15 апреля 2019

У кого есть в интерьере стабилизированный мох?

Или растения стабилизированные. Как вам? Довольны? Не потеряли вид со временем?
ПуГоФФка 15 апреля 2019
у меня живой, сфагнум в улитарии лежит. та еще красота)))
Волшебная палочка 15 апреля 2019
Послушаю.
Тоже хотела себе в новый ремонт. Красиво, когда свежий
В одном кафе в Харькове сделана стена, ее так защипали( Последний раз, как была там, то ли пропылесосили то ли хз, что с ней сделали, но вид ужасный стал. Их ремонту наверное около года
Вот я теперь засомневалась. В квартире проходняка такого нет конечно и щипать может никто не буде, но как чистить от пыли?
автор Осторожная 15 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Послушаю.
Тоже хотела себе в новый ремонт. Красиво, когда свежий
В одном кафе в Харькове сделана стена, ее так защипали( Последний раз, как была там, то ли пропылесосили то ли хз, что с ней сделали, но вид ужасный стал. Их ремонту наверное около года
Вот я теперь засомневалась. В квартире проходняка такого нет конечно и щипать может никто не буде, но как чистить от пыли?
Мне сегодня в магазине сказали что феном сдувать, в холодном режиме.
Волшебная палочка 15 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
Мне сегодня в магазине сказали что феном сдувать, в холодном режиме.
О. Ну вот наверное от фена так и пораздувало ту стену в кафе (