15 апреля 2019

В Париже горит собор Парижской Богоматери

Смотрю по news one, горит собор Парижской Богоматери. Какая трагедия!!!!
показать весь текст
мегамоСГ 15 апреля 2019
девочки, нигде не могу найти причин ’займання’. Кто-то в курсе, откуда на крыше огонь?
Мао_Мяо 15 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Знак...мир ничего хорошего не ждет
Удалено администрацией...
Мао_Мяо 15 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вспоминаются башни-близнецы в Нью-Йорке
какая связь??
koreshk9 15 апреля 2019
Шпиль, часы, обрушилась часть крыши. Очень жаль...это одно из самых величайших творений человечества....В историческое время живём, так и вижу, что будут изучать наши дети о 2019 году: войны, выборы в Украине, пожар в Нотр дам де Пари....Грустно. это большая утеря в мировом культурном наследии.
автор Леди_на_драндулете 15 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
какая связь??
Трагедия, которая объединит весь мир!
Мстящий за Зайца 15 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
девочки, нигде не могу найти причин ’займання’. Кто-то в курсе, откуда на крыше огонь?
Мао_Мяо 15 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Трагедия, которая объединит весь мир!
с вами все ок?
автор Леди_на_драндулете 15 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
с вами все ок?
Вы не понимаете всей трагедии! Еще Гюго писал оНотр Дамде Пари!!! Это невосполнимая трагедия! Вы были в Париже?
СовНарКом 15 апреля 2019
В новостной ленте - весь мир, многие президенты шлют соболезнования французам.
Горит мировая культура, памятник человеческому гению - и это печально
Божья коровка 15 апреля 2019
Это не восполнимая потеря для истории, для человечества, культурное наследие нескольких эпох, очень печально(((((
Yu Yu 15 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
В новостной ленте - весь мир, многие президенты шлют соболезнования французам.
Горит мировая культура, памятник человеческому гению - и это печально
Так и есть, очень жаль
мегамоСГ 15 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
фото
пасиб
ЯспАкойнаЯ 15 апреля 2019
Думай те 15 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
это все зеля
Мафиозная 15 апреля 2019
после поездки Зеленского в Париж. совпадение?))

не улавливаю трагедии мирового масштаба. ну да, плохо, .. ну, наверное ж потушат и реставрируют? плохо, что шпиль упал, походу, пожар конкретній. не пойму, почему не тушат пеной с углекислім газом, сліхала, что єто вещь при тушении...
Лгин 15 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы не понимаете всей трагедии! Еще Гюго писал оНотр Дамде Пари!!! Это невосполнимая трагедия! Вы были в Париже?
А вы?
Пишу_граммотно! 15 апреля 2019
Удалено администрацией...
автор Леди_на_драндулете 15 апреля 2019
Ответ дляЛгин
А вы?
ДА! И ребенок мой был,а от второй пока нет
Анна2014 15 апреля 2019
Я много, где была... многие соборы уже не помнятся, но этот очень красив. Мы еще были в воскресенье и орган звучал.... Очень жаль ((( прям, слезы наворачиваются ((
Я вся ваша 15 апреля 2019
All we are is dust in the wind...
Усатая полосатая 15 апреля 2019
Эх, жаль ( летом туда собрались ехать. Может еще восстановят?
frolik 15 апреля 2019
Ответ дляkoreshk9
Шпиль, часы, обрушилась часть крыши. Очень жаль...это одно из самых величайших творений человечества....В историческое время живём, так и вижу, что будут изучать наши дети о 2019 году: войны, выборы в Украине, пожар в Нотр дам де Пари....Грустно. это большая утеря в мировом культурном наследии.
Боже, как жаль!
Это такая утрата для мировой культуры...
Напланетянка 15 апреля 2019
Это трагедия.
Я не понимаю как они могли это допустить.
Это преступление против человечества.
Оля_с_киркою 15 апреля 2019
какой ужас...
allavalko 15 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Зашибись как смешно
Я в дамках 15 апреля 2019
Как я расстроилась. словами не передать. Очень жаль
Дама-мадама 15 апреля 2019
после визита Зеленского, надо его в Кремль отправить
Я в дамках 15 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
после визита Зеленского, надо его в Кремль отправить
И По тоже
КонФФетОшка 15 апреля 2019
Была там вчера. На площади было какое-то представление. У всех кто заходил на площадь, полиция проверяла сумки. В новостях написано, что возгорание началось со строительных лесов.
Дама-мадама 15 апреля 2019
Ответ дляЯ в дамках
И По тоже
я порохобот)