16 апреля 2019

Харьков. Школа в которой предстоит учиться моему ребенку....

фотки сами за себя говорят....
Очень расстроена....
Или я не права и в школе все отлично?
И куда бы эти фотки выложить чтобы власти денег на ремонгт пошевелились выделить....
Результат:
вже голосів: 130
94 (72.31%) Нормальная
20 (15.38%) Сарай
8 (6.15%) Хорошая школа
8 (6.15%) Результат
Сундучок с каникулами 16 апреля 2019
Идите в другую школу, где всё чисто и красиво
Сейчас нет привязки к прописке
Люда Людоедова 16 апреля 2019
Нічого катастрофічного нема. Плитку приклеїти і все добре.
Бегущаяпо 16 апреля 2019
Плитку поменять. В остальном - обычно
Пупуговка 16 апреля 2019
Обычная школа.не в плиткн дело а в учителе к которому идете
Редисочка 16 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Идите в другую школу, где всё чисто и красиво
Сейчас нет привязки к прописке
Как раз есть привязка
Потрындельница 16 апреля 2019
Я бы сказала: не смертельно. Главное: первый учитель!
13чудоСВЕТА 16 апреля 2019
Смутило только отсутствие плитки в туалете. В остальном не сильно отличается от тех школ, которые мне довелось видеть в Киеве.
Мао_Мяо 16 апреля 2019
Нормальная школа. Плитка на первом фото конечно отпадает) но что криминального на остальных фото?
автор Помеха справа 16 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Идите в другую школу, где всё чисто и красиво
Сейчас нет привязки к прописке
В каком смысле нет??? Вы в курсе что с прошлого года как раз жесткая привязка к прописке!!!!
Люди толпами пытаются прописки покупать и оформлять липовые договора аренды и т.п. Вы видимо не в теме)))
Языката Хвеська 16 апреля 2019
Обычная школа.
Сундучок с каникулами 16 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Обычная школа.не в плиткн дело а в учителе к которому идете
Золотые слова

Но автору вероятно нужен испанский кафель и сантехника
Коридор, как мнекажется, вообще нормальный
Пупуговка 16 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Идите в другую школу, где всё чисто и красиво
Сейчас нет привязки к прописке
Серьезно?? Сейчас как раз есть привязка и к прописке и местожитедьству
ПростоБелка 16 апреля 2019
Обычная школа, большая и светлая, плитку доклеят не вижу проблемы.
Редисочка 16 апреля 2019
Меня смущает отсутствие дверей в туалете, а так не страшно. Учитель важнее
ПростоБелка 16 апреля 2019
Летом по всем шклам ремонты - санузлы доделают. В чем конкретно проблема? Да, не Бойко.... Ну и вложения не сравнимы
автор Помеха справа 16 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Нічого катастрофічного нема. Плитку приклеїти і все добре.
ничего катастрофического????? В школе ВСЕ!!!! ВСЕ такое же как когда я училась, тоесть такое же как было 20 лет назад!!!
Те же двери, те же окна, тот же туалет. Только раньше это все новенькое было..
Была в 3х других соседних школах. Там все прилично...
Но нас обязывают идти в этот сарай.... Да еще и педагоги в этом сарае подстать...
Мао_Мяо 16 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
Меня смущает отсутствие дверей в туалете, а так не страшно. Учитель важнее
В вашей школе в детстве были двери в туалетах? Мне кажется, их по каким-то специальным инструкциям не делают. Нигде не видела туалетов с дверьми в школах.
Сундучок с каникулами 16 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
Как раз есть привязка
Нет. Лично слышала в новостях, что место прописки/регистрации не имеет значения. Можно выбирать школу ближайшую к месту проживания. Для меня это важный вопрос, дочке через год в школу и по прописке у нас кошмар-кошмарный близко, но через дорогу с ужасным аварийным перекрёстком. А под окнами отличная школа в которой учится старший, но он к тому времени уже закончит школу
автор Помеха справа 16 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Обычная школа.не в плиткн дело а в учителе к которому идете
Все норм. учителя из этой школы сбежали. Я справки наводила))
автор Помеха справа 16 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Нормальная школа. Плитка на первом фото конечно отпадает) но что криминального на остальных фото?
Двери, окна и даже часы со времен когда я училась в этой школе....
Редисочка 16 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
В вашей школе в детстве были двери в туалетах? Мне кажется, их по каким-то специальным инструкциям не делают. Нигде не видела туалетов с дверьми в школах.
Не помню, честно. Но в школе у дочки сейчас есть двери. Да, на них нет замков, но они закрываются и ребенку комфортно. Обычная школа
Мао_Мяо 16 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
ничего катастрофического????? В школе ВСЕ!!!! ВСЕ такое же как когда я училась, тоесть такое же как было 20 лет назад!!!
Те же двери, те же окна, тот же туалет. Только раньше это все новенькое было..
Была в 3х других соседних школах. Там все прилично...
Но нас обязывают идти в этот сарай.... Да еще и педагоги в этом сарае подстать...
С такой тонкой душевной организацией вам только в частную дорога))) нормальная школа.
Сундучок с каникулами 16 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
В каком смысле нет??? Вы в курсе что с прошлого года как раз жесткая привязка к прописке!!!!
Люди толпами пытаются прописки покупать и оформлять липовые договора аренды и т.п. Вы видимо не в теме)))
Я в теме. Буквально на прошлой неделе говорили об этом в новостях. Что со следующего года прописка не нужна
Редисочка 16 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет. Лично слышала в новостях, что место прописки/регистрации не имеет значения. Можно выбирать школу ближайшую к месту проживания. Для меня это важный вопрос, дочке через год в школу и по прописке у нас кошмар-кошмарный близко, но через дорогу с ужасным аварийным перекрёстком. А под окнами отличная школа в которой учится старший, но он к тому времени уже закончит школу
Не те новости вы слышали. Школы привязаня к месту регистрации уже второй год
Все возможно 16 апреля 2019
Автор, вы уже опазлали, обращаться к власти надо ДО выборов). В частных школах нет проблем с ремонтами, их оплачивают родители
автор Помеха справа 16 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
Меня смущает отсутствие дверей в туалете, а так не страшно. Учитель важнее
Да в туалете отсутствуют створки в кабинках..... Дочка моей подруги писяла а еще 3 однокласницы ей в писю заглядывали... Чем страшно смутили ребенка....
А в старшей школе не т кранов с водой в туалетах и тоже нет створок, только перегородки....
Мао_Мяо 16 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
Двери, окна и даже часы со времен когда я училась в этой школе....
И? Купите новые часы и подарите школе. Будут новые часы. Это не проблема.
Олька Модниця 16 апреля 2019
Вам директора потрібно змінювати. Дуже інертна школа.
автор Помеха справа 16 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
В вашей школе в детстве были двери в туалетах? Мне кажется, их по каким-то специальным инструкциям не делают. Нигде не видела туалетов с дверьми в школах.
В нормальных школах есть створки в кабинки, которые не закрываются а свободно раздвигаются... Это не миллион стоит. 2 фанерки прицепил и все....
Редисочка 16 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
В нормальных школах есть створки в кабинки, которые не закрываются а свободно раздвигаются... Это не миллион стоит. 2 фанерки прицепил и все....
Да, это важно для комфорта детей. Некоторые не смогут сходить в туалет при ком-то