15 апреля 2019

А что есть дети которые в 7 лет по часам не понимают?

Я не понимаю родители что детьми совсем не занимаются...
Или идет 10 летний ребенок по улице с развязанными шнурками . Я ему говорю мальчик, у тебя шнурок развязан, а он ответил что не умеет их завязывть....
Капец... дени не обладают элементарными жизненными навыками. Затов школу все в 6 лет прутся
Тётя Хрюша 15 апреля 2019
є дорослі, які не розуміють. Правда, це люди з низьким рівнем освіти чи інтелекту.
Пятровна 15 апреля 2019
Ну и что, без этих навыков жить нельзя???
Патриоточка 15 апреля 2019
А что значит прутся? У нас в стране в школу дети с 6 лет ходят.
Дадосвидания 15 апреля 2019
У меня есть знакомый ребенок 15 лет, с меня ростом который не понимает по механических часах, хотя носит их на руке как украшение. Только по электронных.
автор вентиляторная 15 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
є дорослі, які не розуміють. Правда, це люди з низьким рівнем освіти чи інтелекту.
Я знала умственно отсталую 12 летнюю девочку которая по часам не понимала. Нол я про нормальных детей говорю, не про отстающих в развитии.
Их же можно элем6ентарно в 5-7 лет этому научить, но родителям лень чтоли....
КрестьянинДиор 15 апреля 2019
А что есть родители, взрослые люди, которые не умеют писать грамотно? Вы сначала за собой начните следить, ошибки перепроверьте, а потом на чужих детей будете пальцем тыкать!
Тётя Хрюша 15 апреля 2019
Щодо хлопчика і шнурків ви загнули. У дітей зараз багато неврологічних особливостей, які ускладнюють дрібну і просторову моторику.
автор вентиляторная 15 апреля 2019
Ответ дляПятровна
Ну и что, без этих навыков жить нельзя???
Вы по часам не понимаете?
КротоТо 15 апреля 2019
Тю, часы электронные, обувь на липучках. Прям такие необходимые навыки для современных детей? Раньше и пшеницу молотили руками. У меня старший в 6 лет все это умел. Младший в 8 не умеет. И не паримся. Нет в этом необходимости. Зато много другого умеет.
Крапипопка 15 апреля 2019
Каждому своё время, в 7 лет дочка не понимала, в 8 разобралась за 10 минут. Зачем мучить ребёнка, если подростки и сам все поймёт?
автор вентиляторная 15 апреля 2019
Ответ дляПятровна
Ну и что, без этих навыков жить нельзя???
Я бы такого сотрудника на работу не приняла)) Который такой примитив осилить не может....
Майская киска 15 апреля 2019
дочке 7, по механическим часам еще не очень понимает. Не вижу причин для паники. Шнурки завязывать умеет, но не всегда туго, поэтому часто развязываются, купила ей силиконовые.
автор вентиляторная 15 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
У меня есть знакомый ребенок 15 лет, с меня ростом который не понимает по механических часах, хотя носит их на руке как украшение. Только по электронных.
А по механическиХ и по электронныХ это как?
Говорят по механическим и по электронным (цифровым)
No problems 15 апреля 2019
Ну моя свекровь до сих пор не различает лево и право. При этом она учитель химии, ей почти 60 и это ей никак жить не мешает. Думаю со шнурками тоже не велика беда, липучки вперёд!))
Майская киска 15 апреля 2019
и, кстати, Автор, у Вас есть дети?
автор вентиляторная 15 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
А что значит прутся? У нас в стране в школу дети с 6 лет ходят.
Дети в школу должны идти готовыми к школе!!! Умение читать, и писать - это не готовность к школе. Они должны быть организованными, разбираться в своем распорядке дня (по часам в т.ч) и попу за собой уметь подтирать
No problems 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Я бы такого сотрудника на работу не приняла)) Который такой примитив осилить не может....
Вы шестилетних детей на работу принимаете?
Кидстаффовка 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Я знала умственно отсталую 12 летнюю девочку которая по часам не понимала. Нол я про нормальных детей говорю, не про отстающих в развитии.
Их же можно элем6ентарно в 5-7 лет этому научить, но родителям лень чтоли....
автор, вот вы взрослая тетка,а не умеете связно и грамотно мысли излагать, имхо,это хуже, чем не уметь разбираться в часах и завязывать шнурки в пересчете на детский возраст
автор вентиляторная 15 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Ну моя свекровь до сих пор не различает лево и право. При этом она учитель химии, ей почти 60 и это ей никак жить не мешает. Думаю со шнурками тоже не велика беда, липучки вперёд!))
Сейчас детей даже в садах в подготовительных группах готовят и очень большой упор делают на графические диктанты. Это типа клетка вниз, клетка вправо, клетка влево....
Чебурастик 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Я бы такого сотрудника на работу не приняла)) Который такой примитив осилить не может....
Я бы к Вам и не пошла. представляю собеседование у Вас: шнурки завяжи, сколько времени по часам ответь, по календарю минут 10 погоняли, пуговицы застегнули растегнули, умение пользоваться молнией продемонстрировали.
Подумала бы, что работодатель хворенький.
Физрукая 15 апреля 2019
Дочь научила шнурки завязывать в 5 классе, когда в моду вошли кеды. До этого носила обувь на липучках )).
Золотая орда 15 апреля 2019
моей 7лет, 1 класс заканчивает. Не может с часами разобраться, ну вот не накладывается у нее пока понятие конкретных минут на общий объем времени, старший в 8 лет сообразил.
Зато шнурки дочь еще в саду вязала, и хвосты себе делала, а сын почти в 10 не может нормально шнурок завязать
КрестьянинДиор 15 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
и, кстати, Автор, у Вас есть дети?
Ага, и мне интересно! А дети автора, корову доить умеют? Все наши предки умели корову доить с 4 -лет. Стыдно, лет в 5 не уметь!
автор вентиляторная 15 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
и, кстати, Автор, у Вас есть дети?
Кстати есть))
В школу пойдет в 7,3
Шнурки завязывает, по часам понимает))
Читает с 5ти лет, складывает и отнимает двухзначные числа))
КротоТо 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Дети в школу должны идти готовыми к школе!!! Умение читать, и писать - это не готовность к школе. Они должны быть организованными, разбираться в своем распорядке дня (по часам в т.ч) и попу за собой уметь подтирать
И как подтирание попы и организованность связана со шнурками? Мой ребенок занял 1 место в городской олимпиаде по математике. К урокам я вообще не имею отношения. Все сам. С первого класса. Сам заводит будильник, просыпается, умывается, постель запоавляет, одевается. Еще и нас по утрам будит. Но вот со шнурками не сложилось. Ну не было у него ни разу обуви на шнурках. Расскажите мне, какой у меня ребенок неумёха неорганизованный, ага.
автор вентиляторная 15 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Вы шестилетних детей на работу принимаете?
Девушка Выше написала что взрослые не умеют по часам разбираться. Я ей и ответила.... ПРО ВЗХРОСЛЫХ!!!!
Майская киска 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Кстати есть))
В школу пойдет в 7,3
Шнурки завязывает, по часам понимает))
Читает с 5ти лет, складывает и отнимает двухзначные числа))
Молодец! только счастье-то не в этом)
No problems 15 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Сейчас детей даже в садах в подготовительных группах готовят и очень большой упор делают на графические диктанты. Это типа клетка вниз, клетка вправо, клетка влево....
и? Готовят - научатся значит, кто то раньше кто то позже, вам какое дело до всех детей? Своего вундеркинда учите, чужие без вашего участия как то справятся
автор вентиляторная 15 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Я бы к Вам и не пошла. представляю собеседование у Вас: шнурки завяжи, сколько времени по часам ответь, по календарю минут 10 погоняли, пуговицы застегнули растегнули, умение пользоваться молнией продемонстрировали.
Подумала бы, что работодатель хворенький.
Так человек который не умеет таких элементарных вещей навряд ли обладает какимто интеллектом. Как только огн начнет работатать. Тупость и недалекость выплывет))
К примеру смартфоны вся страна накупила а пользоваться ими половина не умеет)))
Уточка 15 апреля 2019
дети быстро учатся , не зависимо от возраста,а вот взрослая тетя уже так и будет ....