16 апреля 2019

Только что Надю освободили!!!!прямо ночью!

показать весь текст
Разачаровусь_очень_быстро 16 апреля 2019
прикольно)койко- место освобождают)?
Бесконечность-не предел 16 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
И кстати, заметили , что все значимые документы в стране подписывают по ночам?! Независимость Украины, принятие Конституции, бюджет страны, освобождение горе- заключенных- всё в ночную смену.
Национализация ПриватБанка
Исправлялочка 16 апреля 2019
очень жаль, угрозы убивать людей - это как минимум лечение у психиатра.
Эта_Шикарна) 16 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
прикольно)койко- место освобождают)?
Вот тоже думаю в чем подвох, какая-то игра нам непонятная))) Ну про Порошенко слышала, что он просил работу в ООН, у Волкера, тот не против, но сказал чуть попозже, так что петя навострил лыжи на Америку (губа не дура))), вот видать и выпустил Савченко))))))чтобы новой власти жизнь малиной не казалась) )))) она их быстро всех построит)))) баба агонь))))
ВсеЧетко 16 апреля 2019
Наплевать вообще
Ручки-Крючки 16 апреля 2019
Запасаемся попкорном. Не спроста)
Плюшевая дыба 16 апреля 2019
Лучше бы Свинарчуков посадил.
Шкура Шуры 16 апреля 2019
Освобождение Савченко говорит только о том, что Порошенко теряет власть.
Савченко пару дней назад резко высказывался о Порошенко и агитировать за Зеленского. Стал бы Петя ее после такого отпускать? Вряд ли....
Тут скорее Пете показывают, что судебная система уже не в его власти, тобто пора ему на покой
Губы рыбы 16 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
По-моему, ей надо привести свою нервную систему в порядок...
Там с психикой не все в порядке.
МатьЧасть 16 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Лучше бы Свинарчуков посадил.
++++++
Фантазерша 16 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
очень жаль, угрозы убивать людей - это как минимум лечение у психиатра.
Скомуниздила 16 апреля 2019
Зеля спалил Собор в Париже, дабы привлечь к себе внимание побывав в Париже, Надька взорвет( читай распустит)Верховную Раду, как и Зеля хотел, и заживем товарищи, как в раю
Меряю линейкой 16 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Петя выпустил Надю, в надежде, что она перестреляет новую раду...
Дикая Роза 16 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
По-моему, ей надо привести свою нервную систему в порядок...
Так сравка же есть, все ок, можно...
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
В этот раз она стройная вышла из тюрьмы, похорошела. На Родине и стены помогают.... то есть застенки))))
Парасюха 16 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
Так вона пожизні з прибабахом
Ну да,с гранатой в ВР заявиться и сказать ’усритесь’ не каждая сможет
Зашла на 5минут 16 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
Так вона пожизні з прибабахом
А как всей страной освобождали , на всех уровнях, на всех мировых встречах требовали освободить и??.? Сами психа сделали депутатом , а потом посадили? Становится логичный вопрос , после всего этого, у кого прибабахов больше?
Зашла на 5минут 16 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
И кстати, заметили , что все значимые документы в стране подписывают по ночам?! Независимость Украины, принятие Конституции, бюджет страны, освобождение горе- заключенных- всё в ночную смену.
Вот такая у нас трудолюбивая нация, ососбенно высшие эшелоны власти- не берегут себя совсем, ради благополучия народа!
Ленивица-красавица 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В этот раз она стройная вышла из тюрьмы, похорошела. На Родине и стены помогают.... то есть застенки))))
Стройная??? Пинжак еле застегнула!
Ленивица-красавица 16 апреля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А как всей страной освобождали , на всех уровнях, на всех мировых встречах требовали освободить и??.? Сами психа сделали депутатом , а потом посадили? Становится логичный вопрос , после всего этого, у кого прибабахов больше?
Кто ж знал...
Весенний Марафон 16 апреля 2019
Вот если бы она взорвала вр, когда там все эти пацюки сидят, рыла свои наедают
Брюлик в стразах 16 апреля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ааа Савченко...мне пофиг сидит, стоит или лежит она. Быдловато-хамовитая бабенка которой в политике не место. А там пусть хоть на канарах сидит, лишь бы не у власти.
Little jewel 16 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Петя выпустил Надю, в надежде, что она перестреляет новую раду...
а может договорился, что поддержит его, народ же за Надю
ЯяяКакаджамбо 16 апреля 2019
теперь понятно, от чьего имени будут провокации 19 числа
jif 16 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
Нехай перше верховну зраду спалить
Я бы скинулась на керосин...
Красавица писяная 16 апреля 2019
Ответ дляLittle jewel
а может договорился, что поддержит его, народ же за Надю
какой народ за Надю? где этот народ?
jif 16 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
И кстати, заметили , что все значимые документы в стране подписывают по ночам?! Независимость Украины, принятие Конституции, бюджет страны, освобождение горе- заключенных- всё в ночную смену.
И все забастовки исключительно зимой, для остроты ощущений.
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Ответ дляjif
И все забастовки исключительно зимой, для остроты ощущений.
Летом картоху сажать надо
jif 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Летом картоху сажать надо
Те же ассоциации - картошку убрали, огороды почистили и вперед, на баррикады, чтобы к посадке успеть.
ПлюшкамиБалуюсь 16 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
И кстати, заметили , что все значимые документы в стране подписывают по ночам?! Независимость Украины, принятие Конституции, бюджет страны, освобождение горе- заключенных- всё в ночную смену.
вони працюють)