15 апреля 2019

10 лет вместе но...

10 лет вместе но ни намека на свадьбу
Мы любим друг друга встречаемся все хорошо
Но вот о свадьбе и речи нет
Стоить что то говорить или ждать???
автор Рожки-да-ножки 15 апреля 2019
Мне не так важно но вот стало интересно мнение со стороны
Зажуженная Жужжа 16 апреля 2019
Бежать
Глянец 16 апреля 2019
вы живете вместе?
КлараЦеткин 16 апреля 2019
10 лет, это рекорд!
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляГлянец
вы живете вместе?
Нет
Мы в разных городах (недалеко)
Видемся 3-4 раза в неделю
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бежать
Почему?
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
10 лет, это рекорд!
А на деле как миг)
КлараЦеткин 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет
Мы в разных городах (недалеко)
Видемся 3-4 раза в неделю
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Может в возрасте дело?
Ход конём 16 апреля 2019
прикольно. его все устраивает. Вас - нет. На что вы надеетесь?
КлараЦеткин 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Может в возрасте дело?
Сколько лет?
КлараЦеткин 16 апреля 2019
Ответ дляХод конём
прикольно. его все устраивает. Вас - нет. На что вы надеетесь?
А может и женился в том городе за это время
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляХод конём
прикольно. его все устраивает. Вас - нет. На что вы надеетесь?
Мне хорошо с ним ему со мной мы любим друг друга просто интересно может у кого также было
Пилить его свадьбами нехочу
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Сколько лет?
Мне 27 ему 29
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А может и женился в том городе за это время
Нет) я там частый гость
Глянец 16 апреля 2019
мой первый брак был 11 лет, 2 детей, много чего пережито, развелась, для меня это как прошлая эпоха, 10 лет это много, для меня.
Просто каралева 16 апреля 2019
Сделайте Вы предложение,раз мужчина не собирается!Если любите,почему бы и нет.Мужчинам легче жить гражданским браком,меньше обязаностей,если что..
КлараЦеткин 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне 27 ему 29
Я вышла замуж в 22, мужу было 28. Встречались до того 5 лет
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Сделайте Вы предложение,раз мужчина не собирается!Если любите,почему бы и нет.Мужчинам легче жить гражданским браком,меньше обязаностей,если что..
Я тоже так думала) он копит деньги не очень хочет говорить на что вот думаю может на жилье для нас
Уравнобешенная 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне 27 ему 29
то есть вы с 17 лет так? а как же совместное будущее, дети?
Зажуженная Жужжа 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему?
Вы ему удобны, приехал, сделал свои дела и свободен. Обычно после таких отношений мужчины очень быстро женятся на своих следующих возлюбленных.
КлараЦеткин 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет) я там частый гость
Почему не переедете к нему? Или он к вам? Как-то не представляю себе такое
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
то есть вы с 17 лет так? а как же совместное будущее, дети?
Я планирую и детей и все но пока лн молчит хотя постоянно говорит « а будут дети будет так да сяк»)
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Почему не переедете к нему? Или он к вам? Как-то не представляю себе такое
Я живу с родителями,он тоже
Большие семьи у нас
Пока отдельно фин возможности нет
КлараЦеткин 16 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы ему удобны, приехал, сделал свои дела и свободен. Обычно после таких отношений мужчины очень быстро женятся на своих следующих возлюбленных.
+++100%. Автор, без обид, но со стороны так и есть. Вы просто влюблены и не видете очевидного
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы ему удобны, приехал, сделал свои дела и свободен. Обычно после таких отношений мужчины очень быстро женятся на своих следующих возлюбленных.
10 лет удобно?) он любит меня
КлараЦеткин 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
10 лет удобно?) он любит меня
Ясно
Ход конём 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я тоже так думала) он копит деньги не очень хочет говорить на что вот думаю может на жилье для нас
не говорит - значит не доверяет. вы ему удобны. пока кого-то более подходящего не встретит. кода мужчина уверен в свои чувствах - он жениться быстро, в течении года.
Уравнобешенная 16 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я планирую и детей и все но пока лн молчит хотя постоянно говорит « а будут дети будет так да сяк»)
простите, но вам не планировать, а беременеть пора. Разговоры ничего не значат, к сожалению
автор Рожки-да-ножки 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
+++100%. Автор, без обид, но со стороны так и есть. Вы просто влюблены и не видете очевидного
Я думаю в своем городе за 10 лет поудобней найти мог