15 апреля 2019

Приглашение в садик

Пришло приглашение в садик.
Какие мои действия?
Сразу идти к заведующей?
Какие документы брать?
Подскажите алгоритм действий, кто уже в этом принял приглашение.
Асталависта бэйби 15 апреля 2019
Принять приглашение (если это именно тот сад, что нужен Вам)

Позвонить заведующей или кто там отвечает на все вопросы. Узнать какие справки/документы нужны.

Сделать справки

Принести документы

Подтверждает заведующая, что ребёнок в сад принят.
Асталависта бэйби 15 апреля 2019
На прошлой неделе отнесли доки)))))))))
Неутомимые шахматы 15 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Принять приглашение (если это именно тот сад, что нужен Вам)

Позвонить заведующей или кто там отвечает на все вопросы. Узнать какие справки/документы нужны.

Сделать справки

Принести документы

Подтверждает заведующая, что ребёнок в сад принят.
А посмотреть сад, группу, воспитателей можно, прежде чем подтверждать приглашение?
СпайдерВумен 15 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Принять приглашение (если это именно тот сад, что нужен Вам)

Позвонить заведующей или кто там отвечает на все вопросы. Узнать какие справки/документы нужны.

Сделать справки

Принести документы

Подтверждает заведующая, что ребёнок в сад принят.
Все правильно написано.
Документы необходимые для оформления покажет система, когда выберете Приймаю запрошенная.
И конечно, звонить заведующей, узнавать, когда к ней подойти можно
.
Ориентируйтесь сразу идти к врачу за справкой для сада.
Я_готова_ко_второму 16 апреля 2019
Девочки. а если приглашение примем. доки сдадим. а ходить до осени не будем.Так можно?
Рассказница 16 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Девочки. а если приглашение примем. доки сдадим. а ходить до осени не будем.Так можно?
Так с осени и начинают ходить.
Тётя Хрюша 16 апреля 2019
Ответ дляРассказница
Так с осени и начинают ходить.
((( а с лета +- никак?
Моей дочери в ноябре 3, думаю, за 2 месяца не адаптируется (((
Рассказница 16 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
((( а с лета +- никак?
Моей дочери в ноябре 3, думаю, за 2 месяца не адаптируется (((
Узнайте в вашем саду
В Киеве в большинстве садиков с сентября приём детей, летом ещё ходят те, кто не выпустился
Асталависта бэйби 16 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А посмотреть сад, группу, воспитателей можно, прежде чем подтверждать приглашение?
Читала, что заранее ходят, общаются. Я именно хотела, чтоб мой ребенок пошел в этот сад, но не общалась предварительно.

там есть время, чтобы ’принять’ приглашение, позже дается 10 дней принести доки. У нас в саду нужна еще дурацкая справка ’об эпид окружении’, хоть она не требуется в других садах этого же района.

Так же некоторые врачи ’старой закалки’ просят пройти невропатолога, окулиста, ортопеда и т.д. Хотя это не обязательно. Моей важно было принести анализы : кровь, моча, кал и на энтеробиоз.
Асталависта бэйби 16 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
((( а с лета +- никак?
Моей дочери в ноябре 3, думаю, за 2 месяца не адаптируется (((
надо узнавать конкретно как в Вашем саду: есть ли места свободные. Может будет место. В тот, который мой ребенок идет, июнь-июль сборные группы разных возрастов, а в августе - ремонт,сад закрывается. С сентября все нормально.
Асталависта бэйби 16 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Девочки. а если приглашение примем. доки сдадим. а ходить до осени не будем.Так можно?
Не знаю, что у Вас за город. Но так чаще всего и делается. в апреле - документы, с сентября-октября сад. Каждый новый ребенок с определенного дня, чтоб постепенно привыкали, некоторые могут и с ноября только начать((((