16 апреля 2019

Никакой в сексе

Девочки,мой МЧ по знаку зодиака Весы(не смейтесь,с кем не общалась,все говорят,что секс -не их конёк,вот и мой такой же)
Любимая поза -миссионерская,свет мы выключаем,особых эмоций во время процесса не проявляет,в кульминационный момент как девочка поохает и все
Куни делать не умеет,так поелозит пару минут-это вроде прелюдии
Уже и секса с ним не хочу
Есть чувства и вроде,все в отношениях нормально,но этот секс.....
Не расставаться же только из-за секса или все-таки да?
У кого так было?как вы поступили?
показать весь текст
Анкос 16 апреля 2019
Ответ дляГусеница
Вы вообще смотрели порно когда-нибудь? Чему там можно научиться?
Хоть пару поз новых. И то, будет какое-то разнообразие. Это ж не дело!
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 апреля 2019
Ответ дляСкомуниздила
фото
Удалено администрацией...
КоролеВешна 16 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я з цим зверталася сама до психолога. Без чоловіка
И что?
Дайте подуться 16 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Это техники не для скорострелов, а позволяют регулировать продолжительность, нюанс уловили?) А на счет порно, не верю) к тому же порно сейчас и 27 лет назад- это две большие разницы, как по технике сьемки, так и по разнообразию) Хотя я искренне рад, что вас с мужем все устраивает)
Вы не поняли)) Скажем так, мой муж владеет всеми этими техниками. Хотя не скорострел. Порно 27 лет назад не смотрели, по простой причине, У нас не было видика, а по телевизору оно было такое скудное и поздно,что не смотрели. И нам оно по сути не нужно было. Стали смотреть уже после 40)))Но оно только заводит немного, но учится там нечему. Сами научились за долгое время проб и ошибок)) А вот лет 27 назад нам бы эти видео пригодились однозначно)))
Скомуниздила 16 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Совершенно нет,секс я люблю и никогда не была пассивна,он всегда хочет и пристает,но сам секс это ......
Понятно, тогда как партнер он вам не подходит
Shiney Beauty 18 апреля 2019
Может для секса найти Водолея? Весы, пожалуй, самые примитивные в сексе....
Детсадовский полицейский 18 апреля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Может для секса найти Водолея? Весы, пожалуй, самые примитивные в сексе....
Вы своего МЧ хвалите? Не всем хорош Ваш Водолей, зануды еще те. Если Автор уже задумалась, что то то не то, и делать он ничего не хочет, учится и т.д., то дальше будет только хуже и хуже.. в сексуальном плане.Надо искать
Shiney Beauty 18 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы своего МЧ хвалите? Не всем хорош Ваш Водолей, зануды еще те. Если Автор уже задумалась, что то то не то, и делать он ничего не хочет, учится и т.д., то дальше будет только хуже и хуже.. в сексуальном плане.Надо искать
Все разные, но если для коротких безбашенных отношений, то Водолеи ещё те изобретатели порой. Или может только мне такие попадались. Но весы все примитивные зануды как один. Узнают где-то какую-то хрень, типа сквирта, и носятся с короной что они такие мастаки, но вот утонченности, тепла от них не дождешься. Будут натирать тебя пока не попросишь пощады :)
Детсадовский полицейский 19 апреля 2019
У Весов на этом ресурсе нет никаких шансов. Не всем в этой жизни нужны короткие и безбашенные отношения.Дело не в знаке, а в совпадении интересов по одному и тому же вопросу.
MarkN 20 апреля 2019
Оооо, весы..... сочувствую