16 апреля 2019

Магнолия

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно купить саженцы магнолии во Львове,недалеко от ж.д.вокзала?Спасибо
автор маришка2123 16 апреля 2019
Или может кто-то продает саженцы магнолии и пересылает по почте?
LyudaT 16 апреля 2019
Ответ длямаришка2123
Или может кто-то продает саженцы магнолии и пересылает по почте?
Гуглите. Очень много интернет-магазинов растений, выбирайте какой угодно)
Вот, например
http://smaragdnv.com.ua/listyani-roslini/magnoliya
Сам питомник в Нововолынске. Магнолии у них не покупала. Покупала много хвойных разных и вересковых.
Lor111etta 23 апреля 2019
Магнолии непривитые зацветут на 8 й год.
Имейте это ввиду