15 апреля 2019

Ситуаця в семье.Уходить? Устала от этого бреда...

Девочки,я выговориться, и спросить. Есть будущее у семьи? Мы с мужем друг друга раздражаем. Постоянные претензии с обоих сторон. Вместе 7 лет,в браке-5. Ребенку 3 года. Постоянно не хватает денег,долгов куча. Ребенок постоянно болеет,в сад практически не ходит. Я на работу выйти не могу,т.к. с ребенком сидеть больше некому. А муж постоянно упрекает,что не работаю. И,в его понимании,ничего не делаю.Хотя весь быт на мне,и пытаюсь что-то продать,заработать. Денег не дает,понятия не имею сколько зарабатывает,и на что тратит. И, да,выгоняет меня периодически. Может уйти от него,и не тратить время? Когда поженились,любила. А сейчас уже не знаю...Ругаемся постоянно.Я уже так устала... Может уйти,и всем легче будет?
Нетутешня 15 апреля 2019
Уходите , если сможете прожить сами.
Неутомимые шахматы 15 апреля 2019
А есть на что жить, если уйдёте?
Даже если решите уйти - сначала стоит выйти на работу (и пусть зп поначалу покрывает только расходы на няню), наработать опыт, дойти до зп, которая будет покрывать ваши расходы (параллельно накопить финансовую подушку) и вот тогда уже думать об уходе...
А так, идти в никуда, без работы и без денег - глупо, извините
{СоJIнТсЕ} 15 апреля 2019
Тролль
оксюморон 15 апреля 2019
О Господи! Такое чувство что вы себя на помойке нашли...он вас выгоняет, а вы еще на Советчицу пришли размышлять???
автор АяВсёЗнаю 15 апреля 2019
Ребенок в его отсутствие спокойнее. При нем спит беспокойно.Постоянные претензии,крики на меня.У меня одна претензия,обычно,что семью обеспечить не может. И,да,даже кольца обручальные заложил в ломбарде. На что не знаю,говорит на быт. Для меня-это было последней точкой.
автор АяВсёЗнаю 15 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тролль
Если бы)) посмеялась бы с вами))
КрестьянинДиор 15 апреля 2019
А может повзрослеть? Сесть посчитать траты. Подумать вместе как жить дальше. Вы засели дома и прикрываетесь ребенком. У тех у кого денег нет выход один- работа. Неужели вы не понимаете? Не смотрите на тех у кого няни, мамы на пенсии.. Вы как вообще жизнь видите? Вообще вы в реальности? Ребенку сопли вытерли и в сад, сами реализуйтесь как личность, планы стройте. И это я не на стороне мужа сейчас, просто дело не в нем. Вы или выросли или нет. Не ждите манны небесной, не нойте, садитесь и решайте, пора напрячься. Роды это не подвиг. Или прощайтесь с мужем и встречайте на пороге миллионера, который сразу махом решит ВСЕ ваши проблемы! Вперед!
Я Вас не боюсь 15 апреля 2019
Тролль шоле? У меня сейчас такая ситуация с мужем, но я жду окончания декрета и обдираю его как липку П.С. если б он заикнулся про ’выгнать’ и тд, то....Точно тролляка
Яичница с беконом 15 апреля 2019
Если нет любви - уходите
Я люблю, и моя тема ниже ...
Белый Лосик 15 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ребенок в его отсутствие спокойнее. При нем спит беспокойно.Постоянные претензии,крики на меня.У меня одна претензия,обычно,что семью обеспечить не может. И,да,даже кольца обручальные заложил в ломбарде. На что не знаю,говорит на быт. Для меня-это было последней точкой.
Да ладно,мы в свое время тоже кольца за долги отдали, это не самое страшное.
Постарайтесь сохранить семью, разбежаться никогда не поздно, а вот новое создать....,тем более у вас малыш, ему нужен папа!
Я Вас не боюсь 15 апреля 2019
В смысле, ситуация, что раздражаюсь и хочу от него уйти. Тоже финансовые проблемы с НГ начались и этот ... мне в одно время нормально нервов потрепал. Но! Все заработаные деньги он мне сейчас отдает до копкйки(не, ну понятно, что что-то ныкает). Хата моя, у него есть, в маленьком городке, даже пгт я б сказала
автор АяВсёЗнаю 15 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А есть на что жить, если уйдёте?
Даже если решите уйти - сначала стоит выйти на работу (и пусть зп поначалу покрывает только расходы на няню), наработать опыт, дойти до зп, которая будет покрывать ваши расходы (параллельно накопить финансовую подушку) и вот тогда уже думать об уходе...
А так, идти в никуда, без работы и без денег - глупо, извините
Есть на что)) Я до декрета зарабатыаала больше мужа,что-то останавливает. Просто так все перечеркнуть никак не решусь. Да,и ребенку папа нужен. В первую очередь о нем думаю.У меня такой характер,что если уйду-то это навсегда. Теплю-терплю,но сил уже нет. Нужен взгляд со стороны. И,может быть,пинок ))
Я Вас не боюсь 15 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Если нет любви - уходите
Я люблю, и моя тема ниже ...
Вы такая смешная) Вам 15?
Белый Лосик 15 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А может повзрослеть? Сесть посчитать траты. Подумать вместе как жить дальше. Вы засели дома и прикрываетесь ребенком. У тех у кого денег нет выход один- работа. Неужели вы не понимаете? Не смотрите на тех у кого няни, мамы на пенсии.. Вы как вообще жизнь видите? Вообще вы в реальности? Ребенку сопли вытерли и в сад, сами реализуйтесь как личность, планы стройте. И это я не на стороне мужа сейчас, просто дело не в нем. Вы или выросли или нет. Не ждите манны небесной, не нойте, садитесь и решайте, пора напрячься. Роды это не подвиг. Или прощайтесь с мужем и встречайте на пороге миллионера, который сразу махом решит ВСЕ ваши проблемы! Вперед!
Ну для кого-то роды-это чуть ли не цена жизни,потому настоящий подвиг.
’Сопли вытереть’ не всегда удаётся,мой младший вообще не давал мне выйти на работу ,тоже вечные болезни,а кому это надо?!
За остальное согласна.
автор АяВсёЗнаю 15 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А может повзрослеть? Сесть посчитать траты. Подумать вместе как жить дальше. Вы засели дома и прикрываетесь ребенком. У тех у кого денег нет выход один- работа. Неужели вы не понимаете? Не смотрите на тех у кого няни, мамы на пенсии.. Вы как вообще жизнь видите? Вообще вы в реальности? Ребенку сопли вытерли и в сад, сами реализуйтесь как личность, планы стройте. И это я не на стороне мужа сейчас, просто дело не в нем. Вы или выросли или нет. Не ждите манны небесной, не нойте, садитесь и решайте, пора напрячься. Роды это не подвиг. Или прощайтесь с мужем и встречайте на пороге миллионера, который сразу махом решит ВСЕ ваши проблемы! Вперед!
Мне 37. Вроде,не малолетка. По образованию- финансист. Считать и рассчитывать,вроде как,умею. Но,семейным бюджетом не владею,нечего рассчитывать ))
автор АяВсёЗнаю 15 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тролль шоле? У меня сейчас такая ситуация с мужем, но я жду окончания декрета и обдираю его как липку П.С. если б он заикнулся про ’выгнать’ и тд, то....Точно тролляка
100%
Стервочка 15 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть на что)) Я до декрета зарабатыаала больше мужа,что-то останавливает. Просто так все перечеркнуть никак не решусь. Да,и ребенку папа нужен. В первую очередь о нем думаю.У меня такой характер,что если уйду-то это навсегда. Теплю-терплю,но сил уже нет. Нужен взгляд со стороны. И,может быть,пинок ))
Вот вам пинок - уходите сейчас, пока ребенок маленький и не привязался к отцу. Позже придется думать, как не травмировать его разводом. А ребенку нужен не отец, а правильный пример мужчины.
Я Вас не боюсь 15 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А может повзрослеть? Сесть посчитать траты. Подумать вместе как жить дальше. Вы засели дома и прикрываетесь ребенком. У тех у кого денег нет выход один- работа. Неужели вы не понимаете? Не смотрите на тех у кого няни, мамы на пенсии.. Вы как вообще жизнь видите? Вообще вы в реальности? Ребенку сопли вытерли и в сад, сами реализуйтесь как личность, планы стройте. И это я не на стороне мужа сейчас, просто дело не в нем. Вы или выросли или нет. Не ждите манны небесной, не нойте, садитесь и решайте, пора напрячься. Роды это не подвиг. Или прощайтесь с мужем и встречайте на пороге миллионера, который сразу махом решит ВСЕ ваши проблемы! Вперед!
Хоспидя, и тут налетели Где-то было сказано, что ямаладец, ямать, роды это подвиг?
Я Вас не боюсь 15 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
100%
Мне по барабану, можете ухмыляться, но тема ваша то) У вас совсем некуда идти? Пару раз выгонял, это как вообще?
Тимаша 15 апреля 2019
Вы проста обое очень устали.
Вы, от декрета, а муж от того, что понимает свою несостоятельность на данный момент.
Я бы советовала не рубить с горяча.
Понимаю, что сложно. Попробуйте не упрекать его финансами.
Не позволяйте на себя кричать. При назревающем скандале спокойно скажите, что не готовы сейчас ругаться.
Ребенок чуть по взрослеет и должно стать по легче.
Выждите чуток, а там уже будете принимать решение.
автор АяВсёЗнаю 15 апреля 2019
Девочки,действительно нужен взгляд со стороны. Я не троль. Муж говорит,сейчас многие так живут, а я просто на пределе, вот и написала.
Я Вас не боюсь 15 апреля 2019
Ой, опечаточка) ’Периодически выгоняет’
IRYNA-88 15 апреля 2019
Ответ дляТимаша
Вы проста обое очень устали.
Вы, от декрета, а муж от того, что понимает свою несостоятельность на данный момент.
Я бы советовала не рубить с горяча.
Понимаю, что сложно. Попробуйте не упрекать его финансами.
Не позволяйте на себя кричать. При назревающем скандале спокойно скажите, что не готовы сейчас ругаться.
Ребенок чуть по взрослеет и должно стать по легче.
Выждите чуток, а там уже будете принимать решение.
Подпишусь под каждым словом!
Тимаша 15 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А может повзрослеть? Сесть посчитать траты. Подумать вместе как жить дальше. Вы засели дома и прикрываетесь ребенком. У тех у кого денег нет выход один- работа. Неужели вы не понимаете? Не смотрите на тех у кого няни, мамы на пенсии.. Вы как вообще жизнь видите? Вообще вы в реальности? Ребенку сопли вытерли и в сад, сами реализуйтесь как личность, планы стройте. И это я не на стороне мужа сейчас, просто дело не в нем. Вы или выросли или нет. Не ждите манны небесной, не нойте, садитесь и решайте, пора напрячься. Роды это не подвиг. Или прощайтесь с мужем и встречайте на пороге миллионера, который сразу махом решит ВСЕ ваши проблемы! Вперед!
Какая может быть работа с часто болеющим трехлетним ребенком?
Чебурастик 15 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть на что)) Я до декрета зарабатыаала больше мужа,что-то останавливает. Просто так все перечеркнуть никак не решусь. Да,и ребенку папа нужен. В первую очередь о нем думаю.У меня такой характер,что если уйду-то это навсегда. Теплю-терплю,но сил уже нет. Нужен взгляд со стороны. И,может быть,пинок ))
ребенку (и вам) нужна спокойная и счастливая жизнь. Сами же пишете, что с отцом ребенок спит беспокойно
автор АяВсёЗнаю 15 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
Вот вам пинок - уходите сейчас, пока ребенок маленький и не привязался к отцу. Позже придется думать, как не травмировать его разводом. А ребенку нужен не отец, а правильный пример мужчины.
Любит папу безумно. Не знаю,как.
Вам телефонограмма 15 апреля 2019
Уходить сейчас.. В молодом возрасте легче создать новые отношения, легче малому ребенку принять чужого дядю. Да и здоровья такая жизнь убавляет. Уходите
Я Вас не боюсь 15 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девочки,действительно нужен взгляд со стороны. Я не троль. Муж говорит,сейчас многие так живут, а я просто на пределе, вот и написала.
Я вам написала взгляд со стороны. Периодически выгонять-это не нормально. Потом втянетесь и всю жизнь будете такой терпилой. Вы можете смеяться, но моя мать с таким живет уже 30 лет, ни к чему хорошему это не привело
Я Вас не боюсь 15 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне 37. Вроде,не малолетка. По образованию- финансист. Считать и рассчитывать,вроде как,умею. Но,семейным бюджетом не владею,нечего рассчитывать ))
Шта?
37? Я думала, лет 25, тогда б хоть более менее, понять можно было
euhunter 15 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне 37. Вроде,не малолетка. По образованию- финансист. Считать и рассчитывать,вроде как,умею. Но,семейным бюджетом не владею,нечего рассчитывать ))
То, что вам 37 , еще не значит, что вы не выросли. Как вы в такую ситуацию попали, в принципе ясно. И вашей вины ровно половина. Попробуйте вынести ребенка за скобки (все равно, как бы не случилось, ребенок будет на вас). И с мужем реально сесть и все по-взрослому обсудить. Начиная с суммы его зарплаты как краеугольного камня вашей жизни сейчас. Не пойдет на разговор - собирайте вещи, этот брак уже закончился, ждать выноса тела необязательно.