17 апреля 2019

Куда сходить в Киеве с детьми?

5 детей 8-13 лет
3 мамы.
Приходит в голову зоопарк. Но мои дети не особо хотят.
Куда сходить, чтобы занять детей и спокойно поболтать.
Эксперементариум не подходит. Город профессий тоже нет.
Театр - нет.
Желательно на улице.
автор Луковая 17 апреля 2019
Кино не подходит.
Забыла что? 17 апреля 2019
парковая аллея
Myr1 17 апреля 2019
Мечты сбываются 17 апреля 2019
Чому не зоопарк? Там класні майданчики, випустили б дітей побігати, а самі на лавочці би поговорили.

Є ще ботсад, але там 1 майданчик і купа дітей.
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляMyr1
Спасибо. Схожу с дочкой.
Для остальных вряд ли.
На перекуре 17 апреля 2019
ВДНХ
Мечты сбываются 17 апреля 2019
Паркова алея - не рекомендую. Прохідний двір.

Якщо мами можуть говорити не на лавочці, а в процесі, то музей літаків під відкритим небом біля Жулян. Дуже рекомендую. Там дуже просторо, але без дерев.

Музей Пирогово, якщо пішки добре пересуваєтеся.
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Чому не зоопарк? Там класні майданчики, випустили б дітей побігати, а самі на лавочці би поговорили.

Є ще ботсад, але там 1 майданчик і купа дітей.
Мои были в разных зоопарках. Им просто не интересно уже.
Пэрисхилтонша 17 апреля 2019
Парк наталка на набережной. Оболонь
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
ВДНХ
Далеко подругам.
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Парк наталка на набережной. Оболонь
Мои были. Но честно говоря не впечатлил.
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Паркова алея - не рекомендую. Прохідний двір.

Якщо мами можуть говорити не на лавочці, а в процесі, то музей літаків під відкритим небом біля Жулян. Дуже рекомендую. Там дуже просторо, але без дерев.

Музей Пирогово, якщо пішки добре пересуваєтеся.
Пирогово далеко.
А вот музей самолетов идея интересная. Мой сын оценит. Жаль остальные барышни. Так что не вариант.
Пэрисхилтонша 17 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Мои были. Но честно говоря не впечатлил.
Для чего не впечатлил? Спокойно катаются на великах, роликах. Лавки, трава для пикника. Спортивные снаряды, туалет
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
парковая аллея
Это пейзажная алея?
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Для чего не впечатлил? Спокойно катаются на великах, роликах. Лавки, трава для пикника. Спортивные снаряды, туалет
Там скучно детям будет. Подруги из броваров. Им ехать через весь город ради травы... Уже парк победы тогда ближе. И то больше развлечений для детей.
Мечты сбываются 17 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Пирогово далеко.
А вот музей самолетов идея интересная. Мой сын оценит. Жаль остальные барышни. Так что не вариант.
а чому ви думаєте, що дівчатам літаки будуть нецікаві? там можна всередину залізти, всім цікаво.
Геть стереотипи! :))
Мечты сбываются 17 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Там скучно детям будет. Подруги из броваров. Им ехать через весь город ради травы... Уже парк победы тогда ближе. И то больше развлечений для детей.
а парк перемоги теж непоганий варіант.
melisa-milena 17 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Пирогово далеко.
А вот музей самолетов идея интересная. Мой сын оценит. Жаль остальные барышни. Так что не вариант.
А барышень почему сразу отмели. Моя с удовольствием на такое ходит. И танки и самолеты. Хотя не мальчуковая совсем.
Еще выставка тюльпанов будет на спивочем поле. В прошлом году там веревочный парк был и лежаки для мам.
А сколько вашим детям, что вы вот так прям расслабиться думаете?
melisa-milena 17 апреля 2019
А, увидела)
Еще можно в музей ’киев в миниатюре’ в гидропарке, а потом на пляж ’венеция’ там тоже лазелки с переправой через озеро.
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
А, увидела)
Еще можно в музей ’киев в миниатюре’ в гидропарке, а потом на пляж ’венеция’ там тоже лазелки с переправой через озеро.
А про лазалки поподробнее))))
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
А, увидела)
Еще можно в музей ’киев в миниатюре’ в гидропарке, а потом на пляж ’венеция’ там тоже лазелки с переправой через озеро.
не могу найти в гугле про лазалки
melisa-milena 17 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
А про лазалки поподробнее))))
ну, типа веревочный парк, но еще и через озеро пролетаешь над водой. У меня фотки есть, если не забуду - сброшу завтра.
И пляж венеция отреставрированый - души, питьевые фонтанчики, дорожки.
Кастрюлька 17 апреля 2019
Парк качелей на ВДНХ?
melisa-milena 17 апреля 2019
и беседку там можете взять)
https://trolland.com.ua/mangal-park.html
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Спасибо огромное.
А там перелетов на трассе много?
Дочка любит именно перелеты. Типа как в парке победы, не столько лазишь, сколько летишь.
автор Луковая 17 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Парк качелей на ВДНХ?
Мои два раза были.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Пирогово далеко.
А вот музей самолетов идея интересная. Мой сын оценит. Жаль остальные барышни. Так что не вариант.
Так вам всё не так, тогда дома.