15 апреля 2019

В Париже горит собор Парижской Богоматери

Смотрю по news one, горит собор Парижской Богоматери. Какая трагедия!!!!
показать весь текст
Lolobubu 15 апреля 2019
Странно, почему так медленно тушат((( Просто ппц, какие они...
Голубец 15 апреля 2019
Ответ дляCat88
Почему не тушили изначально с воздуха? неужели нет техники?такое впечатление что все просто наблюдают...очень жаль(((
В новостях пишут, что мэр города сказала, никакой пожарной авиации
очки_ннадо 15 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Причем тут парни, ато и рак. Это историческое наследие, никто и ничего не стоит его потери, ему больше 750 лет. А Вы непонятно о чем говорите. Как можно не понимать этого, как можно быть столь ограниченным человеком. Люди каждый день умирают, да больно, да грустно. Но от того что гибнем история, стены пропитанные веками стынет в жилах кровь. Если вы этого не понимаете, мне Вас искренне жаль.
Мурзилка 15 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
что прааавда?? вы знали и не заикнулись даже??
блин, я ж серйозно не в курсе! ну че вы молчали то??
автор Леди_на_драндулете 15 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Причем тут парни, ато и рак. Это историческое наследие, никто и ничего не стоит его потери, ему больше 750 лет. А Вы непонятно о чем говорите. Как можно не понимать этого, как можно быть столь ограниченным человеком. Люди каждый день умирают, да больно, да грустно. Но от того что гибнем история, стены пропитанные веками стынет в жилах кровь. Если вы этого не понимаете, мне Вас искренне жаль.
Нерадистка Кэт 15 апреля 2019
Удалено администрацией...
Каменная Фрося 15 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Жалко. Я его не успела увидеть
И я, хотя и билеты куплены. Так хотела увидеть
Инфотуфелька 15 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
+
КаРаКаТиЦа 15 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
Хватит кликушеством заниматься.
Вы книги читаете? С ироние знакомы?
КаРаКаТиЦа 15 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
Хватит кликушеством заниматься.
Те, кто благодарочку поставил, с Булгаковым не знакомы)) А зачем? Есть же советчица))
Трусиковед 15 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы книги читаете? С ироние знакомы?
дама и не догадывается об имени ’кликуши’ - автора этих строк)
Одна_на_всей_планете 15 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Девочки вот что я скажу
Знак это нехороший
Предподожения подтверждаются, мир ждет потрясения и кризис, неспокойствие, Как с 14 года....
Доллар в ближайшие 5 лет тоже очень сильно обесценится
Я бы поверила но последнее предложение читала еще 11 лет назад
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 апреля 2019
Муж по франции мотается три года уже. Говорит бардак там такой же как везде. Полицию недозавешься, думаю и пожарные не очень спешили.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 апреля 2019
Это невосполнимая потеря. (((( сердце сжимается.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
All we are is dust in the wind...
КаРаКаТиЦа 15 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
дама и не догадывается об имени ’кликуши’ - автора этих строк)
+100500!!!
с_переулочк­а 15 апреля 2019
Очень надеюсь, что собор восстановят. У нас в Днепропетровске пару недель назад горело красивое столетнее здание больницы, работы архитектора Красносельского. Стоит заброшенное года три. Очень жаль, что нашим властям плевать на архитектурные памятники(((
Кредитная 15 апреля 2019
Трагедия для каждого здравомыслящего человека.
Кто читал , кто смотрел мьюзикл , кто был в соборе .
Это и правда ... как живой организм и в этом нет пафоса . Правда .
Кондуктор маршрутки 15 апреля 2019
Сердце сжимается, когда смотрю на фото в пожаре. Надеюсь снова увидеть таким.
былоИпрошло 15 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
в местных сми пишут, что Собор Парижской богоматери потерян навсегда...

даже если реставрируют здание..но то, что было внутри утеряно безвозвратно..реликвии, ценности..
Терновый венец Христа в частности..это очень большая трагедия..Для верующих людей особенно..
Начальник Анонимов 15 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
А разве ступала только нога Зеленского в Париже? А пан Порошенко ведь тоже там был!!! Жаль конечно собора очень, и как-то тревожно и пусто на душе если честно(((( сочувствую французам(((
с_переулочк­а 15 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
зачем вы эту чушь сюда несете?
От скудоумия, чего же еще.
Начальник Анонимов 15 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
после визита Зеленского, надо его в Кремль отправить
Такие глупости пишете если честно, там ведь и Порошенко был!!!! Трагедия во Франции, при чем здесь кремль?
Начальник Анонимов 15 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Девочки вот что я скажу
Знак это нехороший
Предподожения подтверждаются, мир ждет потрясения и кризис, неспокойствие, Как с 14 года....
Доллар в ближайшие 5 лет тоже очень сильно обесценится
+++++++
Я такая - жду трамвая 15 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
Автор, ну зачем так пессиместично... Весь не погибнет, т.к. он каменный и за эти века не раз горел. Французские СМИ пишут, что пострадала часть крыши, но пожарные стараються локализировать пожар.
упал шпиль и обрушилась крыша.
АБВГДейка 15 апреля 2019
Хорошо я детям успела показать
Мудробаба 15 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы книги читаете? С ироние знакомы?
в шоке...люди вообще иронии не понимают. кто они все?
Мудробаба 15 апреля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Очень надеюсь, что собор восстановят. У нас в Днепропетровске пару недель назад горело красивое столетнее здание больницы, работы архитектора Красносельского. Стоит заброшенное года три. Очень жаль, что нашим властям плевать на архитектурные памятники(((
что то много горит. в россии ,какая то усадьба сгорела.местная достопримечательность одного города.прям трут историю.шучу.но странно.
Начальник Анонимов 16 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Истину вам говорю, 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! (с)
Да непросто все это, политики знают, Меркель месяц назад заплакала, может кто видел, часы там у них, и эта стрелка уже продвигается к финишу, 5 минут осталось всего(((( учитывается все, и катаклизмы и войны, экология и тд... А папа Римский ноги вчера целовал тоже неспроста, неспокойный мир((((_ И все это из-за больших денег и власти((( по трупам пойдут ((((( А смысл? Ведь все равно на тот свет не заберут все деньги мира и власть(((( ведь мы не знаем сколько нам осталось здесь быть гостями.
Мудробаба 16 апреля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Такие глупости пишете если честно, там ведь и Порошенко был!!!! Трагедия во Франции, при чем здесь кремль?
это ж стеб. люди вы чего?