16 апреля 2019

Хочу "жрать", а ты?

Девочки, я в отчаянье!!!!! Приготовила ужин, а сама не трапезничаю. А ужин такой вкусный, наверное, скумбрию с травами в сливочном масле запекла, картошечку отварила со сливками и зеленью, салат со свежей капусты и зеленью сделала. Они (муж и 3 детей) поели и сейчас уже спят, а у меня слюни текут. Я после родов только набрала, толстая, конечно же на ночь не ем, а так хочется. Реально заколебало все эти стандарты, я всю жизнь живу впроголодь, ради фигуры. Можно я уже буду жрать?
показать весь текст
zavgar35 16 апреля 2019
соскочите-потм не остановитесь
Фисташковый кокец 16 апреля 2019
Автор , научите меня, пожалуйста, запекать скумбрию. Вот бы фотку Вашего ужина! Лучше слегка полноватая мама , которая готовит такие вкусняшки, чем фитоняшка, у которой дети на сосисках и пельменях. Лучше, конечно, и то, и другое, но так редко бывает
КИСЬ 16 апреля 2019
А почему нельзя скумбрию с салатом на ужин съесть?Вы странная
Куда_бежать 16 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы видимо скумбрию никогда не запекали,
Муж запекает. И даже ему в голову не приходит добавлять такой жирной рыбе масла )
Безпринципная 16 апреля 2019
а запечь скумбрию для себя без масла и съесть не вариант?
Безпринципная 16 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы видимо скумбрию никогда не запекали,
в фольге прекрасно запекается без масла
Кофе в лобби 16 апреля 2019
Ответ дляluxury for you
Я теперь ем целыми днями жду малыша
Ой, опасная это затея есть целыми днями. Потом могут быть сложности со сбрасыванием лишнего веса после родов. Да и на последних месяцах беременности с лишним весом будет тяжело. Может не надо «есть за двоих»?
СКИБИДЫШь 16 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
Уже втоптала два куска пирога(((( обещала себе, что сдержусь
Приготовила окрошку, к ней скумбрия пряного, домашнего посола, испекла хлеб ржаной с мёдом, солодом и тыкв семками, и два сдобных рулета к чаю вишня с корицей и зеленый лук, шпинат и яйцо. Тесто получилось офигенское и я сорвалась((((
Вот это вы жрёте
СКИБИДЫШь 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Круто всем, все наши советчицы изумительные стройняшки. Скумбрия с маслом не вероятно вкусная, да и вся рыба пожаренная в слив масле очень вкусная, готовлю для семьи, хочу как вкуснее. Они мою еду постную не кушают. Муж, дети кушают в 2 раза больше и не поправляются, а мне нужно столько усилий прикладывать. Устала...
Вы готовьте не вкуснее, а полезнее. Жарить на сливочном масле - даже не знаю, что вреднее сделать можно. Жарить сало, наверное.
Запекайте рыбу, тоже вкусно, и ешьте с ними. Отдельно готовить это рехнуться можно
Просто красавица 16 апреля 2019
вы описали всё очень вкусно)
Но я не понимаю, зачем жирную скумбрию в жирном сливочном масле запекать? мне б плохо стала после такой рыбы..
darinka85 16 апреля 2019
Уже писала тут много раз, напишу еще. Худею с веса 91 кг (рост 171, 33 года). Никаких диет, подсчетов каллорий, бжу. Но пришлось изменить образ жизни, ем все, но умеренно, не голодаю ни в коем случае, просто перестала переедать и сладкое оставила немного,но по утрам. Намного больше стала двигаться, хожу по 16-18 тыс. шагов в день, получаю от этого кайф, дышу воздухом, настроение хорошее, выносливость растет. Вес уходит не быстро, но я не хочу торопиться, мне так комфортно жить , все нравится, а от еды теперь получаю удовольствие, ем расслабленно, без страха перед едой. И не ругаю себя если сьем что-то из вредностей, просто возвращаюсь к режиму и все. На сегодня вес 77,5 кг, планирую дойти до 65-67, при этом весе отлично выгляжу. И верю, что все обязательно получится. И вы, автор, поверьте в себя и худейте потихоньку, не вгоняйте себя в стресс, не нужно голодать, а потом срываться, ругать себя и так по кругу. Расслабьтесь и все у вас будет хорошо!:)
Бабка_в_кедах 16 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
Можно)))
А почему не ели, рыбка с салатом - отличный ужин.
На ночь можно кефирчика.
а ночь когда, стесняюсь спросить?
Пишущаяся 16 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот это вы жрёте
Мы- едим. Разве это много? Муж, и два сына 17 и 14. Окрошка, скумбрия, ржаной хлеб и выпечка к чаю. Плюс за вечер ушла ветка бананов на семью и 1 апельсин мне