17 апреля 2019

Кто живёт в панельной многоэтажке?

Девочки, кто живёт в панельной многоэтажке, как у вас сейчас дома? У меня панелька, дома такой дубарь, что невозможно, даже тапки холоднючие. 15 этаж, Киев. Как у вас дома сейчас? Холодно или не очень?
показать весь текст
Единорог_помог 18 апреля 2019
холодно, 16 градусов в спальне, в других комнатах еще холоднее
Наполеон Бонапарт 18 апреля 2019
22 утром было
Не жена 18 апреля 2019
Холодно, одеваю ватную пижаму) И тапки-сапоги...
Белочкой зови 18 апреля 2019
У нас 19-20, Чернигов. Выручает осушитель воздуха. Нету влажности ни в комнатах, ни в ванной. Я - мерзляк, одеваю теплый халат, дочка и муж ходят в футболках.
Верочка 100% 18 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Что делать-то?
Кондер не пробовали включать?
Жертва интернета 18 апреля 2019
Панель, фасад -сканрок под ним мин вата, квартира полностью на север, балкон не застеклён. Окна в двух комнатах сейчас открыты, прохладно (градусника нет у меня), но не так чтоб двое штанов и т.д. махровый халат, на ногах трикотажные лосины, сейчас наверное носки одену. Киев.
Федорино Горе 18 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Панель, фасад -сканрок под ним мин вата, квартира полностью на север, балкон не застеклён. Окна в двух комнатах сейчас открыты, прохладно (градусника нет у меня), но не так чтоб двое штанов и т.д. махровый халат, на ногах трикотажные лосины, сейчас наверное носки одену. Киев.
Как у вас со слышимостью в панеле?
Пушап Ми 18 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Сумы. В квартире +22-23. Нам нормально. Но у нас фасад утеплён. Обычно у нас теплее, чем у соседей за счёт фасада
Мариуполь, точно так же) стены утеплены 20 см пенопластом с наружи. Включаю переодически кондер на обогрев. Но мы оч любим тепло когда.
автор АлывердЫ 18 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Кондер не пробовали включать?
А он у всех есть?
Cамая умная 18 апреля 2019
А у меня кирпичный до. Не холодно вообще. А счас так и вообще потеплело на улице, я только что выходила.
Киев.
Утка_в_тапках 18 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
Панельный, 16 этажка, Киев
Живем на 1 эт, хожу в 2 штанах, флиска и жилет, дети в куртках
Спим под 2 одеялами
Холод собачий, дети дома, заболели
Почему не включите обогреватель?
Утка_в_тапках 18 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Прохладно по ощущениям, но +19.
У меня так же,2й этаж кирпичного дома.Вечером на час включаю на обогрев кондиционер,днем нормально.Днепр.
Жертва интернета 18 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Как у вас со слышимостью в панеле?
Да вроде не особо. Но есть, по сравнению с монолитом.