15 апреля 2019

В Париже горит собор Парижской Богоматери

Смотрю по news one, горит собор Парижской Богоматери. Какая трагедия!!!!
показать весь текст
былоИпрошло 16 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как же жаль, что так происходит.
Две недели назад были там и чуть опоздали, не успели внутрь войти, уже было закрыто.
Неужели теперь не удастся увидеть всю эту внутреннюю красоту.
Мы тоже были там в конце марта, рядом посмотрели, во внутрь не попали и я тогда себе на будущее поставила цель ещё раз приехать и обязательно попасть туда, а теперь неизвестно спасут ли
Трусы с капюшоном 16 апреля 2019
Девочки, мне кажется, это может быть теракт. Мало ли кто там нанимался по лесам лазить. Я не думаю, что их биографии проверяли. Могли же специально?
Заставляличка 16 апреля 2019
Ответ дляМастерЮля
враховуючи повільність французів - це буде не скоро
враховуючи вітер, вільний доступ кисню і високі пожежонебезепечні властивості дерева - то їм допоможе хіба маштабна локалізація пожежі зверху, розрушення конструкції, що горить, щоб попередити подальше розповсюдження полум’я.
кажу, як інженер пожежної безпеки.
МойНеТакой 16 апреля 2019
Міністр дав невтішний прогноз про пожежу, що охопила історичну пам’ятку.

Про це йдеться на “ТСН”.

Пожежники можуть не врятувати Собор Паризької Богоматері, де увечері 15 квітня спалахнула потужна пожежа.

Про це “The Associated Press” повідомив представник Міністерства внутрішніх справ Франції.

За даними “Agence France Presse”, пожежники на місці події також визнали, що вони “не впевнені, що можуть зупинити поширення” пожежі у Нотр-Дамі.

Генеральний директорат цивільної безпеки зі свого боку пояснив, що пожежною авіацією погасити вогонь неможливо, оскільки це може зруйнувати усю будівлю собору.

Наразі загасити пожежу намагаються близько 400 вогнеборців, повідомляє “Le Figaro”.
Манный комочек 16 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Дык, это Петя спичками на крыше игрался, пока ждал, когда Вова владения Макрона освободит!
Мао_Мяо 16 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Дык, это Петя спичками на крыше игрался, пока ждал, когда Вова владения Макрона освободит!
Удалено администрацией...
былоИпрошло 16 апреля 2019
Ответ дляCat88
Почему не тушили изначально с воздуха? неужели нет техники?такое впечатление что все просто наблюдают...очень жаль(((
В новостях сказали, что самолёт сбрасывает сразу около 6 тонн воды и это может разрушить полностью древние стены(((
Кондуктор маршрутки 16 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Дык, это Петя спичками на крыше игрался, пока ждал, когда Вова владения Макрона освободит!
Может, хватит упражняться? Для этого есть другие темы.
Заставляличка 16 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
В новостях сказали, что самолёт сбрасывает сразу около 6 тонн воды и это может разрушить полностью древние стены(((
аааа, є пііііна!!!!!! вона дорога, але вода+піна - легка речовина... порошок....
короче, я в шоці
Манный комочек 16 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Конечно, не логично. Петя и логика - вещи не совместимые...

Ладно, не будем засорять тему.
Мао_Мяо 16 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Конечно, не логично. Петя и логика - вещи не совместимые...

Ладно, не будем засорять тему.
вы пишете текст, а логика Петина
Это все что нужно знать об электорате Зе))
Пусин Кукин 16 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Міністр дав невтішний прогноз про пожежу, що охопила історичну пам’ятку.

Про це йдеться на “ТСН”.

Пожежники можуть не врятувати Собор Паризької Богоматері, де увечері 15 квітня спалахнула потужна пожежа.

Про це “The Associated Press” повідомив представник Міністерства внутрішніх справ Франції.

За даними “Agence France Presse”, пожежники на місці події також визнали, що вони “не впевнені, що можуть зупинити поширення” пожежі у Нотр-Дамі.

Генеральний директорат цивільної безпеки зі свого боку пояснив, що пожежною авіацією погасити вогонь неможливо, оскільки це може зруйнувати усю будівлю собору.

Наразі загасити пожежу намагаються близько 400 вогнеборців, повідомляє “Le Figaro”.
Трамп уже вещает (ему так доложили) , что Собор сгорит до тла (((
Кондуктор маршрутки 16 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Мы тоже были там в конце марта, рядом посмотрели, во внутрь не попали и я тогда себе на будущее поставила цель ещё раз приехать и обязательно попасть туда, а теперь неизвестно спасут ли
Только вчера вечером с мужем поговорили, что в следующий приезд обязательносходим вовнутрь.
Манный комочек 16 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
вы пишете текст, а логика Петина
Это все что нужно знать об электорате Зе))
Я не электорат, не обзывайтесь.
И вообще, если Вы написанное мной воспринимаете серьезно, то понятно, почему Вы поклонница Порошенко.
Аноним_Галя 16 апреля 2019
На высказывания Березовца отреагировала посол Франции в Украине.
https://twitter.com/isabelledumont/status/11178847...

Пока весь мир скорбит и шлет слова поддержки, Березовец в юмористы записался. Идиот.
мегамоСГ 16 апреля 2019
Политиканы, будьте цивилизованными, метайте г... в отведенном месте.
МойНеТакой 16 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Трамп уже вещает (ему так доложили) , что Собор сгорит до тла (((
Вот не может человек промолчать...
(Это я о Трампе.)
Люблю порядок 16 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Еще успеете)
Здание спасут и шпиль отвалившийся восстановят.
уже не спасут(( сгорел полностью, восстановлению не подлежит(((
Пенять на зеркало 16 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Жалко. Я его не успела увидеть
и я тоже((( Будем смотреть реставрацию.
Brichka_04 16 апреля 2019
Очень жаль(((.
Пусин Кукин 16 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вот не может человек промолчать...
(Это я о Трампе.)
ну, распереживался, тоже следит за событиями... предложил гасить авиацией, но французы отказались,т.к. это вроде как полностью разрушит сооружение.
Пенять на зеркало 16 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
уже не спасут(( сгорел полностью, восстановлению не подлежит(((
Где вы увидели, что полностью сгорел?
Наталити 16 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
В новостях сказали, что самолёт сбрасывает сразу около 6 тонн воды и это может разрушить полностью древние стены(((
Так можно наполнить 1 тонну или меньше!
долой_лама 16 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Причем тут парни, ато и рак. Это историческое наследие, никто и ничего не стоит его потери, ему больше 750 лет. А Вы непонятно о чем говорите. Как можно не понимать этого, как можно быть столь ограниченным человеком. Люди каждый день умирают, да больно, да грустно. Но от того что гибнем история, стены пропитанные веками стынет в жилах кровь. Если вы этого не понимаете, мне Вас искренне жаль.

В смислі?
Тобто, Ви вважаєте, що раз йому 750 років, то його порятунок можна на КОГОСЬ розміняти?

Мені ДІСНО ЩИРО ШКОДА, що подібні до Вас люди, маючи всі зовнішні атрибути цивілізованої людини, аж настільки не розуміють що пишуть, - бо жоден з існуючих соборів так і не допоміг їм засвоїти універсальні духовні цінності і навички усвідомленного зв´язного мовлення...
Белый Лосик 16 апреля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Да непросто все это, политики знают, Меркель месяц назад заплакала, может кто видел, часы там у них, и эта стрелка уже продвигается к финишу, 5 минут осталось всего(((( учитывается все, и катаклизмы и войны, экология и тд... А папа Римский ноги вчера целовал тоже неспроста, неспокойный мир((((_ И все это из-за больших денег и власти((( по трупам пойдут ((((( А смысл? Ведь все равно на тот свет не заберут все деньги мира и власть(((( ведь мы не знаем сколько нам осталось здесь быть гостями.
И кстати, трагедия накануне католической Пасхи. Как-то лично мне это недобрым знаком кажется. (((
Люблю порядок 16 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Где вы увидели, что полностью сгорел?
смотрю прямую транляцию из Парижа, видео, которое снято дроном, собор уже догорает(( горит все(( французы говорят, что востановлению не подлежит полная эвакуация острова.
Аноним_Галя 16 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
уже не спасут(( сгорел полностью, восстановлению не подлежит(((
Не сгорел полностью. Восстановят.
Белый Лосик 16 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
смотрю прямую транляцию из Парижа, видео, которое снято дроном, собор уже догорает(( горит все(( французы говорят, что востановлению не подлежит полная эвакуация острова.
Мне рассказали, что возле Собора есть место, где можно загадать желание и оно непременно сбудется. Я так мечтала туда поехать. ((((
Люблю порядок 16 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Не сгорел полностью. Восстановят.
у вас глагол неправильный, собор еще горит, точнее догорает
Аноним_Галя 16 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
у вас глагол неправильный, собор еще горит, точнее догорает
Оставьте мне надежду.