14 апреля 2019

А Вам нравится комплект обувь и сумка

с одним принтом.
Пример фото
Результат:
вже голосів: 166
89 (53.61%) Да
75 (45.18%) Нет
2 (1.2%) Комментарий
Прилипало 14 апреля 2019
Дешево
Левый Локоть 14 апреля 2019
Комплекты бывают разные, и если ещё пару лет назад сумка и обувь одного цвета считались моветоном, то сейчас носи что хочешь). Ваш комплект не нравится
Первая ласточка инфляции 14 апреля 2019
сумку взяла бы яркую,обувь-один из цветов,который присутствует на сумке.вместе то занадто
Фокус-Покус 14 апреля 2019
Автор, мне нравится! Это Гес оригинал? Цена? Ссылку можно?
автор Бюст Березуцкого 14 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Автор, мне нравится! Это Гес оригинал? Цена? Ссылку можно?
Да гес
Фото взяла в продавалке
Ссылку не дам забанят
Коко На Страже 14 апреля 2019
Очень нравится! Guess обожаю
автор Бюст Березуцкого 14 апреля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
сумку взяла бы яркую,обувь-один из цветов,который присутствует на сумке.вместе то занадто
Вот я тоже глянула на сайте у них на картинке вроде ок.
Реальное фото нашла тут в продавалке вроде не очень.
Красные кеды наверно лучше будут, правда?
Вся такая растыкая 14 апреля 2019
мне нравится гесс отличнй бюджетній вариант на каждый день
Само_достаточная 14 апреля 2019
На фото не нравится, детский.
Мне нравится ,когда в обуви и сумке есть одинаковые оттенки или они полярных цветов
Alisa2512 14 апреля 2019
Ваш комплект не нравится, не люблю такое. Что касается обуви и сумок тон-в-тон, то так и ношу, стараюсь подбирать в одном цвете и по возможности оттенке.
Рыжая бестия 14 апреля 2019
Сейчас обувь и сумка одного цвета все модные ’експерты’ называют антитрендом. Возьмите один принт но в разных цветах.
Ангелочек с рожками 14 апреля 2019
Нет,не нравится.Особенно зимой как уродство выглядит.Обувь у многих чёрная,ещё чёрную сумку,колготки,пальто и будет полный мрак
Атаманша 14 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Да гес
Фото взяла в продавалке
Ссылку не дам забанят
вы уверены,что это оригинал?На оф. сайте нет такой модели сумки...