16 апреля 2019

Девочки,ну как ,как жить с таким мужиком?Вы бы жили?

Сразу скажу какая плохая я. Я не работаю,сижу в декрете уже 5 лет, на работу выхожу через года полтора по идее. Ребенка не с кем оставлять,в саду болеет часто.Но все на мне по дому. И простые женские обязанности и мужские тоже, шланг поменять или обои переклеить или починить обувь и оооочень много чего еще. Муж зарабатывает около 14 000. Мы живет не в Киеве и нам хватает, квартира своя,машины нет. Муж только работает, на выходных он спит или играет в комп, я ему чаи подаю и еду перед компом, так как мужик же деньги домой несет, а я так ...прислуга. Не работаю,значит нужно так делать, сама так решила. Секса мало и он никакой. 3 минуты и муж кончает. Не сексозависим совершенно, а я просто с ума схожу, мне 28 лет,а я уже забыла ,что такое оргазм с мужчиной, смотрю порно сама.. А теперь далее... Муж на протяжении 5 лет бухает, ему сейчас 26 лет. То есть вместе мы с самого малолетства+ еще год встречались. Видела и раньше ,что он такой пассажир, но что делать,любовь зла.. На фоне всего этого у меня невропатолог подозревает ВСД. Чувствую себя последние 2 недели грубо говоря не очень. Позавчера муж выпил прилично после работы (3 раз за неделю) я не пью вообще,мне уже просто достало, то что он бухает и компания там состоит из оооочень странных парней. Вот знаете бухарики такие ,тощие страшные, вот с такими он водится . И это при всем том,что сам по себе он красивый, высокий,статный. И родители у него обеспеченные и одевают его они. То есть он одет очень даже хорошо... Проругались все воскресенье, вчера утром постирала его форму , и до сегодня она не высохла полностью. немного была влажновата. Он поднял меня с матами и криками, что мол как я его за..бала с..ка и как он устал. Бегал по квартире не мог найти ни гладики, ни утюга, хотя если бы нормально бы меня поднял и попросил я бы быстренько просушила его футболку феном, там было совсем не критично.. И к слову , у меня есть левый заработок небольшой. Игрушки и одежду я покупаю себе от туда.. то есть и на это муж практически не тратиться.

У мужа очень грязный рот,он называет себя вспыльчивым. А я его уже не могу терпеть, реально мысли собраться и уехать к родителям. но ребенок пугается и говорит что не хочет уезжать из квартиры и хочет жить с мамой и с папой. Не знаю что делать... Ждать пока дочь повзрослеет и менее болезненно это переживет.. Дочке только 5 будет.
Мао_Мяо 16 апреля 2019
засиделись вы в декрете. и это очень видно по вашему посту
Первая леди колхоза 16 апреля 2019
Одно и тоже. Из пустого в порожнее в разных интерпритациях.
Детектор лжи 16 апреля 2019
не нужно прикрывать себя ребенком, у нее только от его пьянок будет нервоз
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
засиделись вы в декрете. и это очень видно по вашему посту
ну хорошо,выйду с декрета, но отношение ко мне такое же и останется и все обязанности никуда не денутся и будет муж и дальше позволять материть меня за какие то недоработки ,это тоже нормально? Мне сегодня счетчики ставить после поверки,так как он проспал вчера целый день. У меня уже крыша едет честно говоря..
ПМСница 16 апреля 2019
Бегите автор,чем раньше,тем лучше.Я в свое время этого не сделала и очень жалею.Вам всего 28,не губите свою жизнь.Плохо жить вы и сама сможете.
Кашпо 16 апреля 2019
Зависимость это не любовь. Любовь - это уважение, забота друг о друге и т.д. Когда Вы это поймете, легче будет найти правильную тактику действий.
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Бегите автор,чем раньше,тем лучше.Я в свое время этого не сделала и очень жалею.Вам всего 28,не губите свою жизнь.Плохо жить вы и сама сможете.
спасибо,хоть кто то меня понял из моего поста. Да пишу на нервах,так как случилось все практически час назад, успокоилась и сюда,так как кто как ни советчица может поддержать морально, иногда поддержка очень важна для меня(( маме говорю,она отмахивается и говорит что мол это отец твоего ребенка,держись за него. Он на работу у тебя ходит. Деньги все домой несет. Это конечно да, зп он домой всю приносит . У нас общий котел ,но я пока туда части никакой не вкладываю.. Но мне обидно. Муж и так редко видит ребенка так как 12 часов на работе 4 на 2 работает и на выходных либо пивко глушит либо спит ,либо в комп играет
А я с Рио-де-Житомира! 16 апреля 2019
Автор,пока не поздно(надеюсь)расставьте границы дозволенного поведения с Вами,ибо ваш муж конкретно ’объелся груш’!
И прекратите все переть на себе,вы чё,вы же женщина,а не ломовая лошадь
А поговорить? 16 апреля 2019
Во первых что бы уходить нужно собрать денежный буфер, такой что бы хватило вам с дочкой на какое - то время. Я ушла в свое время при отношении лучше, но не устраивающем меня. Ни о чем не жалею..... Но у меня был буфер) я готовилась, а дети, ну так папа папой останется, а маму надо делать счастливой
Шопингмонстр 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ну хорошо,выйду с декрета, но отношение ко мне такое же и останется и все обязанности никуда не денутся и будет муж и дальше позволять материть меня за какие то недоработки ,это тоже нормально? Мне сегодня счетчики ставить после поверки,так как он проспал вчера целый день. У меня уже крыша едет честно говоря..
Ииии?
Какой вывод?

Если не устаивает, так делайте что то. Но похоже, тема просто поныть?
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Во первых что бы уходить нужно собрать денежный буфер, такой что бы хватило вам с дочкой на какое - то время. Я ушла в свое время при отношении лучше, но не устраивающем меня. Ни о чем не жалею..... Но у меня был буфер) я готовилась, а дети, ну так папа папой останется, а маму надо делать счастливой
буфер у меня максимум 5000 грн. этого очень мало. Либо ждать еще полтора года,пока не выйду на работу
Не гоню 16 апреля 2019
во первых вы видели за кого шли. вл вторых 14 тыс и вы перед ним бегаете странно. я понимаю что бы вы в золоте были и достатке и бегали. а так зачем вы сами виноваты. хочет жрать сам поел и дошел до кухни. а вообще он не виноват а вы. зачем с ним живете. ради чего. что бы ребенок видел скандалы и вечно пьяного и сидящего под компом папу. глупо. жизнь одна. и вам ее жить.помрете и что было то в жизни ничего
75В 16 апреля 2019
Не, ждать пока дочка повзрослеет и выучит все папины маты, будет наблюдать за скотским отношением к маме и понимать, что такие отношения норма.
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ииии?
Какой вывод?

Если не устаивает, так делайте что то. Но похоже, тема просто поныть?
и поныть тоже и удостоверится ,что я все таки права и это не норма и терпеть такое не нужно женщине..
Не гавкаю- но охраняю 16 апреля 2019
А ты, своим чистым ртом, сейчас про мужа столько гадости написали, что я подам на развод. Да-да, это я, твой муж!...............
Улыбчивая 16 апреля 2019
А с общего котла отлично собрать финансовую подушку? ( 2-3 000$) и потом уже уходить. Или к психологу поменять свое поведение, а муж или изменится , или развод.
Не гавкаю- но охраняю 16 апреля 2019
Удалено администрацией...
В танке 16 апреля 2019
Срочно выходите на работу и после этого решайте вопрос с мужем - судя по всему, дальше будет только хуже. В вашем возрасте еще совсем не поздно начать новую жизнь и встретить достойного мужчину. По поводу нежелания развода из-за дочери - это все отмазки, я сама росла в такой семье и точно знаю, что мне гораздо легче было бы без постоянных пьянок и матерных скандалов родителей.
Если же вас устраивает жить в имеющемся родном болоте, которое с годами еще больше засасывает, то я прежде всего сочувствую вашему ребенку.
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
ой женщина угомонитесь.
Не гавкаю- но охраняю 16 апреля 2019
Ответ дляУлыбчивая
А с общего котла отлично собрать финансовую подушку? ( 2-3 000$) и потом уже уходить. Или к психологу поменять свое поведение, а муж или изменится , или развод.
Та развод! После этой темы, точно развод. Думала, что я не знаю, на каком форуме тусуется, и где её читать.
Пургену мне 16 апреля 2019
этаж
Мать драконов 16 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А ты, своим чистым ртом, сейчас про мужа столько гадости написали, что я подам на развод. Да-да, это я, твой муж!...............
И слава Богу, с таким то козлом жить...
Не гавкаю- но охраняю 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ой женщина угомонитесь.
Дома потом поговорим, расставим все точки над И...
Одноклассница 16 апреля 2019
Ой, классная отмазка - ребенок пугается уходить из квартиры))) а орущие мама с папой так ни разу ребенка не пугают? Да никуда вы уходить не собираетесь, потому что у родителей вас содержать не будут, надо искать работу, ребенка таки в садик, дежурные группы, все на бегу...не хочется этого. Было бы так плохо с мужем уже бы давно ушла, а так абы сидеть ныть, ой какая я несчастная , жертвую собой из за ребенка..
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
буфер у меня максимум 5000 грн. этого очень мало. Либо ждать еще полтора года,пока не выйду на работу
ну, ждите... Ждите уже до 40 лет, че там.
Я не в теме 16 апреля 2019
Я не понимаю почему полтора года, ребенок уже взрослый, он не будет так болеть как 2х летний. Идти работать и не зависить от мужа
Мюллерная 16 апреля 2019
Мама есть? Едьте к маме, если Вы уже задумались о том, что что то в Вашей жизни идет не так, уже хорошо.Вы молодая и даже очень, хотите дальше слушать маты и недовольства? У Вас сейчас нет своего дохода, но это не дает право мужу вести себя с Вами, как с рабыней.Муж ведет себя с Вами так, как Вы это позволяете.Думайте.Счастья Вам.
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та развод! После этой темы, точно развод. Думала, что я не знаю, на каком форуме тусуется, и где её читать.
уважаемая))) ваш троллинг просто неуместен. мой муж бы тут никогда не написал,он бы позвонил и обматерил это раз,а во вторых , что бы тут писать нужно зарегится и иметь почтовый ящик,которого у мужа нет и в третьих муж никогда бы не стал этой чепухой страдать. Вычислять меня на бабских форумах,так что уймите фантазию и идите смотрите дальше женские сериалы
Мюллерная 16 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я не понимаю почему полтора года, ребенок уже взрослый, он не будет так болеть как 2х летний. Идти работать и не зависить от мужа
У всех разные дети, есть такие , которые болеют и в 6 и в 10, часто и густо....
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Ой, классная отмазка - ребенок пугается уходить из квартиры))) а орущие мама с папой так ни разу ребенка не пугают? Да никуда вы уходить не собираетесь, потому что у родителей вас содержать не будут, надо искать работу, ребенка таки в садик, дежурные группы, все на бегу...не хочется этого. Было бы так плохо с мужем уже бы давно ушла, а так абы сидеть ныть, ой какая я несчастная , жертвую собой из за ребенка..
Та ваще) Ребенок болеет - железобетонная отмазка лет до 18)))