17 апреля 2019

Подскажите как называется оборудование для акивных игр

Девочки, есть идея купить детям в школу оборудование для активных игр. Но не могу найти как оно называется. Видела в фейсбуке видео, как по стене бегут паучки, а дети бросают по ним мячи, и они исчезают, или по полу плавают рыбки а дети на них наступают и они отплывают.... как называется это?
Жена сантехника 17 апреля 2019
нифига себе у вас школа мажорная))) это сенсорные игровые автоматы, я так понимаю. Цены десятки тысяч