17 апреля 2019

Квест или аниматоры в Херсоне

Посоветуйте хороших аниматоров в Херсоне, которые организуют квест или программу для детского Дня Рождения. Детям 9-10 лет. С выездом, т.е. Джамп парк не подойдет) Если можно, рекомендации по личному опыту, а не из гугла. Спасибо большое
автор ТихоЯ 17 апреля 2019
Знаю Затейники, но они, по опыту, для более маленьких детей, старшим их программы уже не оч интересны
Утренняя зорька 17 апреля 2019
мы в прошлом году заказывали выездной квест у http://inquest.top/
но в день мероприятия в городе случился ливень, поэтому ни о каком квесте в парке речи быть не могло. и нам быстренько переиграли все у них в квест-комнате. ребенок остался доволен, ходил еще раз потом с другими ребятами. на этот год просит выездной, надеюсь погода не подведет.