ЖенаАйтишнеГа• 16 апреля 2019
Научите как понять что пора покупать памперсы не 1 а 2 размера?
Сейчас ребёнку две недели...одеваю хаггисы 1. Но вот думаю а когда нужно будет 2 размер покупать? Как понять? Девочки научите пожалуйста
Безберлоги.ру• 16 апреля 2019
Побачите)) І памперс буде швидко наповнюватися, і відстань між липучками стане величенькою)))
KaterionOK• 16 апреля 2019
Якщо написано 2-5 кг, то реально в 4 кг потрібно переходити на наступний розмір.
Библиотекарь• 16 апреля 2019
А по весу ориентироваться не? На каждом размере указан диапазон веса ребенка.
ЖенаАйтишнеГа
• 16 апреля 2019
Ответ дляKaterionOK
Вот у меня сейчас малышка почти 4500...это наверное пора 2 размер брать? Но липучки ещё сходятся почти полностью
НЛОша• 16 апреля 2019
Какой милый и мимишный вопрос
Расстояние между липучками будет большим. Могут оставаться следы на ножках.
Памперс начнет протекать
НЛОша• 16 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не обязательно. Есть высокие детки.
Если вам удобно,то зачем переходить на больший)
ЖенаАйтишнеГа
• 16 апреля 2019
Ответ дляНЛОша
Какой милый и мимишный вопрос
Памперс начнет протекать
я что то сама не могу понять...видимо неделя без сна из-за коликов сделала из меня тугодумающую
Спасибо за подсказки!
Я тут Живу• 16 апреля 2019
Тоже малышу 2 недели. Памперсы 1ки стали все поголовно протекать, хотя застёгивается нормально, ножки не давят. Перешли на 2ку и все стало отлично.
ЖенаАйтишнеГа
• 16 апреля 2019
Ответ дляНЛОша
Не обязательно. Есть высокие детки.
Вот у нас как раз высокая дамочка! Родилась 58 см...вся купленная мною одежда на 56 размер оказалась мала в росте
Скользкая• 16 апреля 2019
Возьмите 2-ку, если большая будет тогда купите еще 1-ку. А до 2 всегда доростете.
ЖенаАйтишнеГа
• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
У нас ещё не протекает...но наполняется буквально за один раз. Наверное это тоже признак того что пора двойку покупать?
Раздражевская• 16 апреля 2019
Застегиваете памперс, ребенок повернулся - памперс расстегнулся)) И на ножка следы красные - значит пора в следующий
ЖенаАйтишнеГа
• 16 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Вот и мне муж говорит купи двойку и попробуй
Но я не советчицу пошла поговорить об этом
Скоро_вчера• 16 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Еще рано брать больший размер
Мандолина Бу• 16 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Допользуйте эту упаковку и берите больше.
Синди Кроуфорд• 16 апреля 2019
да 1-3 размеры пролетите незаметно. у нас с 6мес и до 2 лет размер 4 был.
На привозе• 16 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Уже пора 2-ку брать
Яжемать Мне можно• 16 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А какой рост у Вас с мужем?
Не знаете какого роста родились Вы?
Яжемать Мне можно• 16 апреля 2019
Автор, или кто-то кто помнит) подскажите, сколько на первые недели нужно подгузов 1-го размера? Понятно, что всё индивидуально, но как было у вас??
Боюсь нагребсти лишнего....
Библиотекарь• 16 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У мен дочка старшая родилась с таким ростом, единичку даже не покупали, с роддома двойку носила.
Библиотекарь• 16 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Боюсь нагребсти лишнего....
Одну пачку в роддом, больше не берите. Помторите каким ребенок родится и определитесь какой размер удобнее. Если ребенок рождается 3500 и больше можно сразу двойку брать.
Цветик-семицветик• 16 апреля 2019
мой первый ребенок родился 16 лет назад и я впервые увидела памерсы(муж в роддом привез). Я не могла понять, почему их не получается красиво одеть. Ребенок родился 4200 и потом я поняла, почему -он в них не помещается. Рядом была мамочка с мальчиком весом 2900, я поняла.
ЖенаАйтишнеГа
• 16 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Боюсь нагребсти лишнего....
Я купила две пачки 1 размера по 88 штуки - в день уходит около 8-9 памперсов. Правда в первые сутки-двое уходило меньше...пока не было молока а было молозиво.
ЖенаАйтишнеГа
• 17 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А какой рост у Вас с мужем?
Не знаете какого роста родились Вы?
Муж 189 я 168. Я родилась 56, а про мужа не помню....
ЖенаАйтишнеГа
• 17 апреля 2019
Ответ дляПукимончиг
по весу ребенка ориентируйтесь. Смотрите средние показатели
По весу нам скорее всего уже второй размер нужен. Я попросила мужа купить пачку-померяем сегодня.