16 апреля 2019

Антидеприсант и траблы в постели

Деврчки,у мужа начались понические атаки,пошёл к врачу,выписали антидеприсант и все....секс закончился, он не хочет,а если начинаем,то быстро падает.Ходил к врачу ,говорил о проблеме,я уже бешеная ,а ему ещё 2 месяцев эту гадость пить...как пережить а?
Луноходик_Ик 16 апреля 2019
Пейте антидеприсанты с ним за компанию, что тут еще посоветуешь?
автор Нифига_ни_ни 16 апреля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пейте антидеприсанты с ним за компанию, что тут еще посоветуешь?
Мне как-то не надо )))
ЯяяКакаджамбо 16 апреля 2019
Понические атаки от слова пони?
Ло Шарик 16 апреля 2019
Шо за бред
Не стыдно , такие подробности писать ?
Кому это нужно знать?
ЯяяКакаджамбо 16 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Шо за бред
Не стыдно , такие подробности писать ?
Кому это нужно знать?
Ага, лучше б словарь почитала, позорище)
автор Нифига_ни_ни 16 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Понические атаки от слова пони?
Сори, как обычно умница тут как тут
Анка-пулемётчица 16 апреля 2019
это побочка от лекарств
автор Нифига_ни_ни 16 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Шо за бред
Не стыдно , такие подробности писать ?
Кому это нужно знать?
Действительно, про анальные пробки всем надо знать , а тут беда...
Луноходик_Ик 16 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне как-то не надо )))
Ну может перехочется
автор Нифига_ни_ни 16 апреля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
это побочка от лекарств
Я думала ,что врач поменяет препарат,но она сказала, что все они так действуют.Ну их... лучше не доводить себя до таких состояний.
ЯяяКакаджамбо 16 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Сори, как обычно умница тут как тут
Ага))
Пожарник 16 апреля 2019
Мне тоже прописали для снижения нервозности. Действует так, что секс становится чему-то таким странным и непонятным, на что совсем не хочется тратить время. Второй месяц на таблетках. Ещё буду есть их месяца 3-4. Начал жене их давать, так она быстро засыпает и все норм ;)
ЯяяКакаджамбо 16 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Сори, как обычно умница тут как тут
К врочю с поническими атаками, а не пихать в себя все подряд. Может от того и падает
автор Нифига_ни_ни 16 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Мне тоже прописали для снижения нервозности. Действует так, что секс становится чему-то таким странным и непонятным, на что совсем не хочется тратить время. Второй месяц на таблетках. Ещё буду есть их месяца 3-4. Начал жене их давать, так она быстро засыпает и все норм ;)
Беда конечно.
Море Счастья 16 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Понические атаки от слова пони?
Пожарник 16 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Беда конечно.
Почему беда? Жена довольная и спокойная, настроение у нее улучшилось.
ЯяяКакаджамбо 16 апреля 2019
Автор, это не вы на олх оквариум продаете?
Анка-пулемётчица 16 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Мне тоже прописали для снижения нервозности. Действует так, что секс становится чему-то таким странным и непонятным, на что совсем не хочется тратить время. Второй месяц на таблетках. Ещё буду есть их месяца 3-4. Начал жене их давать, так она быстро засыпает и все норм ;)
а зачем вы жене их даете? у нее тоже нервы или атаки? это серьезные препараты. От нервозности, кстати, можно и что-то полегче попить
А Я Самая Самая 16 апреля 2019
автор вибратор купите
делов то
Пожарник 16 апреля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
а зачем вы жене их даете? у нее тоже нервы или атаки? это серьезные препараты. От нервозности, кстати, можно и что-то полегче попить
Я пью БАДы, а не ’серьезные препараты’, поэтому курс минимум полгода, а не пару месяцев. И противопоказания у них только беременность и кормление грудью.
КликОЛЬКА 16 апреля 2019
Понические это как - пони атакуют?
КузнецOFF 16 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Понические это как - пони атакуют?
Зоофилией какой-то попахивает...
ШапкаУшанка 16 апреля 2019
https://www.youtube.com/channel/UCDhv3f1EFgxLUFZG9Dnp8yA у этого парня на канале блог, он рассказывал про эту побочку
ШапкаУшанка 16 апреля 2019
Evgenia i Nazar 16 апреля 2019
Про панічні атаки:
Ісус казав в Євангелії від Матвія

28 Прийдіть до Мене, усі струджені та обтяжені, і Я вас заспокою!

 29  Візьміть на себе ярмо Моє, і навчіться від Мене, бо Я тихий і серцем покірливий, і знайдете спокій душам своїм.

 30  Бож ярмо Моє любе, а тягар Мій легкий!
жар-птица Нюра 16 апреля 2019
Чего быбы такие глупые?А любовника слабо?)
КузнецOFF 16 апреля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Чего быбы такие глупые?А любовника слабо?)
Рыбы обычно хранят молчание.
ЯяяКакаджамбо 16 апреля 2019
Ответ дляEvgenia i Nazar
Про панічні атаки:
Ісус казав в Євангелії від Матвія

28 Прийдіть до Мене, усі струджені та обтяжені, і Я вас заспокою!

 29  Візьміть на себе ярмо Моє, і навчіться від Мене, бо Я тихий і серцем покірливий, і знайдете спокій душам своїм.

 30  Бож ярмо Моє любе, а тягар Мій легкий!
Не панiчнi, а понические. Это разные вещи
Анка-пулемётчица 16 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Я пью БАДы, а не ’серьезные препараты’, поэтому курс минимум полгода, а не пару месяцев. И противопоказания у них только беременность и кормление грудью.
мужу автора выписали антидепрессанты, вы написали, что вам тоже их прописали, еще и жене их самостоятельно назначили. Антидепрессанты как раз и пьют по полгода
Божий одуванчик 16 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Сори, как обычно умница тут как тут
и не говорите.)
с паническими атаками к психологу надо.
Не знаю, то там с антидепресантами, но психологи часто работаютс ПА без препаратов, и проходят.