет, Пробег 105 тыс. Пробег реальный. Она в нормальном состоянии была. Но она полноприводная, меняли чашу дифференциала, это стоило 15 тыс. грн. (у официалов, на левом сто было бы пусть 10 тыс.) А в скором времени поломается какая-то там конкретная штука, связанная с полным приводом, не помню как называется))) замена которой будет стоить у официалов уже 60 тыс. (ну пусть 30 не у официалов). Камера заднего вида начала отключаться в последние полгода, потом сама приходила в норму. Продали ее, так как стало понятно, что потихоньку начали появляться поломки, а постоянно чинить не прикольно. Так и все продают на самом деле)))