17 апреля 2019

Кто знает хорошего мастера по ремонту кондиционеров, Киев, Левый берег

заранее спасибо.
Собака сутулая 17 апреля 2019
КБТ сервис не плохие. Вроде бы ремонтируют все
Секретница 17 апреля 2019
муж чинит все, что в розетку вставляется))))
но по вызовам не ходит, работает на дядю за копейки(((
автор Yuliyul 17 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
КБТ сервис не плохие. Вроде бы ремонтируют все
кондиционеры они не ремонтируют
Собака сутулая 17 апреля 2019
Ответ дляСекретница
муж чинит все, что в розетку вставляется))))
но по вызовам не ходит, работает на дядю за копейки(((
а вот это жаль( такие конторы пипец дерут конечно.Недвно поменяли шнур на пылесосе.Шнур 150 гр , работа 500. Я бы лучше проверенного вызвала .И мастер больше заработал и я меньше чем в сервисе заплатила.И сарафанное радио быстро сработало б.Стал восстребованным специалистом
Аль_де_Барановна 17 апреля 2019
(068) 0887757 Владимир, толковый мастер, уже тут его советовала.
автор Yuliyul 17 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
(068) 0887757 Владимир, толковый мастер, уже тут его советовала.
спасибо. Поиском не нашлось
Секретница 17 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
а вот это жаль( такие конторы пипец дерут конечно.Недвно поменяли шнур на пылесосе.Шнур 150 гр , работа 500. Я бы лучше проверенного вызвала .И мастер больше заработал и я меньше чем в сервисе заплатила.И сарафанное радио быстро сработало б.Стал восстребованным специалистом
так вызов мастера на дом дешево не будет.

поверьте, в ремонте возни много, приборы нужны не просто молоток с отверткой (одна паяльная станция чего стоит) и комплектующие совсем недешевые, особенно для компов и ноутов.

самыми экзотичными помню были прибор для дистилляции воды в стоматологии и настройка рентген аппарата с компами в больнице (бесплатно, просто по знакомству). а не ходит объясняет что не нравится по хатам ходить и нарвался когда-то на неадеквата в маразме (дед сам вызвал телек починить еще ламповый, а потом забыл и стал им угрожать ножом типа они вломились к нему в квартиру)
и если честно, я тоже не горю желанием отправлять его по вызовам, особенно одиноких домохозяек)))
Собака сутулая 17 апреля 2019
Ответ дляСекретница
так вызов мастера на дом дешево не будет.

поверьте, в ремонте возни много, приборы нужны не просто молоток с отверткой (одна паяльная станция чего стоит) и комплектующие совсем недешевые, особенно для компов и ноутов.

самыми экзотичными помню были прибор для дистилляции воды в стоматологии и настройка рентген аппарата с компами в больнице (бесплатно, просто по знакомству). а не ходит объясняет что не нравится по хатам ходить и нарвался когда-то на неадеквата в маразме (дед сам вызвал телек починить еще ламповый, а потом забыл и стал им угрожать ножом типа они вломились к нему в квартиру)
и если честно, я тоже не горю желанием отправлять его по вызовам, особенно одиноких домохозяек)))
а тут вы правы ! шизиков куча
Творю чудеса 17 апреля 2019
050 3122911 Вячеслав.Честный и порядочный,хороший специалист.