16 апреля 2019

Вы бы проверили мужа Вайбер

Если бы подозревали другую женщину.
Ра ру ра ру ра 16 апреля 2019
Ні
Ростки жимолости 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ні
Рога лучше?
Просто Филя 16 апреля 2019
Если есть подозрения, то посмотрела бы. Меня гложет мысль об измене
Ананомчикус 16 апреля 2019
Конечно
К чему эти реверансы
Ананомчикус 16 апреля 2019
За ними вообще нужен глаз да глаз .
Не только когда подозрения .
Все надо проверять
Magic_Apple 16 апреля 2019
якщо розумний , то Ви там нічого не знайдете.
але для себе - подивіться, звісно)
автор Дюйм оф о4ка 16 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Если есть подозрения, то посмотрела бы. Меня гложет мысль об измене
Вот и меня гложет. Я не понимаю,вроде нигде не гуляет а кажется что ему кто то пишет,подозреваю одну
тин-8 16 апреля 2019
Нет.
Ананомчикус 16 апреля 2019
Та розумни они все .
Только пофигисты ,а ещё считают себя умнее нас . и зря , на этом и палятся
Ананомчикус 16 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и меня гложет. Я не понимаю,вроде нигде не гуляет а кажется что ему кто то пишет,подозреваю одну
Ой, давно пора.
Чего тянуть
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
да, посмотрела и нашла, что искала.
Ананомчикус 16 апреля 2019
Они шустрые
Везде успевают , чи не гиганты , им много время не надо
18 мнеУЖЕ 16 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и меня гложет. Я не понимаю,вроде нигде не гуляет а кажется что ему кто то пишет,подозреваю одну
Женская ’чуйка’ редко ошибается.
ЖующаЯКонфету 16 апреля 2019
Да, но там все легко удалить
Ананомчикус 16 апреля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Женская ’чуйка’ редко ошибается.
Сто процентов
Ананомчикус 16 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, но там все легко удалить
Но однако многие палятся .
Мамаша в бигудях 16 апреля 2019
нет. зачем?
есть подозрения - есть измена)
если готовы к разводу - проверяйте.
не готовы - не лезьте
автор Дюйм оф о4ка 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
да, посмотрела и нашла, что искала.
И что потом вы делали
автор Дюйм оф о4ка 16 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, но там все легко удалить
Я могу его аккаунт на комп загрузить
Ананомчикус 16 апреля 2019
А может она не собирается разводиться .
Узнать не значит что побежит разводиться .
Можно подумать в реале ни муж ни жена не бегут разводиться из за интрижек.
Здравый смысл преобладает .
А то прямо такие туи идеальности про гордости пишут, просто сказки
Томатико 16 апреля 2019
да лучше ЗНАТЬ чем потом с сопли размазывать СЮРПРИЗ

и да если бы ’подозревала’ то проанализировала - а что Я хочу? 1/ защитить детей, 2/защитить себя, 3/ имущество д.б. у меня = вывод? сделать всё что бы муж ушёл в новую жизнь с голой жопой. Значит? делаем всё для этой счастливой новой жизни мужа

как показывает жизнь когда мужик БЕЗ НИЧЕГО то ’новая любовь’ очень быстро проходит ибо упакованный мужчина и мужчинка с чемоданом с вещами это ООООООчень разные подход ФЕИ
Ща как дам 16 апреля 2019
Звичайно
Умею мерить лучше всех 16 апреля 2019
я постоянно его вайбер читаю)) в основном группу со свекрами. я с ними не общаюсь, так хоть узнаю, чего там. рука должна быть на пульсе

а баб умные мужики не будут в телефоне светить.
но я и не подозревала ни дня.
успокойте_Меня 16 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да лучше ЗНАТЬ чем потом с сопли размазывать СЮРПРИЗ

и да если бы ’подозревала’ то проанализировала - а что Я хочу? 1/ защитить детей, 2/защитить себя, 3/ имущество д.б. у меня = вывод? сделать всё что бы муж ушёл в новую жизнь с голой жопой. Значит? делаем всё для этой счастливой новой жизни мужа

как показывает жизнь когда мужик БЕЗ НИЧЕГО то ’новая любовь’ очень быстро проходит ибо упакованный мужчина и мужчинка с чемоданом с вещами это ООООООчень разные подход ФЕИ
все верно.. бывают сюрпризы в виде детей на стороне, лучше быть подготовленной
Ананомчикус 16 апреля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да лучше ЗНАТЬ чем потом с сопли размазывать СЮРПРИЗ

и да если бы ’подозревала’ то проанализировала - а что Я хочу? 1/ защитить детей, 2/защитить себя, 3/ имущество д.б. у меня = вывод? сделать всё что бы муж ушёл в новую жизнь с голой жопой. Значит? делаем всё для этой счастливой новой жизни мужа

как показывает жизнь когда мужик БЕЗ НИЧЕГО то ’новая любовь’ очень быстро проходит ибо упакованный мужчина и мужчинка с чемоданом с вещами это ООООООчень разные подход ФЕИ

Да
Обобрать по полной.
Чтоб малиной жизнь не казалась .
А вообще о фин безопасности всегда надо заботится ,а не когда фея нарисовалась , у нас дети .
А те только нижней головкой думают
Ананомчикус 16 апреля 2019
Все они умные, пока веснакоты не начнётся .
Палятся на раз
И не только вайбером
Люблю Поумничать 16 апреля 2019
Хотела бы, но когда было доверие не проверяла, сейчас поставил пароль и не говорит, теперь отношения летят в ж...
Ананомчикус 16 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хотела бы, но когда было доверие не проверяла, сейчас поставил пароль и не говорит, теперь отношения летят в ж...
Все ясно с ним.
Если пароль .
А поговорить? 16 апреля 2019
Я и без подозрений Вайбер регулярно просматриваю мужнин
Ананомчикус 16 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Я и без подозрений Вайбер регулярно просматриваю мужнин
И правильно
Надо руку на пульсе держать .
А не корчить из себя,как многие , ромашку с розовыми пони в голове