16 апреля 2019

Хочу "жрать", а ты?

Девочки, я в отчаянье!!!!! Приготовила ужин, а сама не трапезничаю. А ужин такой вкусный, наверное, скумбрию с травами в сливочном масле запекла, картошечку отварила со сливками и зеленью, салат со свежей капусты и зеленью сделала. Они (муж и 3 детей) поели и сейчас уже спят, а у меня слюни текут. Я после родов только набрала, толстая, конечно же на ночь не ем, а так хочется. Реально заколебало все эти стандарты, я всю жизнь живу впроголодь, ради фигуры. Можно я уже буду жрать?
показать весь текст
Боюсь признаться 16 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
Фитнес дома, вам в помощь!) Я вот никак не решусь, правда) Я вроде сама худая, а после родов есть складки на животе, когда сижу
А что должно быть там ?
Яма ?
БЦАшка 16 апреля 2019
Хорошенькая 16 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А что должно быть там ?
Яма ?
Пресс и никаких складок!!!
Боюсь признаться 16 апреля 2019
Не люблю и не понимаю этих страданий и трагедий сильно худеть или запускать себя
Я за меру в всем .
Нормальный вес самое физиологичное .
Не обжираться ,но и не голодать .
Физ нагрузка приятная какая то и регулярно .
автор ГейСюда 16 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
Фитнес дома, вам в помощь!) Я вот никак не решусь, правда) Я вроде сама худая, а после родов есть складки на животе, когда сижу
О сколько я их прошла, после каждого ребенка была и Джилиан, Кроуфорд, инсанити, бег каждый день, растяжка, потом когда сбрасывала вес шла в спорт зал, качала попу, пресс, спину, а потом снова беременела.
автор ГейСюда 16 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Я тоже очень сильно голодная. Но по другой причине. В доме один только суп, холодильник абсолютно пустой, а денег нет(
напишите в личку
AnnLipa123 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
О сколько я их прошла, после каждого ребенка была и Джилиан, Кроуфорд, инсанити, бег каждый день, растяжка, потом когда сбрасывала вес шла в спорт зал, качала попу, пресс, спину, а потом снова беременела.
Сколько детей у вас?
автор ГейСюда 16 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Сколько детей у вас?
AnnLipa123 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну можно и сейчас с кроуфорд махать ногами, делать приседы и качать пресс. Я с ней после второго 10 убрала. Осталось ещё пять.
автор ГейСюда 16 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Я тоже очень сильно голодная. Но по другой причине. В доме один только суп, холодильник абсолютно пустой, а денег нет(
напишите в личку, а не открылась)))) Открываюсь, только для вас)
автор ГейСюда 16 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну можно и сейчас с кроуфорд махать ногами, делать приседы и качать пресс. Я с ней после второго 10 убрала. Осталось ещё пять.
я после второго 23 кг сбросила начинала с Кроуфорд, потом Джилиан, потом инсанити с Шоном Ти, мне муж уже говорил что я перекачалась, потом спорт зал, подтянутая, нет висячей кожи. Сейчас мне уже 36, а не 28, все дается труднее.
Куда_бежать 16 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
А я в туалет хочу. Можно уже пойти?
П,С. Зачем скумбрию со слив. маслом запекать, если рыба и так жирная?
Я тоже не поняла прикола. И так столько жира в ней
ОченьПриятно-Царь 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
слава Богу, хочу много физ нагрузки, а не сидячую работу дома.
простите за нескромный вопрос. это вы после четвертого сейчас вес набрали? Сколько Вам лет?
я двоих родила и набирала совсем чуть-чуть. а вот после третьего набрала 20 кг и очень тяжело сбрасывала (в 33 года). и скажу Вам, что рыбу вы можете и ’топтать’, а вот картошку выкиньте.
если Вас и Вашего мужа устраивают Ваши формы, то ешьте. а если кого-то что-то не устраивает, то тут уже сами смотрите. мой муж мне изменил после третьего ребенка именно по причине моего веса. ну пунктик у него - должна быть худой. я не простила, мы развелись.
ОченьПриятно-Царь 16 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А что должно быть там ?
Яма ?
там должен быть красивый живот. В меру подтянутый, а не сдувшийся шарик
ОченьПриятно-Царь 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
я после второго 23 кг сбросила начинала с Кроуфорд, потом Джилиан, потом инсанити с Шоном Ти, мне муж уже говорил что я перекачалась, потом спорт зал, подтянутая, нет висячей кожи. Сейчас мне уже 36, а не 28, все дается труднее.
знаю, что сейчас все начнут клевать, но я тоже периодически срываюсь на стрессе (к сожалению часто бывает. детей я не хочу ни в чем после развода обделять. муж ничем не помогает. мне тяжело. иногда кроет) и начинаю именно ’жрать все подряд’ просто без остановки. в таких случаях уже знаю, что лучше быстро съесть все, что хочется (обязательно запивая водой), а потом быстро в туалет и 2 пальца в горло, что бы вся эта дрянь не успела усвоиться.
метод, конечно, не самый правильный, но если не часто, то можно.
Интимная 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Круто всем, все наши советчицы изумительные стройняшки. Скумбрия с маслом не вероятно вкусная, да и вся рыба пожаренная в слив масле очень вкусная, готовлю для семьи, хочу как вкуснее. Они мою еду постную не кушают. Муж, дети кушают в 2 раза больше и не поправляются, а мне нужно столько усилий прикладывать. Устала...
У детей частично ваша генетика, это сейчас они не поправляются... а вдруг во взрослом возрасте появятся проблемы с лишним весом, а простую полезную еду их есть в детстве не научили, ибо мама зачем-то готовила скумбрию в масле и картошку со сливками, наверное так она себе понимала заботу о семье. И будут так же худеть и срываться, пребывая в бесконечном стрессе.
Нашли в капусте 16 апреля 2019
Ответ дляluxury for you
Я теперь ем целыми днями жду малыша
Очень зря, очень
В шоколаде 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
почему такой диссонанс в моде и культуре жизни? У нас достаточно еды, а ценится худоба, раньше было наоборот, ценилась полнота как признак ’заможности’, а все бедные, крепостные были худыми.
Толстой быть вредно и опасно для здоровья, и процесс ожирения необратим, весь идет только в рост, если ни в чем себе не отказывать. Но! Голод испытывать нельзя, организм не отдаст запасы в стрессовом состоянии, исключить вредные продукты, постепенно и желудок уменьшится. Я взяла себя в руки на 62 кг, хочу 55, еще 3 кг, а моя подруга - нет, и теперь она 130+, очень тяжело.
СКИБИДЫШь 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
почему такой диссонанс в моде и культуре жизни? У нас достаточно еды, а ценится худоба, раньше было наоборот, ценилась полнота как признак ’заможности’, а все бедные, крепостные были худыми.
Кто вам такое сказал? Крепостные не были худыми. Питались простой пищей, без изысков.
Бриджит_Фрикандо 16 апреля 2019
Зачем к такой жирной рыбе масло еще и сливочное?
Тоже запекаю в рукаве лук, лимон зелень. Афигенно и жира с нее столько. Куда еше масло?
азалия1 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
уууу уже съела в тихаря чуть рыбы и 3 кусочка картошки. надоело так жить. Мне просто нужно устроится почтальоном, ходить пешком 10-15 км в день и жрать что хочешь.
Так устраивайтесь- кто же Вам не дает. Там вакантных мест немерено...
Вечный двигатель 16 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
Можно)))
А почему не ели, рыбка с салатом - отличный ужин.
На ночь можно кефирчика.
Скумбрия с маслом-можно??
Девальвация 16 апреля 2019
Что-то у вас дебет с кредитом не сходится. Где-то вы не договариваете. Если у вас трое детей и они все ужинали вчера скумбрией в масле как вы написали, то младший явно не грудничек. Значит времени после родов прошло не мало, так почему вы до сих пор не худая если все время впроголодь (сами так написали). Видимо не так уж и впроголодь))))
Аноним_Русалка 16 апреля 2019
Ответ дляluxury for you
Я теперь ем целыми днями жду малыша
Не расжирайтесь
hell 16 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Де рыба жырнючаЯ ещё и с. Маслом картошка со сливками вообще аут салат небось тоже с маслом зачем Еду звонить так ) мы поужинали Грачкой с. Тунцом консервированным в своём. Соку и помидорками это мой один из любимых вариантов ужинов )
очень жирная пища- рыба в сливочном масле, картошка со сливками. Даже, если самому не есть, зачем детей раскармливать? Честно, никогда не знала, что в картошку с ливки добавляют. ... насчет рыбы, очень рекомендую на гриле. Делаю вообще без масла, невероятно вкусно!
Ms. Доброта 16 апреля 2019
Та кушайте на здоровье! Ото проблема по болезни когда на строгой диете и слюни текут... Ото горе
База_птеродактилей 16 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я тоже не поняла прикола. И так столько жира в ней
Вы видимо скумбрию никогда не запекали,
База_птеродактилей 16 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Де рыба жырнючаЯ ещё и с. Маслом картошка со сливками вообще аут салат небось тоже с маслом зачем Еду звонить так ) мы поужинали Грачкой с. Тунцом консервированным в своём. Соку и помидорками это мой один из любимых вариантов ужинов )
Вы читаете то что пишете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 апреля 2019
вы неправильно готовите. И детям прививаете такие вкусы.
Вы то вы. А потом как будете плакать, если дети жирные будут. Будете говорить. что мол генетика. А нет - неправильное питание.
Электричка 16 апреля 2019
Відколи мене приперло через хворобу, домашні стали сидіти зі мною на вимушеній дієті, бо окремо готувати не маю ні часу, ні бажання. У вашому випадку я би просто зменшила кількість жиру, про скумбрію писали вище (хоча взагалі запікаю форель, скумбрію мені не можна), жирні вершки замінила нежирними або 10% сметаною, смажене - печеним в духовці і т.д. Мої не скаржаться.