15 апреля 2019

Какие курсы программирования выбрать? Жду советов и рекомендаций

Девочки и мальчики, мой муж веб-мастер хочет развиваться в сторону программирования. Какие языки сейчас в ходу? Какие вы знаете курсы (платные или бесплатные),чтоб можно было получить диплом или сертификат, и чтоб это были качественные знания, с которыми можно будет претендовать на большую зарплату.
Заставляличка 15 апреля 2019
Пипец, Вы всегда всё за мужа решаете? А он узнать сам не в силах?
Магиня 15 апреля 2019
Ключевое слово зарплата))) На большую зп он будет претендовать лет через 5
Галябалована 15 апреля 2019
Який це він веб-майстер, якщо сам не може дати відповіді на ці всі запитання?
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Пипец, Вы всегда всё за мужа решаете? А он узнать сам не в силах?
Ничего кошмарного не вижу. Пока муж лежит на диване рядом и работает, я лежу рядышком с ребенком и узнаю информацию,полезную для нашей семьи. Вот только беда,муж на советчице не сидит)))))
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Який це він веб-майстер, якщо сам не може дати відповіді на ці всі запитання?
Да нормальный,пока клиентов своих устраивает) а если вы не компетентны в этом вопросе, то не стоило тратить время на комментарий
КохайтесьЧорнобровi 15 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ничего кошмарного не вижу. Пока муж лежит на диване рядом и работает, я лежу рядышком с ребенком и узнаю информацию,полезную для нашей семьи. Вот только беда,муж на советчице не сидит)))))
Ну да на советчице сидят искличительно ведущие программисты)))
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляМагиня
Ключевое слово зарплата))) На большую зп он будет претендовать лет через 5
Ну пусть так! Ещё интересует самообразование и развитие. Посоветовать что-то можете?
Обнимашкина 15 апреля 2019
Он у вас очень домашний что ли? Инеиа нет? Ну запишите его на вортекс или в нау на курсы программирования, в нау сертификат дают если экзамен сдашь, а сдаёт 3 из 10 от силы. Что осилит, джава, джава скрипт, пайтон, пхп, пусть хоть с ютюб курсов начнёт. https://learn.javascript.ru к примеиу
А потянет ли он вообще это узнаете потом.
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ахххха. Нет,их жены)
Галябалована 15 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да нормальный,пока клиентов своих устраивает) а если вы не компетентны в этом вопросе, то не стоило тратить время на комментарий
Я-то якраз компетентна, тому й виник цей подив. Не сходиться у мене. Або ж Ви просто не в курсі, як правильно називається професія Вашого чоловіка, і він не веб-майстер.
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Он у вас очень домашний что ли? Инеиа нет? Ну запишите его на вортекс или в нау на курсы программирования, в нау сертификат дают если экзамен сдашь, а сдаёт 3 из 10 от силы. Что осилит, джава, джава скрипт, пайтон, пхп, пусть хоть с ютюб курсов начнёт. https://learn.javascript.ru к примеиу
А потянет ли он вообще это узнаете потом.
Благодарю Вас за инфу) ну как Вам сказать, домашний в плане,что советуется,можем ли мы в данное время выделить из бюджета деньги на курсы)
Галябалована 15 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Благодарю Вас за инфу) ну как Вам сказать, домашний в плане,что советуется,можем ли мы в данное время выделить из бюджета деньги на курсы)
Ви мене добили.
Веб-майстер не здатен освоїти хоча б основи сам онлайн безкоштовно, і з дружиною радиться про оплату курсів...
Fdadi 15 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Ви мене добили.
Веб-майстер не здатен освоїти хоча б основи сам онлайн безкоштовно, і з дружиною радиться про оплату курсів...
извините, а что плохого посоветоваться с женой на счет оплаты?))
Fdadi 15 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Ви мене добили.
Веб-майстер не здатен освоїти хоча б основи сам онлайн безкоштовно, і з дружиною радиться про оплату курсів...
или в вашем мире в семье каждый сам по себе?)
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Я-то якраз компетентна, тому й виник цей подив. Не сходиться у мене. Або ж Ви просто не в курсі, як правильно називається професія Вашого чоловіка, і він не веб-майстер.
Ну скажу,чем он занимается,а Вы тогда назовите,как эта деятельность называется) может я и не права.
Создаёт сайты, сейчас чаще всего к нему обращаются с копированием лендинга. Знает языки html, css, php.
Предложили поучаствовать в создании проекта и он столкнулся с проблемой незнания type script, js.
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ничего кошмарного не вижу. Пока муж лежит на диване рядом и работает, я лежу рядышком с ребенком и узнаю информацию,полезную для нашей семьи. Вот только беда,муж на советчице не сидит)))))
Беда, что муж не знает, где искать профильную информацию, поэтому посылает жену на Советчицу :))
И идти в разработку только ради денег - пустая трата времени, ибо:
- не получится
- если вдруг, и выйдет, то ненадолго, выгорит очень быстро
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Он у вас очень домашний что ли? Инеиа нет? Ну запишите его на вортекс или в нау на курсы программирования, в нау сертификат дают если экзамен сдашь, а сдаёт 3 из 10 от силы. Что осилит, джава, джава скрипт, пайтон, пхп, пусть хоть с ютюб курсов начнёт. https://learn.javascript.ru к примеиу
А потянет ли он вообще это узнаете потом.
Простите, а зачем ему пайтон для вебразработки? Теоретически, конечно, можно, но это как экскаватором в детской песочнице ямку рыть :)
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляFdadi
или в вашем мире в семье каждый сам по себе?)
И я в ступоре. У нас маленький ребенок, недавно купили новую машину, куча вопросов по ремонту дома. Вот и советуемся друг с другом.
Кстати,я советуюсь с ним, какие туфли купить или нравится ли ему комбез на ребенка. У нас такой устой в семье. Мне нравится
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Беда, что муж не знает, где искать профильную информацию, поэтому посылает жену на Советчицу :))
И идти в разработку только ради денег - пустая трата времени, ибо:
- не получится
- если вдруг, и выйдет, то ненадолго, выгорит очень быстро
Ну во-первых никто меня никуда не посылал!
Я решила узнать у девочек инфу для себя, и потом может ему что-то посоветовать.
Пока по вопросу вы ничего полезного не отписали. Может не будете тратить свое время на нашу непутевую семью))))
Магиня 15 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну пусть так! Ещё интересует самообразование и развитие. Посоветовать что-то можете?
Институт. Как человек, который работает в Веб студии, могу одно сказать - после курсов никто мужа на мульён брать не будет. Если вообще возьмут. А я так догадываюсь, что профильного образования у него нет...
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну во-первых никто меня никуда не посылал!
Я решила узнать у девочек инфу для себя, и потом может ему что-то посоветовать.
Пока по вопросу вы ничего полезного не отписали. Может не будете тратить свое время на нашу непутевую семью))))
А если бы муж был нейрохирургом, вы бы ему тоже, лежа на диване, советы по работе давали?
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляМагиня
Институт. Как человек, который работает в Веб студии, могу одно сказать - после курсов никто мужа на мульён брать не будет. Если вообще возьмут. А я так догадываюсь, что профильного образования у него нет...
Да мульен никто и не просит, но за совет спасибо. А какие онлайн курсы ценятся, потому что город у нас маленький и специальность может быть и есть, но знания не думаю что сильные.
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А если бы муж был нейрохирургом, вы бы ему тоже, лежа на диване, советы по работе давали?
Аж смешно) если б спросил,то может и дала)
Кундалини 15 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ничего кошмарного не вижу. Пока муж лежит на диване рядом и работает, я лежу рядышком с ребенком и узнаю информацию,полезную для нашей семьи. Вот только беда,муж на советчице не сидит)))))
а что же себе курсы или работу не ищете? для семьи полезно было бы
Fdadi 15 апреля 2019
*бать сколько здесь умный) задай банальный вопрос, обосрут с ног до головы) провокаторши)
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Аж смешно) если б спросил,то может и дала)
Слава Богу, он у вас всего лишь верстальщик.
Теперь понятно, откуда столько вайтишников с ’говнокодом’ берётся :))

По теме:
Курсы не ценятся никакие, только опыт, навыки, портфолио.
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляКундалини
а что же себе курсы или работу не ищете? для семьи полезно было бы
Когда посчитаю нужным- тогда и пойду искать,а может и нет.
Захочу выйду с декрета на работу, захочу не выйду. Вас об этом не спрошу
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Слава Богу, он у вас всего лишь верстальщик.
Теперь понятно, откуда столько вайтишников с ’говнокодом’ берётся :))

По теме:
Курсы не ценятся никакие, только опыт, навыки, портфолио.
Благодарю за первый ответ по теме!
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 апреля 2019
Ответ дляFdadi
*бать сколько здесь умный) задай банальный вопрос, обосрут с ног до головы) провокаторши)
Если бы автор спросила, хочу заняться веб-разработкой, что почитать, с чего начать, какие курсы посоветуете, она бы услышала больше адекватных ответов.
А ещё лучше, задать это вопрос на dou.ua, а на Советчице.

А так какой вопрос, такие и ответы :))
автор Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляFdadi
*бать сколько здесь умный) задай банальный вопрос, обосрут с ног до головы) провокаторши)
И не говорите! Столько желчи у народа. Мне если нечего ответить по теме, не интересует вопрос- я прохожу мимо,но тут видно барышням скучно, раз пытаются найти повод для срача