16 апреля 2019

Что лучше в детскую пазлы или коврик?

Результат:
вже голосів: 36
22 (61.11%) Коврик
14 (38.89%) Пазлы
Чупа-чупс 16 апреля 2019
Пазлы, которые цельные квадраты, не меньше 0,5мх0,5м
Бамбарбия! Кергуду. 16 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Пазлы, которые цельные квадраты, не меньше 0,5мх0,5м
А чем?
Большой секретик 16 апреля 2019
Пазлы удобно мыть, можно в дорожки складывать, мы их в гости иногда берем 4 шт, ребенок играет.
У нас 50х50 см.
Чупа-чупс 16 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А чем?
Удобно мыть, можно помыть 1 секцию по необходимости, можно поменять форму самого коврика, с коврика можно сделать отдельные «поджепники» и тд. Толщина есть больше, тк коврик с такой толщиной уже не скрутить.
Да и смотрится получше, чем эти аляповатые коврики «вырвиглаз»
Чупа-чупс 16 апреля 2019
Под ковриком я имела ввиду коврик из пазлов