15 апреля 2019

Какой летний лагерь 2019 вы выбираете?

Хочу отправить дочь в лагерь (12лет). Живу в Черкассах, рассматриваю Киевскую, Полтавскую, Кировоградскую области.
Может кто-то посоветует хороший лагерь в бюджет 7000 -8000грн ?

А то как-то Артек Буковель " Озёрный" за 18 000 дорого...и далеко...
Спасибо
7ok.net.ua 15 апреля 2019
Отличная тема. Автор, если не против, я тоже послушаю. Сама ищу лагерь, только хотелось бы поближе к Днепру т.к. ребенку только 8 лет, далеко еще страшно отправлять.
Может кто-то посоветует и мне.
Нукка 15 апреля 2019
автор, а вы тут не были?
https://www.hopak.kiev.ua/ua/category/cat_21/
моей дочке в школе предложили, собирается с подружкой
-Lidiya- 15 апреля 2019
Орленок, Котетелевский рн, Полтавсякая обл (от налоговой, но может любой ребенок)
питание на убой!, развлечения, а природа..... некая глушь и везде лес, для оздоровления детей самое оно!!!
Но вам это далеко наверное.., ближе - на горе Пивиха и под Кременчугом хвалят, но мы не были.
tygress 15 апреля 2019
Ответ для7ok.net.ua
Отличная тема. Автор, если не против, я тоже послушаю. Сама ищу лагерь, только хотелось бы поближе к Днепру т.к. ребенку только 8 лет, далеко еще страшно отправлять.
Может кто-то посоветует и мне.
По Днепру - идите на городской форум- есть тема о лагерях . Там цены на все вкусы. По области неплохой Звездный, но туда попасть сложно, разве на 1 смену.
7ok.net.ua 15 апреля 2019
Ответ дляtygress
По Днепру - идите на городской форум- есть тема о лагерях . Там цены на все вкусы. По области неплохой Звездный, но туда попасть сложно, разве на 1 смену.
о! спасибо
Машуля 15 апреля 2019
Ответ для7ok.net.ua
Отличная тема. Автор, если не против, я тоже послушаю. Сама ищу лагерь, только хотелось бы поближе к Днепру т.к. ребенку только 8 лет, далеко еще страшно отправлять.
Может кто-то посоветует и мне.
Звёздный не смотрели?
tygress 15 апреля 2019
Ответ дляМашуля
Звёздный не смотрели?
Звездный хороший, но простым смертным тяжело попасть
7ok.net.ua 15 апреля 2019
Ответ дляМашуля
Звёздный не смотрели?
спасибо, пошла смотреть
tygress 15 апреля 2019
Ответ для7ok.net.ua
о! спасибо
Для пробы вам подойдет еще филатовский лагерь - там 6 дней бесплатно, главное городская прописка
7ok.net.ua 15 апреля 2019
Ответ дляtygress
Для пробы вам подойдет еще филатовский лагерь - там 6 дней бесплатно, главное городская прописка
tygress 15 апреля 2019
Ответ для7ok.net.ua
Посмотрите еще Дорожник - многим нравится

Все сложности позади, и теперь абсолютно точно ’Дорожник’ открывает свои ворота.
І зміна: 5975 грн. (14 днів)
ІІ зміна: 5975 грн. (14 днів)
ІІІ зміна: 3500 грн. (7 днів)
ІV зміна: 5975 грн. (14 днів)
Об´єднана зміна:
(14 + 7 = 21 день)
8975 грн.

Діє система знижок:
- 10% (за умови придбання путівки до 03.05.19)
- 5% (за умови внесення авансу 2000 грн. до 03.05.19)
Додаткова знижка - 5% для тих, хто відпочивав у таборі в минулому році (за будь-якої дати придбання путівки)

РЕАЛІЗАЦІЯ ПУТІВОК
Січеславська набережна, 15а, офіс 411
+380987577957
7ok.net.ua 15 апреля 2019
Ответ дляtygress
Посмотрите еще Дорожник - многим нравится

Все сложности позади, и теперь абсолютно точно ’Дорожник’ открывает свои ворота.
І зміна: 5975 грн. (14 днів)
ІІ зміна: 5975 грн. (14 днів)
ІІІ зміна: 3500 грн. (7 днів)
ІV зміна: 5975 грн. (14 днів)
Об´єднана зміна:
(14 + 7 = 21 день)
8975 грн.

Діє система знижок:
- 10% (за умови придбання путівки до 03.05.19)
- 5% (за умови внесення авансу 2000 грн. до 03.05.19)
Додаткова знижка - 5% для тих, хто відпочивав у таборі в минулому році (за будь-якої дати придбання путівки)

РЕАЛІЗАЦІЯ ПУТІВОК
Січеславська набережна, 15а, офіс 411
+380987577957
Спасибо огромное!
автор irchic 15 апреля 2019
Ух ты! Сколько откликнулось ! Спасибо девочки!
’Козацька Фортеця’ вариант...сомневаюсь только насчёт услови...Не в курсе что там?
tygress 15 апреля 2019
Ответ для7ok.net.ua
Спасибо огромное!
На здоровье. По Филатову - 13 мая начнется регистрация в лагерь Дети Днепра на одноименном сайте. Лагерь находится в Приднепровске, 6 дней - совок совком, но детям нравится, да еще и бесплатно
a.ostroverh 15 апреля 2019
Далеко для Вас:
Татаров на 2 недели за 9200грн.
Воздух там супер!!! Я со своей аллергией на месяц из Киева в Яремчу еду, в августе. В этом году малая половину лета там проведет) сначала влагере, потом уже в отпуске со мной
https://verywell.com.ua/offers/detskiy-otdix/ok-pe...
автор irchic 15 апреля 2019
Ответ дляa.ostroverh
Далеко для Вас:
Татаров на 2 недели за 9200грн.
Воздух там супер!!! Я со своей аллергией на месяц из Киева в Яремчу еду, в августе. В этом году малая половину лета там проведет) сначала влагере, потом уже в отпуске со мной
https://verywell.com.ua/offers/detskiy-otdix/ok-pe...
Обожаю Татаров! Считаю это лучшим местом !
Спасибо, цена за 2 недели просто супер
tygress 15 апреля 2019
Автор, вы учтите, что все неместные лагеря доставлять ребенка и забирать самостоятельно.
Ищите трансферы из вашего города в лагерь, может есть такие
автор irchic 16 апреля 2019
Ответ дляtygress
Автор, вы учтите, что все неместные лагеря доставлять ребенка и забирать самостоятельно.
Ищите трансферы из вашего города в лагерь, может есть такие
Да, это важно.
Но если нормальная цена, то равнозначно отвезти или дорого, но рядом
Ann7 23 апреля 2019
Мы ездим под Киевом лагерь, но в прошлом году были детки из Полтавы и Черкасс.
автор irchic 23 апреля 2019
Ответ дляAnn7
Мы ездим под Киевом лагерь, но в прошлом году были детки из Полтавы и Черкасс.
А какой лагерь? Название