16 апреля 2019

Я жестокая мать

Моему сыну чуть больше 1,5 года.Он у меня один.Муж уехал в командировку и мы с сыном остались один на один уже 5 день.В общем,ребенок ужинал рисом с курицей и стал разбразывать рисом пол,окна,стол и в меня.Я сделала замечание,а он всё равно за своё.И тут что то в меня вселилось.Я его хлопнула пальцами по рукам и сказала на него 2-3 слова маты.А потом когда заметала,он снова начал швыряться остатками каши на пол и на меня,а я его оттолкнула веником.В общем ребёнок себе плакал,а я себе навзрыд.Потом я начала его обнимать,целовать и просить прошение.А он меня тоже обнимал крепко.Мне так плохо на душе,ужасно!А что ж будет дальше?Я бешенная?Что со мной?Не могу успокоится
Блондинка в Шоколаде 16 апреля 2019
Пусть разбрасывает,уберете. Пейте валерьянку
Детские_Будут? 16 апреля 2019
Вы думаете вы одна такая? Практически все психуют и нервничают когда малыш не слушается, это банальная усталость. Не корите себя
автор Вечный двигатель 16 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пусть разбрасывает,уберете. Пейте валерьянку
Ведь я не нормально сделала.Так многие реагирует?
Мурзилка 16 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ведь я не нормально сделала.Так многие реагирует?
не нормально, и обнимать целовать глупо после того как истеричили.
Это как муж бы вас побил, а потом обнимал- целовал и извинялся, а потом опять.
Детские_Будут? 16 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ведь я не нормально сделала.Так многие реагирует?
А вы думаете остальные бесчувственные роботы с железными нервами?
автор Вечный двигатель 16 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
не нормально, и обнимать целовать глупо после того как истеричили.
Это как муж бы вас побил, а потом обнимал- целовал и извинялся, а потом опять.
Ребенок плакал навзрыд и я и так перед ним виновата
автор Вечный двигатель 16 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А вы думаете остальные бесчувственные роботы с железными нервами?
Когда я была беременная,то обещала сама себе ,что не буду такой как моя мамаша.А сама на ребенка кричу и по попке иногда даю.В Америке б меня уже б в тюрьму посадили
Накладные мюсли 16 апреля 2019
Ээээ .. Толи ещё будет, когда ему будет 5-6... Не дайте садится на шею. Что значит рисом в маму? По жопе за такое
Мурзилка 16 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ребенок плакал навзрыд и я и так перед ним виновата
если бы вас муж побил вы бы тоже плакали навзрыд. а муж был бы так виноват.
Обнимались бы и целовались?

’В общем,ребенок ужинал рисом с курицей и стал разбразывать рисом пол,окна,стол и в меня.’
это нормально - ему скучно, он играет.

’Я сделала замечание,а он всё равно за своё.’
какое замечание в полтора года????? Вы троль? почитайте возрастные осбенности, подумайте что он понимает - а вы ему как взрослому претензию - ’а он всё равно за своё’ - не послушался.
Он и не должен слушаться с одного слова! ему по возрасту не положено!!

И тут что то в меня вселилось. - не берете на себя ответственность за свои действя - типа я не виновата - это в меня вселилось, и оно виновато.

учитесь быть мамой - читайте книги, постарайтесь понимать своего ребенка.
orel9 16 апреля 2019
Автор,успокойтесь,все срываются и вы не железная.сейчас вам напишут что вы избили кроху и пусть вас муж так же побьет и бла,бла,бла...старайтесь сдерживаться,считать до десяти при раздражении.но бывает,моя меня тоже доводила и доводит до приступов бешенства иногда.
Блондинка в Шоколаде 16 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ведь я не нормально сделала.Так многие реагирует?
Ненормально. Да ,так многие делают. в следующий раз объясните почему так делать нельзя и предложите убрать все вдвоем. Еще таких приколов будет ой ой ой! Без этого ни как.Таким образом он познает мир! Если вы часто раздражаетесь, покормите свои нервные клеточки,чтоб они подобрели. Что нибудь слабенькое на травках попейте. Мама спокойная и ребенок будет спокойный.
автор Вечный двигатель 16 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ненормально. Да ,так многие делают. в следующий раз объясните почему так делать нельзя и предложите убрать все вдвоем. Еще таких приколов будет ой ой ой! Без этого ни как.Таким образом он познает мир! Если вы часто раздражаетесь, покормите свои нервные клеточки,чтоб они подобрели. Что нибудь слабенькое на травках попейте. Мама спокойная и ребенок будет спокойный.
спасибо
Королева Сарказма 16 апреля 2019
Я такая же.... Подождите, стенет старше будет по хлеще.... И матом ругаться в 2,5-3года. Дети все запоминают.
Себя нужно воспитывать и находить подход к ребёнку.
А я на шпагате 16 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ведь я не нормально сделала.Так многие реагирует?
відреагували ненормально, але всі розуміють чому. Я в куток ставила, без істерик, правда, доходило з років 2 чому все так відбулося. В 1,5 роки поставити подумати можна, але дитина не зрозуміє до кінця. Щоб не кидався займіть руки чимось дитячі іграшками, крупи перебирати, малює, ліпить, а тим часом швидко погодувати. Це не зовсім правильно, але ще навчиться самостійно їсти, буде ще час.
А я на шпагате 16 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Когда я была беременная,то обещала сама себе ,что не буду такой как моя мамаша.А сама на ребенка кричу и по попке иногда даю.В Америке б меня уже б в тюрьму посадили
ми заручники виховання і часто не усвідомлюючи повторюємо модель поведінки своїх батьків. Щоб зламати цю систему, треба зусилля чималі. Мені подобається серіал з Джо Фрост «Супер няня». На ютубі можна подивитись, там багато цікавих порад по вихованню на практиці.
Бутылка Кифира 16 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
не нормально, и обнимать целовать глупо после того как истеричили.
Это как муж бы вас побил, а потом обнимал- целовал и извинялся, а потом опять.
Правильно! На самом деле после такого к ребёнку больше подходить не нужно. Вообще. Мама свободна
Мурзилка 16 апреля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Правильно! На самом деле после такого к ребёнку больше подходить не нужно. Вообще. Мама свободна
да. не подходить, пока мама не изменится, и не поймет, что масенького бить последнее дело.
Она его матом и веником, а он в нее кашу бросил - и тут уже советуют дать е му по попе.
Радуга-дуга 16 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Когда я была беременная,то обещала сама себе ,что не буду такой как моя мамаша.А сама на ребенка кричу и по попке иногда даю.В Америке б меня уже б в тюрьму посадили
При чем тут Америка? Что вы моросите?
Радуга-дуга 16 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
да. не подходить, пока мама не изменится, и не поймет, что масенького бить последнее дело.
Она его матом и веником, а он в нее кашу бросил - и тут уже советуют дать е му по попе.
Ну что вы. В Америке после этого целуют пятую точку и умиляются, как же метко малыш пульнул кашей на потолок при этом ставят ребенку новые цели, ану попади в люстру.
Читайте литературу, хотя бы элементарные книги- После 3х уже поздно, Петрановскую, Быкову...
Попа как у Кардашьян 16 апреля 2019
От матов даже цветы вянут, что уж о детях говорить...
Бутылка Кифира 16 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
да. не подходить, пока мама не изменится, и не поймет, что масенького бить последнее дело.
Она его матом и веником, а он в нее кашу бросил - и тут уже советуют дать е му по попе.
Именно поэтому нужно попросить прощения, успокоить ребёнка, показать свою любовь.
Хорошенько запомнить все свои ощущения от ситуации и больше никогда так не поступать.
Мурзилка 16 апреля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Именно поэтому нужно попросить прощения, успокоить ребёнка, показать свою любовь.
Хорошенько запомнить все свои ощущения от ситуации и больше никогда так не поступать.
ему полтора года.
Он не говорит еще.
Это прощение - просят, для себя 0 типа я извинилась, и могу снова и дальше и опть извинюсь.
Это по барабану ребенку - он не понимает.
Он понял - что побили и целуют - а какую связку образовал - это идами по воде писано.
в полтора года он точно не понял, что он араскаивается за сегодня , и за что именно она раскаивается??
Она сама поняла за что раскаивается???
Мой_ужин 16 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ведь я не нормально сделала.Так многие реагирует?
Дитина часто таке робить? Я б висварила і виставила з кухні голодного. Жодний перекусів. На моїх діяло. Був заскок, вже в старших, 4 і 2 роки, кидались їжею. По задниці дала старшому і заставила прибрати обох. Ридали і мили підлогу, стіл годину.
Бутылка Кифира 16 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
ему полтора года.
Он не говорит еще.
Это прощение - просят, для себя 0 типа я извинилась, и могу снова и дальше и опть извинюсь.
Это по барабану ребенку - он не понимает.
Он понял - что побили и целуют - а какую связку образовал - это идами по воде писано.
в полтора года он точно не понял, что он араскаивается за сегодня , и за что именно она раскаивается??
Она сама поняла за что раскаивается???
Любящая болтать 16 апреля 2019
Мій на рік старший і я в житті стільки не ридала як останній рік. Страшно подумати що буде дальше. Дитину не бю, але стала істеричною і плаксивою. Віддала в приватний садок, думала хоч трохи відпочину морально і фізично, але в перший же день він приніс звідти ротавірус. Тепер хвора і я, і чоловік, і свекруха яка ненадовго зайшла і заразила ще свекра . Надія що хоч колись стане легше пропала
Миззери 16 апреля 2019
Я тоже психованая, сын подросток на тренировал нервную систему но все же.
Кстати именно кормежки меня больше всего выбешивают, дочь начинает выбивать лодку из рук, ревет, плюется, по голове себе все размазывает. Если грозно сказать -перестань! Орет еще сильнее
А нервы у меня не железные и пар спустил надо, негатив и... будете смеяться но я гавкаю на нее как собака, разными интонациями, она смеется и я выпускаю негатив (Это вместо ора оказывается хорошая замена) жаль с сыном уже не прокатит, только кусать уже надо.
П.с. дочке 10 месяцев
Миззери 16 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Мій на рік старший і я в житті стільки не ридала як останній рік. Страшно подумати що буде дальше. Дитину не бю, але стала істеричною і плаксивою. Віддала в приватний садок, думала хоч трохи відпочину морально і фізично, але в перший же день він приніс звідти ротавірус. Тепер хвора і я, і чоловік, і свекруха яка ненадовго зайшла і заразила ще свекра . Надія що хоч колись стане легше пропала
По мне самый треш это с 11 лет
Любящая болтать 16 апреля 2019
Ответ дляМиззери
По мне самый треш это с 11 лет
А я думала що в такому віці вже можна якось домовитися і поведінка більш адекватна.Залишається чекати коли зїде від нас на навчання або створить свою сімю
matyakaslova 16 апреля 2019
Ого девочки , так я получается ангел ?!!!
Малому 1,5 я спокойна как двери . Ну не ест - заменила еду , накормлю
Позже . Следы на песке не целую за ним , но и люблю
. Хорошенький , умненький малыш.

Столько от малыша бардака, грязных вещей , разбросанных игрушек , крику , визгу - но это ж все радость!!!! Они ж такие милашки .

Хотя старший отгребает , но и тут выяснили - кризис 7 лет . Я просто стала « глухой», « немой» и терпимой . Хвалю и обнимаю чаще и он перестал выносить мозги.

Автор - вас накрывает из-за отсутствия мужа . Вы внутри думаете что все перевернулось , вы остались одна !!!
Но нет же ?!! Вы и так были один на один с малышом .
Соберитесь , муж скоро вернётся .
А малыша можно иногда на 10-15 минут для разрядки ваших мозгов посадить за мульте .
Терпения вам .
Мой_ужин 16 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Мій на рік старший і я в житті стільки не ридала як останній рік. Страшно подумати що буде дальше. Дитину не бю, але стала істеричною і плаксивою. Віддала в приватний садок, думала хоч трохи відпочину морально і фізично, але в перший же день він приніс звідти ротавірус. Тепер хвора і я, і чоловік, і свекруха яка ненадовго зайшла і заразила ще свекра . Надія що хоч колись стане легше пропала
Обов´язково дієту потримайте 2 тижні, поступово повертайтесь до звичного харчквання і курс пробіотиків. З вихователями говоріть, що про такі речі попереджати потрібно. Ваша дитина ж не перша була.