18 апреля 2019

Бывшая жена айтишника

Интересно сколько алиментов получает бывшая жена айтишника с 3 детьми? Он фоп, работает на американскую компанию, наверное всю зп получает официально? У меня знакомый не ай ти на 2 детей платит 50% от зарплаты. А тут трое, если он платит 50% от трех четырёх тысяч уе, то жене классно получается, при том, что еще и детей выгуливает и одежду и развлечения он обеспечивает помимо алиментов.
Спросить его как то не удобно, что думаете?
показать весь текст
ЗдесяЯ 18 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
ну так он вам брак и не предлагает, чего зря настораживаться ))
ну разве что обдирать такого. сойдет
Tatyana-coffee 18 апреля 2019
Конечно некрасиво такое спрашивать, это совсем не Ваше дело.