16 апреля 2019

Как Вам такой чехол для телефона?

Как Вам такой чехол для телефона? Он хорошего качества, практичный, его удобно держать в руках, не выскальзывает. Хорошо защищает от ударов. Сзади есть подставка
Такой у мужа черный
Вот насмотрела такие только с розовой вствкой как на фото.
Не слишком ли он грубый?
нужен крпкий неубиваемый чехол...
Или вообшще книжку взять?
Может другой какойто посоветуете, киньте фоточки))
Результат:
вже голосів: 62
22 (35.48%) Нормальный чехол
18 (29.03%) лучше книжка
12 (19.35%) результат
10 (16.13%) свой вариант в коментах
Запароленое одеяло 16 апреля 2019
Заказывала на Амазон,для мужчины нормальный чехол,для девушки грубовато
куркулиха 16 апреля 2019
Ужас
ДеньгиНеСдаю 16 апреля 2019
Грубый и пластиковый, не уверенна, что надежный
автор Ms. Искренность 16 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Ужас
Киньте ссылку на крепкий, не скользкий практичный чехольчик))
]Mrs.Сексуальность[ 16 апреля 2019
Капец! Где ваша женственность?!
автор Ms. Искренность 16 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Грубый и пластиковый, не уверенна, что надежный
Он не пластиковый. там остова силикон или резина. и пластиковые элементы. Надежный. Муж уже год экстплуатирует)))
Он надежнее чем просто силикон голый...
Анонимба 16 апреля 2019
а мне нравится автор, берите)
SoLgAvAl 16 апреля 2019
я сыну такой покупала, телефон тяжелый в нем, подставка удобная. Малому нравится. Но не женский он конечно
Вилами по воде 16 апреля 2019
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Он не пластиковый. там остова силикон или резина. и пластиковые элементы. Надежный. Муж уже год экстплуатирует)))
Он надежнее чем просто силикон голый...
У мужа был такой, весь этот пластит трещит, скрипит, а резина там была только в цветных вставках
ВернитеВалеру 16 апреля 2019
Тоже люблю такие чехлы, и даже без розовых вставок. Практичный и надёжный. На углах только лучше, чтобы был более мягким.
А ’женственность’ ходит потом с треснутыми экранами, пока не разведёт мужа на новый айфончег.
Мини-бикини 16 апреля 2019
Ужасно грубый, не нравится
Нарисовалось 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Он не пластиковый. там остова силикон или резина. и пластиковые элементы. Надежный. Муж уже год экстплуатирует)))
Он надежнее чем просто силикон голый...
У мужа такой чехол, даже в таком цвете (красный) , всё таки он для мужчин. Я за чехол-книжку)
Я в дамках 16 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Тоже люблю такие чехлы, и даже без розовых вставок. Практичный и надёжный. На углах только лучше, чтобы был более мягким.
А ’женственность’ ходит потом с треснутыми экранами, пока не разведёт мужа на новый айфончег.
4 айфона было, ни одного не разбила))
МеняАЖтрусит 16 апреля 2019
мои любимые чехлы Rhinoshield и Loopycase, надежные и удобные.
автор Ms. Искренность 16 апреля 2019
Ответ дляНарисовалось
У мужа такой чехол, даже в таком цвете (красный) , всё таки он для мужчин. Я за чехол-книжку)
на фото розовый а не красный чехол))
ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Он не пластиковый. там остова силикон или резина. и пластиковые элементы. Надежный. Муж уже год экстплуатирует)))
Он надежнее чем просто силикон голый...
Слушайте, ну если Вам нравится и удобно - зачем спрашивать у окружающих?
Мне нравится силиконовый, я хожу с силиконовым. Вам нравится такой. считаете что он лучше - покупайте и носите
Просто Филя 16 апреля 2019
Очень класные чехлы Rock, у нас в магазинах по 700 грн, на Али около 8-9$. Купила себе и сыну для Айфонов.
redshoe-n 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Он не пластиковый. там остова силикон или резина. и пластиковые элементы. Надежный. Муж уже год экстплуатирует)))
Он надежнее чем просто силикон голый...
Автор, киньте ссылку на чехол в личку. Хочу себе такой. Для Сяоми подойдет он?