16 апреля 2019

Вы бы проверили мужа Вайбер

Если бы подозревали другую женщину.
показать весь текст
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я б на месте мужа развелась только из-за того, что лезли в мой телефон.
можно подумать, а что там такого секретного. я разрешаю лазить в мой телефон с утра до ночи по желанию! у меня стоит отпечаток на телефоне мужа, на моем телефоне его. и все! тоже мне проблема, когда нечего скрывать
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
можно подумать, а что там такого секретного. я разрешаю лазить в мой телефон с утра до ночи по желанию! у меня стоит отпечаток на телефоне мужа, на моем телефоне его. и все! тоже мне проблема, когда нечего скрывать
причем здесь скрывать. У каждого человека есть личное пространство, в которое никто не имеет прав лазить. Есть уважение человека как личности. И лазить в карманы и телефон без ведома человека - это элементарное неуважение к нему и к себе.
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
причем здесь скрывать. У каждого человека есть личное пространство, в которое никто не имеет прав лазить. Есть уважение человека как личности. И лазить в карманы и телефон без ведома человека - это элементарное неуважение к нему и к себе.
чужого человека да, карманы, сумки, телефоны, тумбочки вещи - это его личное и мне чужое.

но у меня там нет ничего такого личного от мужа, поэтому я и разрешаю, у мужа так же :)
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
чужого человека да, карманы, сумки, телефоны, тумбочки вещи - это его личное и мне чужое.

но у меня там нет ничего такого личного от мужа, поэтому я и разрешаю, у мужа так же :)
Согласна!
мААААсквичка 16 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
у моего тоже, сто пудов прячет что-то... ненавижу
А чего живёте с ним !? Или без своего ненаблядного, вы ноль без палочки !?
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
чужого человека да, карманы, сумки, телефоны, тумбочки вещи - это его личное и мне чужое.

но у меня там нет ничего такого личного от мужа, поэтому я и разрешаю, у мужа так же :)
какая разница, муж, ребенок, родители. Прежде всего он личность. Каждый имеет право и в душе, и в вещах, и в переписках на что-то сокровенное и только свое. Многих людей полное единение душит и угнетает.
Вы пишите, что вы разрешаете, значит вас двоих это устраивает. Но те, кто писали выше, разрешения не спрашивали.
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
какая разница, муж, ребенок, родители. Прежде всего он личность. Каждый имеет право и в душе, и в вещах, и в переписках на что-то сокровенное и только свое. Многих людей полное единение душит и угнетает.
Вы пишите, что вы разрешаете, значит вас двоих это устраивает. Но те, кто писали выше, разрешения не спрашивали.
Т.е.Вы считаете,что ничего страшного,что мужик,будучи женатым,пишется и любезничает с чужими бабами?
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Т.е.Вы считаете,что ничего страшного,что мужик,будучи женатым,пишется и любезничает с чужими бабами?
где я такое писала? если вы будете лазить у него в телефоне, это убережет вас от измен?
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
где я такое писала? если вы будете лазить у него в телефоне, это убережет вас от измен?
’Предупрежен-вооружен’.
Возможно я смогу подготовить себя и детей к раздельному житию без этого бл...дуна
мААААсквичка 16 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Т.е.Вы считаете,что ничего страшного,что мужик,будучи женатым,пишется и любезничает с чужими бабами?
Это страшно , только вопрос в другом - почему он это делает !?
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ длямААААсквичка
Это страшно , только вопрос в другом - почему он это делает !?
Причин много:кобель;повышает самооценку;отвлекается от жены,детей,быта;развлекается;хочет завести интрижку на стороне;ищет для друга подстилку,ну и т.п.
Даю справку 16 апреля 2019
А как проверить вайбер на кнопочном самсунге?))
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ длямААААсквичка
Это страшно , только вопрос в другом - почему он это делает !?
Знаю,мой так повышает самооценку и хочет ’шевелений’ в штанах,ибо уже 50 под ср@ку лет.
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
какая разница, муж, ребенок, родители. Прежде всего он личность. Каждый имеет право и в душе, и в вещах, и в переписках на что-то сокровенное и только свое. Многих людей полное единение душит и угнетает.
Вы пишите, что вы разрешаете, значит вас двоих это устраивает. Но те, кто писали выше, разрешения не спрашивали.
естественно личность, которая ведет вторую жизнь на стороне. и это должно быть в уважении?
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
естественно личность, которая ведет вторую жизнь на стороне. и это должно быть в уважении?
Ну здесь на Советчице это норма
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
естественно личность, которая ведет вторую жизнь на стороне. и это должно быть в уважении?
должно остаться уважение по крайней мере к себе, и нельзя опускаться до подглядывания в телефон. А если б вы ничего не нашли? Вам бы было стыдно?
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
должно остаться уважение по крайней мере к себе, и нельзя опускаться до подглядывания в телефон. А если б вы ничего не нашли? Вам бы было стыдно?
в том то и дело, что я из тех, кто нашел! :)
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
в том то и дело, что я из тех, кто нашел! :)
А если б не нашли? И почему нельзя просто поговорить и спросить?
Ms. Iphone 16 апреля 2019
я проверяю периодически все. Хотя повода и нет вроде бы)) Предупрежден - значит вооружен.
Сама тоже ничего не скрываю. Интересно ему, пусть смотрит.
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
я проверяю периодически все. Хотя повода и нет вроде бы)) Предупрежден - значит вооружен.
Сама тоже ничего не скрываю. Интересно ему, пусть смотрит.
Представьте, уходите вы от гостей. А они говорят ’ А давайте-ка мы вас обыщем? Ну мало ли?’ И что такого? Предупрежден - вооружен
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Вообще, чтение переписок мало, предлагаю каждому мужу повесить на лоб камеру с микрофоном с он-лайн трансляцией вам на телефон и координаты передвижения в реальном времени и чипы вживлять
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Представьте, уходите вы от гостей. А они говорят ’ А давайте-ка мы вас обыщем? Ну мало ли?’ И что такого? Предупрежден - вооружен
Сравнили хр€н с пальцем
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вообще, чтение переписок мало, предлагаю каждому мужу повесить на лоб камеру с микрофоном с он-лайн трансляцией вам на телефон и координаты передвижения в реальном времени и чипы вживлять
Ну трекер в авто-это уже элементарно.
И не каверкайте очевидные вещи!
Муж не имеет права вести двойную жизнь, нашел бабу-пошел вон к ней,а не морочить голову и жене и бабе!
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ну трекер в авто-это уже элементарно.
И не каверкайте очевидные вещи!
Муж не имеет права вести двойную жизнь, нашел бабу-пошел вон к ней,а не морочить голову и жене и бабе!
Что вам не понравилось в моей аналогии?
Правильно, муж не имеет права вести двойную жизнь, точно так, как и вы не имеете права рыться в его вещах
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Что вам не понравилось в моей аналогии?
Правильно, муж не имеет права вести двойную жизнь, точно так, как и вы не имеете права рыться в его вещах
Ага,т.е.я имею права только его обслуживать,обстирывать(рыться в его грязных вещах),отдаваться ему,ободрять,помогать,поддерживать,когда ему плохо и т.п.
А посмотреть чем он там в телефоне занимается,не?
Если что,мой тел.для него в свободном доступе,мне нечего от него скрывать, кроме нашего бабского трепа.
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А если б не нашли? И почему нельзя просто поговорить и спросить?
спросила и говорила, я на самом деле очень лояльная и демократичная, никаких истерик, одно но! ненавижу когда врут, еще к тому же очень чувствительная, я сразу это поняла, когда он соврал, хотя мой муж реально прекрасный человек и муж и отец, я не хочу развода. Но да врал, завел интрижку, комплименты ей и бла бла бла...залезла в телефон, чтобы понять, что я права и показать ему, что врать мне недопустимо, я все уже давно знаю. А так понимаете не пойман не вор и я это прекрасно понимаю и что догадки это только пустое место.

Спросила зачем он это делает, попросила быть откровенным, что же дома не хватает?, ответил все банально просто - ’это ничего не значит и она ничего не значит, поднимал так свою самооценку, хотел хвост распушить’ тупость конечно, но мне так больно.
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ага,т.е.я имею права только его обслуживать,обстирывать(рыться в его грязных вещах),отдаваться ему,ободрять,помогать,поддерживать,когда ему плохо и т.п.
А посмотреть чем он там в телефоне занимается,не?
Если что,мой тел.для него в свободном доступе,мне нечего от него скрывать, кроме нашего бабского трепа.
100%
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
спросила и говорила, я на самом деле очень лояльная и демократичная, никаких истерик, одно но! ненавижу когда врут, еще к тому же очень чувствительная, я сразу это поняла, когда он соврал, хотя мой муж реально прекрасный человек и муж и отец, я не хочу развода. Но да врал, завел интрижку, комплименты ей и бла бла бла...залезла в телефон, чтобы понять, что я права и показать ему, что врать мне недопустимо, я все уже давно знаю. А так понимаете не пойман не вор и я это прекрасно понимаю и что догадки это только пустое место.

Спросила зачем он это делает, попросила быть откровенным, что же дома не хватает?, ответил все банально просто - ’это ничего не значит и она ничего не значит, поднимал так свою самооценку, хотел хвост распушить’ тупость конечно, но мне так больно.
Ну вот и мой так...,когда уже закат наступает(на полшестого),то решил так себя ’бодрить’
ПлакалаВАвтомобиле 16 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ага,т.е.я имею права только его обслуживать,обстирывать(рыться в его грязных вещах),отдаваться ему,ободрять,помогать,поддерживать,когда ему плохо и т.п.
А посмотреть чем он там в телефоне занимается,не?
Если что,мой тел.для него в свободном доступе,мне нечего от него скрывать, кроме нашего бабского трепа.
Ну муж тоже может обслуживать, обстирывать и дальше по вашему списку. И что? А у детей вы лазите в телефонах?
Меряю от 0 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну муж тоже может обслуживать, обстирывать и дальше по вашему списку. И что? А у детей вы лазите в телефонах?
Я не за детьми замужем,они мне не клялись в любви и в верности до гроба!
Но иногда,для контроля ,могу и просмотреть,что у них там,но смысл в этом совсем другой,вы ж понимаете.