14 апреля 2019

Посоветуйте смарт часы для ребёнка 10 лет?

Наверное, с обезьянками уже странно носить в таком возрасте? Посоветуйте пожалуйста по теме..
автор Барабан для взрослых 14 апреля 2019
Телефон не всегда удобно брать с собой, а часы всегда на руке, всегда на связи.. да и функция прослушивания вокруг часов и отслеживания по карте тоже нужна. Скоро планирую что будет сам ходить со школы домой..
Кукуша 14 апреля 2019
Ну ’взрослые’качественные часы стоят денег.
Накрыло-не отпускает 14 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Телефон не всегда удобно брать с собой, а часы всегда на руке, всегда на связи.. да и функция прослушивания вокруг часов и отслеживания по карте тоже нужна. Скоро планирую что будет сам ходить со школы домой..
По модели не подскажу, но советую компактные. У дочки крупный корпус, она очень не любит их носить, особенно под куртку и и плотный свитер.
автор Барабан для взрослых 14 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Ну ’взрослые’качественные часы стоят денег.
О эппл вотч речь не идёт.. мальчику 10 лет
автор Барабан для взрослых 14 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
По модели не подскажу, но советую компактные. У дочки крупный корпус, она очень не любит их носить, особенно под куртку и и плотный свитер.
А сколько лет ребёнку и модель подскажите? В 10 лет вообще носят ещё эти детские часы смарт?
Что-то не спится 14 апреля 2019
Фикси тайм 3 модель ,абсолютно не детские
автор Барабан для взрослых 14 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Фикси тайм 3 модель ,абсолютно не детские
Спасибо большое. Пошла гуглить.. вы своим детям покупали?
Накрыло-не отпускает 14 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А сколько лет ребёнку и модель подскажите? В 10 лет вообще носят ещё эти детские часы смарт?
У меня девочка, и она знает, что альтернативы для нее пока нет, поэтому носит.
У мальчиков, наверное, все серьезнее)
У нас недорогие, уже не ретировались по гарантии, не реагировал сенсор
А с 5 лет были какие-то Q 60, без сенсора. Они мне больше нравились.
Что-то не спится 14 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо большое. Пошла гуглить.. вы своим детям покупали?
Да,сыну 8 лет,уже вторая модель таких,предыдущие были более детские