15 апреля 2019

Обидно и противно от самой себя

Родители мои покупают нам (я, мой муж, сын) квартиру. Покупают на себя и говорили что сделают на меня дарственную. Но в итоге сделали дарственную на нашего сына. Да, это не мои деньги и родители сами решают на кого делать дарственную и лезть в карман родителей это ужасно. Но с другой стороны у меня своего жилья уже не будет никогда, не соберу я лично сама никогда ( вставьте мне мозг, пожалуйста (
показать весь текст
aromat1 15 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Тю, мы наоборот на детей записали, а вдруг с нами что-то случиться?
Хотя не знаю.....
Тут недавно тема была как бабушка подарила квартиру дочке и внуку, теперь внук вырос и в двухкомнатную квартиру привел свою бабу с ребенком. Я офигела от темы и призадумалась насчёт оформления на детей. Потому что дети могу вырасти и дать под жопу.
ХикориДикори 15 апреля 2019
автор, с вашим бюджетом можно прижаться и откладывать в месяц 150-200 дол. но повыть, конечно, легче. собирайте, а не в трубу все спускайте.
Brichka_04 15 апреля 2019
Почему не будет жилья? Наоборот, родители сняли с шеи петлю в виде платы за аренду. Можно спокойно что-то откладывать купить именно себе жильё, пусть смарт-квартирку на вас с мужем, но своё. Зато сын уже пристроен и не будет скитаться, как вы.
автор Морковку дай 16 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
какой ужас. автор
по теме - вы имеете право чувствовать то, что чувствуете. Но не думаю, что ребенок вас выгонит. Неважно на кого оформлена эта квартира. Воспитайте просто правильно, это семейное жилье.
Ужас не то слово.. Только свёкров похоронили и их малышку дочурку рядом пришлось ((( до сих пор не верю что это правда..
Не фонарь 16 апреля 2019
у меня бывший муж переписал на детей свою квартиру, каждой по половине.Дети еще дошкольники. Проблемы,не вижу, лишним точно не будет. Страшилки такие, как в этой теме в голову не лезут- считаю это хорошим стартом для детей . У меня свое жилье есть, так что без угла в любом случае не останусь .