Я вся ваша• 16 апреля 2019

Пусть говорят с Пугачевой

Старая, злобная, не терпящая критики бабушенция то ли под мухой, то ли под старческим маразмом прошлась по всем катком. Досталось многим, всем, кто не лизал ..опу...Стефановичу, внуку Никите, Кристине, и еще кому-то уж не помню. Кто смотрел? Я под впечатлением
автор Я вся ваша • 16 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Она на самом дели глупа поэтому так и высказывается
Закомплексованная может. Критику яано не выносит

Единая страна!• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Ну да, была ведь великой...
Никогда она великой не была, пиар , евреи еврейку раскрутили , вознесли , денег загребли , а мы дураки восхищались и проплачивали
Кто крайний?• 16 апреля 2019
Кристина и Лиза так на Аллу похожи...)
автор Я вся ваша • 16 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Кристина и Лиза так на Аллу похожи...)
Пишут что она в 52 заморозила свои яйцеклетки и это мол на то время было вообще невозможно. Мол не ее дети
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Раньше наверное мы были наверное больше очарованы ее голосом. В этой передаче оеа показала себя полностью
она старая и больная бабка ей простительно и все можно в таком возрасте
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 апреля 2019
как они быстро клепают эту передачу Пусть гооврят
каждый пук и уже сенсация
man_darinka• 16 апреля 2019
Не смотрела и почему-то не хочу. О ней как-то сказал Соседов (кстати, ярый ее поклонник) - ’нужно вовремя уходить, Алла, уже хватит, больше не надо.’ Вот полностью с ним согласна.

man_darinka• 16 апреля 2019
Мне понравился выпуск со Зверевым, последний.
автор Я вся ваша • 16 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
Я уверена, что он ЭТО прокомментирует
Сам себе Петросян• 16 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
ей 70!Дай Бог каждой бабушке до ее лет дожить еще и таких чудесных детей воспитать!
+++++ну советчицы только хаять могут...
Сам себе Петросян• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Ну там видимо какието семейные терки. Он скащал что бунтарь и не особо с ней советуется. А Пугачева скащала , ну да, мол вот вторая бабушка хорошая, а я никогда и бабушкой не была. И предложила раз он бунтарь сменить фамилию раз он такой независимый. В зале повмсла неловкая пауза
СкаЩала скаЩала.... угомонитесь уже
очки_ннадо• 16 апреля 2019
Можно сказать ,выросла на ее песнях.Нравилась очень.
Смотреть программу было тяжело, как-то неловко все натянуто.
Фрикаделька• 16 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
Он пришел в студию??? Дал интервью?
Фенте Фря• 16 апреля 2019
Ничего необычного на видео не вижу. Алла как всегда.
Гигиенишвили• 16 апреля 2019
Посмотрела с удовольствием Алла как Алла, никакой злобы и маразма я не увидела...
man_darinka• 16 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Он пришел в студию??? Дал интервью?
Ага, давал интервью, Малахову, без публики. А потом была передача, где в зале сидел его сын с Малаховым и смотрел это интервью. Без публики.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 апреля 2019
Да видно что Никита к Алле не очень
у них натянуто и видимо ревность какая то к Бабушке Пресняковой
Берегу и стерегу• 17 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
+1000!Норм. передача,с Никитой как то неловко получилось, видимо что он что АБ упертые обое, ек уступают друг другу.
В остальном автор лишь обосрать решила. Все не так, то то сказала, то это.
Вы на себя посмотрите как на лицо советчицы, что вы говорите, без яда дышать не можете.
В шоколаде• 17 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Посмотрела сегодня с подачи автора..
Она соображает трезво, воспитание детей налицо, семья Кристины- восторг, воспитанные детки, Никита талантище
А зависть людей - г... но
Алла всегда была и есть личность, свое положение сделала сама, талантов выдвинула, а не наш,, Голос,,, где ловить из - за некоторых нечего
Галкин прививает детям красивую речь, разговорный жанр..
А то, что вышли наигранные поздравления, то это жополизы.
Резник, Николаев и другие близкие ей, прошли с ней по жизни славы, бед, одиночества и будут до конца
Алла же сказала, что не любит свои д. р., а вспоминает празднования с картошкой и селедкой с друзьями после концерта